Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D[i]chat - Jimm Mod от Dark Angel


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KoWin, естественно....они ж увеличивают размер..и на их загрузку требуется больше хипа в том числе

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос. Установил Dichat, показывает, что занял 420Кб. Достал из него картинки, сделал их 240х320, снова установил. Покаывает, что 900Кб. Это картинки так много памяти съели?

ты про размер приложения? или про хип?

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про размер приложения. Не думал, что 5 картинок увеличат вес вдвое. :)

d39426093e0a.png

 

SGH D600E (102 patches 1Gb MicroSD) + GloFiish X650 (2Gb MicroSD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно не отправляет? зависает?

 

возможно просто памяти в яве не хватает

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно не отправляет? зависает?

 

возможно просто памяти в яве не хватает

 

Он просто не открывает окно для ввода сообщения когда выбираешь написать сообщения, в простом Jimm нормально все, подскажите что можно сделать чтоб нормально работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня почему-то смайлы не отображаются, в смысле, когда я нажимаю "смайлы" при отправке отправке сообщения, их там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то смайлы не отображаются, в смысле, когда я нажимаю "смайлы" при отправке отправке сообщения, их там нет.

а ты смайлы случаем не брал из хатабовских сборок? или же напиши откуда сборка? с конструктора какого? либо что то с рамерами изображений и экрана связано

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое есть когда вместо например анимированных туда хтото всунул обычные или наоборот

 

лучше собери сам в конструкторе, учитывая хип телефончега

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядок не важен...возможно формат файла изображений не тот, или сам смайл пак иначе построен и он не читается модулем джимма....пробуй разные..в свое время тоже намучился

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С наступающим всех Новым Годом !!! Dichat преподносит нам новогодний подарок - новый релиз 0.71 dichat nuERA !!! :59: Быстро-быстро качаем (первый пост), устанавливаем и наслаждаемся !!! и не забываем об отзывах в теме - чем больше похвалы тем больше популярность Dichata ! :) С праздником всех! :)

 

Обновление (DChat v0.71)

[Добавлено/Изменено]:

English localization

Графическое поле ввода сообщений (без поддержки т9 и QWERTY)

Новая система выбора статусов

Настройка смещения заголовка

Улучшена работа автоответчика

Комбинированные хоткеи (теперь опционально)

Автоблок. клавиатуры (через 45+/-15 сек)

Улучшена автосмена статуса (в частности в режиме блокировки)

Доработан антиспам (теперь можно вводить бесконечное количество ответов с новой строки)

Бесконечно число слотов для учётных записей

Настройка прозрачности сплэша режима блокировки

Улучшено око

Новая система подсчета времени в сети контакта

Конверт о непрочитанных сообщений в заголовке

Поддержка статуса "Любовь"

Копирование/вставка уина в меню поиска

Функция сохранения статуса/хстатуса (на присланном статусе нужно нажать "Меню"->"В историю")

Вставка текста и смайлов в статусы/хстатусы

Проверка статуса у временных контактов

Автоматическое определение, отправлять ли отчёт о доставке (решает проблемы с Miranda)

"Позвонить/Отправить СМС" вынесено в отдельный пункт

Прочие мелкие изменения в интерфейсе и работы программы в целом

 

 

[Исправлено]

Все сообщения теперь доходят и приходят

Исправлены проблtмы с загрузкой списка контактов

Исправлены вылеты на Nokia S60 2nd

Прочие мелкие баги

Изменено пользователем zagadkaplohoj
  • Like 7

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем кто успел скачать отсюда новую версию 0.71 dichat'a обновиться. На следующий день после выхода сборки,произошло обновление сборки: поправлены некоторые мелочи и недоработки...

P.S. Первое сообщение подредактировал. Выложена последняя обновленная сборка.

P.P.S. Я вам еще не надоел?? :cb: Хочу поделиться тем что нашел еще очень хороший плюс в последней сборке - если вы включите графический классический чат(настройки - интерфейс - классический чат), то при вводе сообщений у вас появиться возможность вводить символ 'перевод строки', букву ё, Уменьшает таймаут при наборе сообщения. Похоже, в нем Dark Angel добавил свою функцию ввода сообщений, с русским вводом, поэтому думаю для графического режима папка com не нужна (моё мнение - непроверял). Лишь одна непрятность в том что управление в вводе сообщения как у нокий - пробел на 0, переключение режимов на # (абв-Абв-АБВ-abc-Abc-ABC-123), доп. символы на *. Но к этому привыкнуть можно через 15 минут)

Изменено пользователем zagadkaplohoj

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офф. сайте появился онлайн конструктор, щас собрал себе там 0.71, вибра работает :(

 

Комментарий модератора FRAER
Внимание!!! Попробовал сейчас dichat 0.71 без папки com для русского ввода - альтернативный ввод от Dark Angel`а работает!

Спасибо zagadkaplohoj за наводку!

 

Обладатели L700, L811 и др. которые мучаются отсутствием русского ввода в icq делаем так:

качаем себе эту сборку: Dichat.rar

идем в настройки интерфейса, в выпадающем списке Классический чат выбираем пункт графический

по моему предположению русский ввод должен в чате работать (в обычном окне ввода русского по прежнему не будет)... 8)

 

пробуем, отписываемся... :ag:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успакойтесь) T9 Dark Angel обешал постараться включить в новых версиях. А по поводу abc->абц, по мне так уж лучше писать сразу по русски, чем набирать транслитом, всяко быстрее будет :28:

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...