Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D[i]chat - Jimm Mod от Dark Angel


Рекомендуемые сообщения

23 января:

Сайт проетка ушел в

даун, помним и скорбим)

Надюсь в скором будет

все отлично и мы зарабо

таем в полную силу.

Спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dark angel собирается переехать на платный хостинг, а проект продолжает существование - не нужно ставить кресты :ad: по ссылкам выше вы можете скачать новые билды, из новинок тестовой версии - изменение оформления стиля меню и новый пункт в меню контакта - экстра-настройки

 

Цитирую новости блога:

 

Хостинг …

Автор: DarK AngeL, 28 Янв 2009, рубрика: Новости

 

Вообщем, так сложились обстоятельства, что Руслан решил перейти на платный хостинг, т.к. у проекта должен быть надёжный хостинг. Возможно, со старого хоста данные перенести не удастся

 

 

T10

Автор: DarK AngeL, 29 Янв 2009, рубрика: Жизнь проекта

 

Все мы знаем о Т9. Именно его я и должен был реализовать. Но: тогда дело могло дойти до суда с создателями Т9, т.к. это их патент. К моей великой радости, я обнаружил, что моя реализация использует 10 клавиш, а не традиционных 9, к тому же слова, которые употребляются чаще других, не находятся в верхушке списка. Таким образом, создателей Т9 я ничем не обидел, и уже скоро можно ожидать сборку с Т10

 

 

FastType

Автор: DarK AngeL, 30 Янв 2009, рубрика: Жизнь проекта

 

Итак, после некоторых обсуждений, было решено переименовать Т10 в FastType, что собсвенно я и сделал. Сборочку уже протестировали два человека: багов нет. Да-да, их нет. Это меня даже удивило, т.к. все вы знаете, откуда у меня руки растут Вообщем, закрою сессию, добью графический интерфейс и зарелизю версию 0.76

 

 

 

P.S. Ждемс!

Изменено пользователем zagadkaplohoj
  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...сегодня весь день убил на то чтобы установить поддержку явы на свой L700..Установил :evil:

теперь другая проблема..как сделать русский ввод текста и еще чтоб т9 был!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасилийГубарев,

с т9 пока никак, а вообще читай: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40843?view=f...st&p=409048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный сайт возобновил свою работу, но Dark Angel просил не загружать его

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А без Caps Locka можно?? качаешь последнюю версию дичата, заходишь настройки - интерфейс - Классический чат - Графический и будешь сразу же по русски

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно таки неплохая сборка... пока лучшее по стабильности и функциональности, что я юзал на Х700...

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

О майн гот! Если будет Т9 в графическом чате - цены не будет dchat'у тогда... Какие новости? Скоро релиз?

поддерживаю! А вообще существуют ли icq-клиенты , пишущие в режиме т9 сразу кирилицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют ли icq-клиенты т9 сразу кирилицей?

На сколько я знаю, это зависит от функциональности телефона, а не от приложения.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, это зависит от функциональности телефона, а не от приложения.

возможно... Но..помнишь, раньше кричали, типа чтобы писать кирилицей нужен патч - я где то че то пошаманил в настройках дичата, и у меня начал писать сразу на русском, без тыкания звездочки. А в режиме т9 тоже пишет, но на заморском... Вот и думаю, может как нить это совместят. Без т9 не могу чепятать, и наверное не я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приложения по моему не заливаются на л700 по кабелю - это раз. во-вторых - промучавшись часа 1,5 мы нашли таки клиент кот-й попер на л700 и утерли почти нос самсунгу!! ваще бред - на более менее солидном телефоне не идет аська....БРЕД!(

А клиент этот DChat! Но там единственный косяк - как и во всех других клиентах ICQ на л700 в нем нельзя писать сообщения по русски! НО и тут нашлось решение! Заходите в настройки, интерфейс и в поле классический чат выбираете графический!.. и пишете по русски сообщения внизу в самом экрана блин милиммитровыми буквами и символами!(( нужно зрение +1 единица!! НО пока - это единственный способ известный мне юзать русскоязычную асю на л700! К в курсе как настроить рус яз аси на л700 отпишитесь плз! вы спасете мир от нервных срывов юзеров л700!))

вышел ли новый дичат с возм-ю писать сообщения сразу по русски в норм-м окне, а не в графическом микроскопическом чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По ходу ты не терпеливый. Посети официальный сайт дичата, почитай оффтоп - узнаешь что релиз 0.76 с FastType (подобие T9 - для самсунгов как например х700 - это фантастика, превращающаяся в реальность) уже на подходе.. P.S. надеюсь что для FastType памяти хипа нам хватит..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DChat RevoLT [v0.76]

 

[Изменения]

* Графический интерфейс почти во всей программе

* Полностью новое всплыв. меню (внешне почти нет изменений)

* [опция] Скольжение окон (а-ля Opera Mini 4.x)

* [опция] FastType (некое подобие Т9; * - следующее слово, # - предыдущее)

* Новый метод заполнения столбиков в КЛ (а-ля QIP PDA)

* Фиксация размера поля ввода текста в обычном классическом чате

* Экстра-настройки для каждого контакта

* Уменьшена нагрузка на процессор при использовании анимированных смайлов

* Настройках клавиш в граф. поле ввода текста через keychars.txt

* Задействована клавиша * в некоторых окнах (например: меню, настройки, окно статусов)

* [хоткей] Окно открытых чатов (а-ля БаянICQ)

* [опция] Центральный стиль меню

* Сплэш заменен на полоску в заголовке почти для всех процессов

 

[Багфиксы]

* Проблемы с сетью

* Визуальные баги

* Зависания при быстрой смене окон

 

P.S. недолго радовался - не нашел опции выбора граф чата и тем более fastType, продолжаю разбираться

P.P.S. всё разобрался - FastType есть )) FRAER, скачай занова, выложил dichat со словарем в 10 тысяч слов.

D_i_Chat_RevoLT.rar

Изменено пользователем zagadkaplohoj
  • Like 5

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал увеличить, ввел значение 50. и все норм..получилось. -1, я думаю, означает стандартный размер окошка

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кульная штука этот новый дичат! :59::(

интерфейс улетный просто....не ждал такого) просто прелесть.

а в горизонтально ориентированом экране на смарте класс вообще....окна открываются вправо, а остается висеть прошлое. интересно и красиво. :(

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета опять у меня вибра не работает... как и на v.0.71...чета опять у меня вибра не работает, как и на v.0.71...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета опять у меня вибра не работает... как и на v.0.71...чета опять у меня вибра не работает, как и на v.0.71...

ога, такая же байда... надо в онлайн-конструкторе на офф сайте собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zagadkaplohoj, просьба, выкладывай плиз проверенное тобой приложение...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...