Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не самсунг, но и на этот ставил - работала

Странно что идет. А что ты делал на самсунге, чтобы она запустилась? Может это миф, который пора развеять, о том что не вариант на I8510 запускать игры с акселем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя загвоздка в файле для акселератора наверное (такая проблема есть и на Nokia). Попробуй скачать и установить RDAccelerometer DLL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя загвоздка в файле для акселератора наверное (такая проблема есть и на Nokia). Попробуй скачать и установить RDAccelerometer DLL.

Библиотеку я эту установил. Игра запускается, в нормальном режиме. Только аксель все равно не работает. Управлять можно только при помощи клавиш :sun_bespectacled:

После этого я попробовал переустановить питон. Был 1.9.1, а щас 1.4.5 финал. При втором варианте все запускается опять не в том повороте экрана, но клавишами по прежнему управлять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите приложение для 8510, аналогичное как на Nokia для снятия штрихкодов. Ставил кайву не идет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите приложение для 8510, аналогичное как на Nokia для снятия штрихкодов. Ставил кайву не идет :(

Посмотри эту программу, может заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не самсунг, но и на этот ставил - работала

Ты управлял акселем или клавишами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н мне повезло!!! Две недели прошло но, у меня аказываеться в эльдарадо друг работает менеджером по качеству :) . Вот ждём когда у них появится сей девайс и поменяем акумик!!! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beast23rus, Попробывал поменять значение в пункте "4)Если хочешь их поменять, то жмешь "назад", и жмешь "4". Там ты увидишь число после которого будет стоять "V". У меня 3.61V" как на скрине 76 всё равно ни как ни сходиться со скрином!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вразумите пожайлуста!!! Зачем нужна прога питон???

Чтобы запускать программы, написанные на этом языке программирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, тоесть её ставить и необязательно. Я просто думал что эта какая - то неотемлемая часть для смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, тоесть её ставить и необязательно. Я просто думал что эта какая - то неотемлемая часть для смарта.

если хочешь чтобы работал софт написанный на этом языке программирования или ты программист - то ставь его. В комплекте есть интерпретатор и консоль для написания своих скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nAlertMe - v.0.4

capture00059.jpg

Программа - сигнализация.

Работает используя акселерометр.

После активации, если кто-то возьмет в руки телефон завоет сирена и пока не повернеш телефон в нужные стороны 3 раза - она не выключится.

 

Обновление!

- Теперь совместима с любым телефоном у которого есть акселометр

- Добавлены два новых звука.

- Исправления в французском языке.

- Исправлены мелкие ошибки.

[!]Версия специально для Samsung i8510, но может пойдет и на других моделях.

gsensor_nalertm.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровочку бы на аксель для этой проги сделать... Но хз как. bboyshock, ты так и не ответил про игрушку. Ты на I8510 акселем управлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завис при прошивке студией:

- если телефон нормально загрузился (со старой прошивкой), то снова подключить его к ПК в режиме PC Studio. Программа предложит восстановить ПО, прежде чем продолжить обновление. Для этого нужно будет снова выключить телефон и включить его в режиме восстановления - зажимаем кнопки 4, 7 и кнопка включения (снова появится надпись All download), затем подключаем кабель. Программа обнаружит телефон, восстановит его и продолжит обновление ПО - в итоге процесс должен завершиться успешно.

- если же телефон не может загрузиться , то нужно выключить телефон (вынуть аккумулятор). Далее нужно включить телефон в режиме восстановления (4 7 кнопка включения) - снова появится надпись All download. После этого запускаем приложение C:Program Files.Samsung.Samsung PC Studio.7FUS.exe - в итоге программа обнаружит телефон, восстановит его и продолжит обновление ПО - в итоге процесс должен завершиться успешно.

Так что действовать нужно спокойно и без паники - всё можно решить самому, не обращаясь в сервис-центр.

 

Nokia audiobook player

Программа для воспроизведения аудиокниг. Работает на 5 прошивке.

nokia_audiobook_player_103_ru_unsigned.zip

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, подскажи пожайлуста как акселератор активировать. Раньше работал а щас чёто не замечаю чтоб работал!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, а не в настройках ли дисплея "автоповорот"? Вроде, других нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с проблеммой что нету звука при проигровании видео, прошивку поменял, не помогла, закачал кучу програм все равно звука нет, стандартный плеер пишит "невозможно воспроизвести видео/аудио клип, попобуйте воспроизвести частично", формат видео Avi file

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zakotik, а этот видео-формат поддерживается? Посмотри технические характеристики. Вроде, как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с проблеммой что нету звука при проигровании видео, прошивку поменял, не помогла, закачал кучу програм все равно звука нет, стандартный плеер пишит "невозможно воспроизвести видео/аудио клип, попобуйте воспроизвести частично", формат видео Avi file

Установи кодеки и смотри в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...