Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос - не могу понять совсем - как поставить заставку часы на экран?? Раньше была Нокия 82,там Cclock стоял?без проблем,а тут в темах нет фишки изменить заставку. Не могу допетрить. Кто-нить,ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: У меня проблема. Я форматнул флэш память телефона и базы словаря удалились. Кто подскажет как их восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: У меня проблема. Я форматнул флэш память телефона и базы словаря удалились. Кто подскажет как их восстановить?

Поставить другой словарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить другой словарь.

Мне базовый очень нравился. Мжет кто-то базы сможет кинуть? Я правда не помню где они в телефоне находятся, но я их точно находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне базовый очень нравился. Мжет кто-то базы сможет кинуть? Я правда не помню где они в телефоне находятся, но я их точно находил.

Ты не первый с такой проблемой. Лучше поставить альтернативный: Abbyy Lingvo или др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый с такой проблемой. Лучше поставить альтернативный: Abbyy Lingvo или др.

Извиняюсь за назойливость. Я так понял со старым словарём ничего не сделаешь? Может ли перепрошивка вернуть базы словаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за назойливость. Я так понял со старым словарём ничего не сделаешь? Может ли перепрошивка вернуть базы словаря?

если только кто-то бекап пришлет с прогой, а так на буржуйских форумах такая проблема тоже существует. Главная загвоздка в том - что прога платная, скачать можно только демо версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сделал скрин изначальных значений аккума 8510-го. Может кому пригодится (*#0228# и т.д.).142810-24-03-09)1237881562_thumb.jpg

С этими данными (по умолчанию, я их не менял) мой моб. держит зарядку 2 дня в режиме средней экспл., без GPS, соответственно.

Ещё "нарыл" адреса словарей: "files.mail.ru/L00F7B"; второй адрес: "narod.ru/disk/4752154000/PowerDicSimbianV9.7z.html". Соответственно, перед этими адресами надо набрать "http://".

Странно, у меня после формата они (словари) не пропали!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сделал скрин изначальных значений аккума 8510-го. Может кому пригодится (*#0228# и т.д.).142810-24-03-09)1237881562_thumb.jpg

С этими данными (по умолчанию, я их не менял) мой моб. держит зарядку 2 дня в режиме средней экспл., без GPS, соответственно.

 

 

Большое спасибо, какраз помогло разабраться с калибровкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сделал скрин изначальных значений аккума 8510-го. Может кому пригодится (*#0228# и т.д.).142810-24-03-09)1237881562_thumb.jpg

С этими данными (по умолчанию, я их не менял) мой моб. держит зарядку 2 дня в режиме средней экспл., без GPS, соответственно.

Ещё "нарыл" адреса словарей: "files.mail.ru/L00F7B"; второй адрес: "narod.ru/disk/4752154000/PowerDicSimbianV9.7z.html". Соответственно, перед этими адресами надо набрать "http://".

Странно, у меня после формата они (словари) не пропали!

Большое спасибо. Скачал базы, кинул на телефон и все работает:( Калибровку сделал вчера, но так и не понял что она конкретно делает... Можно по подробнее о ней узнать "как и с чем её едят?" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нехочу ничего расчитывать, ты мне скажи как вернуть всё назад, хард ресет поможет? Или перепрошивка?

Обьясни патробно чё куда ставить!!! Потомучто эта колибровка нифига не помогла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Сделал скрин изначальных значений аккума 8510-го. Может кому пригодится (*#0228# и т.д.).142810-24-03-09)1237881562_thumb.jpg

С этими данными (по умолчанию, я их не менял) мой моб. держит зарядку 2 дня в режиме средней экспл., без GPS, соответственно.

Ещё "нарыл" адреса словарей: "files.mail.ru/L00F7B"; второй адрес: "narod.ru/disk/4752154000/PowerDicSimbianV9.7z.html". Соответственно, перед этими адресами надо набрать "http://".

Странно, у меня после формата они (словари) не пропали!

 

Как поменять данные??? У меня другие не как на скрине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, ты калибровал аккум.? Вот совет того-же Вессела:"Но если вдруг кому не понравится,настройки сбрасываются так:*#0228#,кнопка "назад"- выскочит окно с пятью пунктами,жмём на клаве цифру 5-и всё,в этот момент прошёл сброс.После нажатия выскочит окно с надписью подтверждающей сброс. (Vbatt Cal Data Reset.Default Value is used) - перевод (Данные Vbatt были Восстановлены.Значение по умолчанию использовано).Далее жмём кнопку "назад",пока не окажемся в режиме ожидания.Перезагружаемся,и всё."

Попробуй этот откат. И страниц пять назад есть описание, как он калибровал. Ты же делал то же самое? Может проделать то же, но выставлять эти знач. по умолчанию? Это если не поможет откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, ты калибровал аккум.? Вот совет того-же Вессела:"Но если вдруг кому не понравится,настройки сбрасываются так:*#0228#,кнопка "назад"- выскочит окно с пятью пунктами,жмём на клаве цифру 5-и всё,в этот момент прошёл сброс.После нажатия выскочит окно с надписью подтверждающей сброс. (Vbatt Cal Data Reset.Default Value is used) - перевод (Данные Vbatt были Восстановлены.Значение по умолчанию использовано).Далее жмём кнопку "назад",пока не окажемся в режиме ожидания.Перезагружаемся,и всё."

Попробуй этот откат. И страниц пять назад есть описание, как он калибровал. Ты же делал то же самое? Может проделать то же, но выставлять эти знач. по умолчанию? Это если не поможет откат.

 

вот как раз таки откат и не помог!!! Как выставить эти значения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, стр. 24, сообщение 480; ты так делал? Это калибровка аккума Vesel. Я такую калибровку не делал, поэтому не подскажу, как вернуть обратно. Разве что делать по этому же пути, только теперь надо выставлять исходные значения. А как выставить эти значения, не знаю, т.к. я их не менял.

Второй вариант перепрошивка. Возможно, вернутся старые значения.

Ты, кстати, аккум. так и не поменял? Vesel пишет, что у него всё гуд с аккумом после калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, а ты точно формат сделал? Словарь должен пропасть, независимо где установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, я делал сброс командой "7370". Может это не форматирование? Или я не про те словари думаю - англо-русский и т.п.

Кстати, делал и жестский сброс "8+0". Словарь на месте.

Или всё же имеется в виду конкретное форматирование диска "С"? Или всех дисков?

Вобщем, я делал только эти "сбросы", и, соответственно, потом перепрошивал.

Beast32rus, поделись опытом с Alezenderom. Кстати, эти настройки по умолчанию, не забывайте. Хотя, они должны быть у всех одинаковые, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, я делал сброс командой "7370". Может это не форматирование? Или я не про те словари думаю - англо-русский и т.п.

Кстати, делал и жестский сброс "8+0". Словарь на месте.

Или всё же имеется в виду конкретное форматирование диска "С"? Или всех дисков?

Вобщем, я делал только эти "сбросы", и, соответственно, потом перепрошивал.

Beast32rus, поделись опытом с Alezenderom. Кстати, эти настройки по умолчанию, не забывайте. Хотя, они должны быть у всех одинаковые, по идее.

Может у тебя на карту памяти он установлен, поэтому и не пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, только-что посмотрел - словарь на диске "Е". Хотя, я его никуда не "двигал". Он там с покупки. А что не должен быть там? Или роли не играет, и так может и лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, только-что посмотрел - словарь на диске "Е". Хотя, я его никуда не "двигал". Он там с покупки. А что не должен быть там? Или роли не играет, и так может и лучше?

Да роли не играет :jokingly:. Просто получается,что при форматировании памяти смартфона он у тебя останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, т.е., когда идёт речь о памяти смарта, имеется в виду память только на диске "С"? И также, если форматировать смартфон, то речь о формате "С", и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, т.е., когда идёт речь о памяти смарта, имеется в виду память только на диске "С"? И также, если форматировать смартфон, то речь о формате "С", и т.п.?

Да, ты правильно понял :jokingly:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я форматировал диск Е - это флэш память смарта. А что касается калибровки, то там достаточно знать элементарные слова английского языка: write - писать (в нашем случае - прописать), read - читать, смотреть, reset - перезагрузить (в нашем случае - поставить все по умолчанию). Дерзайте! Единственное что я не понял, так это какие значения лучше выставить при калибровке. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...