Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то это систепная папка, она появляется автоматически.

Неа, неделю уж как формат делал, не появляется! :)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegluft,

почему проблема? у вас вон вроде есть карандаш все кул=) если не нравится что много языков? то это можно убрать патчем =)

Чтобы переключить раскладку каждый раз лезть в меню? Ужас, проще нажать клавишу "*".

 

[сообщения не соединились :)]

LS лучше, быстрее!

Language Switcher есть под 9.3? Я не нашел, хотел сравнить его с EQ FastLang.

 

А будильник у меня не срабатывал, только когда я его отключал и дальше спал, а потом забывал :) Ещё можно аккум посадить, звуки отключить, выставить неверное время звонка, с бодуна швырнуть ;) ...

 

Неа, неделю уж как формат делал, не появляется! smile.gif

РАlbTN служит на symbian для кэширования предпросмотров изображений, появляется при запуске галереи ;)

А убирается так же как на телефонах Nokia - если частично, то патчем для nokia n95/n82/e71 - MGXDatabasePlugin.rsc.

Я кажется когда-то что-то удалял (либо папку !:/Private/101f8857/, либо файл resource/MGXDatabasePlugin.rsc), тем самым полностью отключая систему кэширования, но потом вернул всё на место, так как не охота ждать пока каждый раз обрабатаются все изображения(фотки).

 

 

Прошивок на L870 аж год нет !!!!

А зачем они? SOS пофиксить?

Хуже, когда производитель постоянно выпускает новые прошивки, а они по-прежнему глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАlbTN

это миниатюры фотографий, открой галерею а потом в ней картинки, и увидишь эта папка создаться

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивок на L870 аж год нет !!!!

 

А зачем они? SOS пофиксить?

Хуже, когда производитель постоянно выпускает новые прошивки, а они по-прежнему глючат

Ты считаешь , что кроме sos на этом аппарате нечего фиксить???!! Ты глубоко ошибаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь , что кроме sos на этом аппарате нечего фиксить???!! Ты глубоко ошибаешься!

И что же там ещё фиксить? Разве что руки ;)

 

Хотя, действительно, если запустить плеер, аську, браузер, яндекс.карты и видео одновременно, то будет тормозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, действительно, если запустить плеер, аську, браузер, яндекс.карты и видео одновременно, то будет тормозить :)

это уже железо надо фиксить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же там ещё фиксить? Разве что руки ;)

 

Хотя, действительно, если запустить плеер, аську, браузер, яндекс.карты и видео одновременно, то будет тормозить :)

Беспредметный разговор. Просто, видимо, за несколько дней работы с аппаратом я выявил больше багов , чем ты. Видимо пользуюсь большим количеством функций. Читай выше форум и ознакомься с информацией по сабжу на других сайтах - узнаешь какие траблы у людей. Если у тебя их нет вообще - то либо смарт тебе нужен как аксессуар, либо тебе на заводе поставили бонусную прошивку . А с руками всё в порядке. Через мои руки прошло много телефонов, многие "трупы" возвращал к жизни и ,слава богу, с сотовыми дело имею уж как 10 лет. А что касается плеера, аськи, оперы одновременно, то все работает нормально и на быстродействие никто не жаловался.

 

это уже железо надо фиксить)

Вообще редкий случай кто бы запускал более 3-4 приложений одновременно)))) А если запускаешь очень много приложений и не понимаешь, что память смарта не резиновая , а проц стоит не на 3 гига, то голову надо фиксить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Language Switcher есть под 9.3? Я не нашел, хотел сравнить его с EQ FastLang.

 

 

Работает на ура, ставил на конверт (код 177). Обозначение флажками. Сравнить не могу, твою не пробовал

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, неделю назад приобрел себе это тело, делюсь своими впечатлениями. Что не понравилось - слабоватая батарея, камера не фонтан, хотя лучше многих аналогичных нокий, периодически пропадает надпись над левой софт клавишей (ну это так, мелочи), очень задолбало постоянное пропадание профиля интернета на билайне (я лечу перезагрузкой или редактированием существующего профиля с последующим сохранением измененных настроек, может кто еще что подскажет), сеть если потеряет, потом ловит долго, заметна некоторая общая тормознутость (зажали оперативки корейцы), впрочем не критичная, с процом непонятки - где пишут 334, где 264, а в одном месте вообще загнули 416, акселератора нет, многие 3d игры либо совем не ставятся, либо тормозят - жаль, тоже самое со многими приложениями сис - большое количество несовместимо с новым железом номадик (по крайней мере пока), с сертификатом запарки - но пока еще толком им не занимался, динамик тиховат. Что понравилось - приличный экран, хороший звук в наушниках, дизайн, качество материалов и сборки, поддержка 3 джи (хотя пока не особо чувствуется в России), ЦЕНА (6990 - с таким функционалом и качеством), датчик освещенности (хотя толку от него не ахти), вчера ради интереса закинул мп4 клипак 576х432, родным плеером открыл - ничего не тормозит, потом мп4 640х282 - тормозов нет, но звук начал секунды на 2 отставать. В общем, менять не собираюсь, нормальный смарт, свою стоимость на 200% отрабатывает.

все таки очень хотелось бы поподробнее узнать о процессоре и его возможностях, может кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поподробнее узнать о процессоре

Насколько зрение не обманывает 264MHz (Jbak Taskman выдал инфу)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор 264 МГц. По быстродействию соответствует. Оперативку бывает отбирает и сам начинает внутренние неведомые мне процессы закрывать , о чем извещает на экране, и все висит очень зло(у меня так было один раз - вчера). Что касается пропадания сети и профиля, то это , возможно, локальные траблы ( опсос, местность, доступность бс и т.д.) У меня таких проблем вроде не было, да и на форумах ни у кого не встречал, кажется. По поводу приложений: игры не юзал, ниче не могу сказать, да и не для игр он мне, а вот по приложениям интересный вопрос. Что именно ставил и что именно не поддерживается? У меня пока все проги , которые на Symb 9.2 юзал, работают. Возможно местами нужен взломанный телефон, ломается легко. Сам использовал Map Drives + Modo + installserver для Symb 9.2 , все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процессор в нем OMAP 2431 (такой как на i450) он должен работать на частоте 330мГц

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, все, что нашел про проц в инете - "С точки зрения аппаратной платформы Samsung L870 – это загадка, это уникальный аппарат, первый из многих. Мало кто догадывается о том, что Symbian-производители используют множество компонентов, детали о которых зачастую скрыты от общественности. Так, долгое время велись дискуссии, какой чип используется в видео-флагмане компании Nokia, модели N96. Ответом является новый компонент от компании STMicroelectronics, модель STn8815. Обладая на бумаге чуть худшими характеристиками, чем TI OMAP 2420, новый чипсет обеспечивает более долгое время автономной работы, высокое качество звука (out of the box, то есть без использования отдельных компонентов), лучшие алгоритмы работы с видео.

Особое внимание уделяется именно времени автономной работы. В связи с этим опасения о небольшой емкости аккумулятора Nokia N96 (950 mAh) не слишком оправданны, аппарат работает дольше решений на TI OMAP, в особенности в режиме воспроизведения видео, MP3. STn8815 обеспечивает минимальное энергопотребление, избегая максимальную тактовую частоту во всех приложениях, где это возможно, а также использование ускорителей, разделенных вычислений для разгрузки основного процессора, эффективное выполнение кода, выключение неактивных компонентов чипа и содержание CPU в режимах сбережения энергии максимальное количество времени.

Тесты показывают тактовую частоту на уровне 264 MHz в большинстве ситуаций, в то время как максимальная частота составляет 334 MHz (ядро ARM926EJ), не отличаясь от решения TI. Отличий в скорости работы (меню, большинство приложений) от OMAP 2420 нет. Отсутствие аппаратного ускорителя 3D графики – единственный момент, в котором чип от STMicroelectronics на бумаге хуже того же 2420/2430. Тем не менее, использование 3D акселератора было сведено к минимуму в таких моделях, как N95, N82 (он не использовался даже в N-Gage играх), а в Samsung i550, i560 он не был задействован вовсе, так что его отсутствие в STn8815 не может рассматриваться как существенный минус.

Как бы то ни было, уже два смартфона на рынке построены на базе решения Nomadics, это Nokia N96 и Samsung L870. Немного непривычно видеть одну и ту же аппаратную платформу в столь различных решениях: флагман компании Nokia и имиджевый смартфон среднего класса от Samsung. В любом случае, такое сравнение идет только на пользу L870, в будущих смартфонах компании мы увидим использование STn8815 или последующего из серии, решение полностью оптимизировано для текущих задач, отвечает всем современным требованиям."

Я так понял, что частота проца самостоятельно регулируется, от 264 до 334?

Насчет сисов, которые у меня не поставились/не запустились - кор плеер несколько версий, стиал ридер, sp mark free и еще парочка каких-то, не помню, но это наверное, из-за сертификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что частота проца самостоятельно регулируется, от 264 до 334?

Если так, то интересно, в каких случаях он работает на таких частотах? В повседневности он явно не дотягивает и до 300 в быстродействии. На тяжелых темах менюшки, например, просто тупо висят. Сегодня испробовал

 

 

Кстати, кто как блокирует тело в сложенном состоянии. Красная кнопка с меню режимов и блокировкой клавиатуры не рассматривается, при ее нажатии еж вылетает, следом баян соответственно , даже если не соглашаться на разрыв интернет соединения. Раздвинуть - задвинуть тоже не берем в счет. Кто-нить задавался вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто как блокирует тело в сложенном состоянии. Красная кнопка с меню режимов и блокировкой клавиатуры не рассматривается, при ее нажатии еж вылетает, следом баян соответственно , даже если не соглашаться на разрыв интернет соединения. Раздвинуть - задвинуть тоже не берем в счет. Кто-нить задавался вопросом?

 

Вопрос снимаю. Бесплатная программа mLock. Никаких настроек. Просто включает блокировку. Поставил на софт клавишу и не парюсь.

 

Еще вопрос созрел. Установил KillMe 1.36 русскую. Теперь хотелось бы узнать у тех , кто знает, какие процессы можно убивать безболезненно, за что каждый из них отвечает. Я так понимаю, работаем только с вкладкой неопределенные процессы, т.к скрытые, думаю, не надо трогать. Кое-какая инфа есть, что можно отключать, что нельзя, но на нашем теле несколько другие процессы почему-то + хочется узнать какие функции несет каждый процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю. Бесплатная программа mLock. Никаких настроек. Просто включает блокировку. Поставил на софт клавишу и не парюсь.

 

Еще вопрос созрел. Установил KillMe 1.36 русскую. Теперь хотелось бы узнать у тех , кто знает, какие процессы можно убивать безболезненно, за что каждый из них отвечает. Я так понимаю, работаем только с вкладкой неопределенные процессы, т.к скрытые, думаю, не надо трогать. Кое-какая инфа есть, что можно отключать, что нельзя, но на нашем теле несколько другие процессы почему-то + хочется узнать какие функции несет каждый процесс

Поставь Jbak Taskman, он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто знает, какие процессы можно убивать безболезненно, за что каждый из них отвечает. Я так понимаю, работаем только с вкладкой неопределенные процессы, т.к скрытые, думаю, не надо трогать. Кое-какая инфа есть, что можно отключать, что нельзя, но на нашем теле несколько другие процессы почему-то + хочется узнать какие функции несет каждый процесс

Удалять моно со знаком *или**. Смотришь инфо о процессе и если не нужен то завершаешь. Всё что надо переводишь в защищеные (типа Бип, LS, JbakTaskMAN, KEY Lock Clok). Из завершенных запускаеш процесс и переводиш в защищеный если ошибся. Всё очень просто. Пробуй по одному. Их не так много. Оперативка + 3метра освобождает

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять моно со знаком *или**. Смотришь инфо о процессе и если не нужен то завершаешь. Всё что надо переводишь в защищеные (типа Бип, LS, JbakTaskMAN, KEY Lock Clok). Из завершенных запускаеш процесс и переводиш в защищеный если ошибся. Всё очень просто. Пробуй по одному. Их не так много. Оперативка + 3метра освобождает

Такой геморр это все. у меня оперативы 40 гигов свободной жбак показывает. Думаю не стоит с процессами мутить. Кстати жбак без косяков работает у всех? Пытаюсь добавить номер в быстрый запуск - вылетает. Закрываю через жбак lcg jukebox, так он не воспроизводит потом с того места, где трек закончился, хотя в настройках стоит...еще там пару раз вылетал без особых причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой геморр это все. у меня оперативы 40 гигов свободной жбак показывает. Думаю не стоит с процессами мутить. Кстати жбак без косяков работает у всех? Пытаюсь добавить номер в быстрый запуск - вылетает. Закрываю через жбак lcg jukebox, так он не воспроизводит потом с того места, где трек закончился, хотя в настройках стоит...еще там пару раз вылетал без особых причин

С помощью него процессы не закрываются, а убиваются и поэтому плеер с последнего места не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью него процессы не закрываются, а убиваются и поэтому плеер с последнего места не играет.

Ну я так и подумал...Хотя, когда тел перезагружаю, открываю плеер все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью него процессы не закрываются, а убиваются и поэтому плеер с последнего места не играет.

Незнай, но у меня почемуто с последнего играет! Может плеер другой, или руки такие :idea: Насчет шутить с процессами, с ненужными и с теми, что мешают, почему бы и не пошутить пускай в завершеных побудут, лишние метры не помешают! :42:

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, но у меня почемуто с последнего играет! Может плеер другой, или руки такие :idea: Насчет шутить с процессами, с ненужными и с теми, что мешают, почему бы и не пошутить пускай в завершеных побудут, лишние метры не помешают! :42:

ну прям не руки, а золото. Видимо плеер другой, откуда ж я знаю. Да и вообще каждый аппарат - индивидуальность. У кого-то вообще ничего не работает. Кстати сегодня установил EQ fast language - все просто как два пальца. 2 языка и индикация при переключении на др язык. Все гениальное - просто. Поставил Best fullscreen caller, так он картинку менять не хочет на контакт, она какая-то обрезанная (((( И не удаляется после установки, пришлось снести прогу. Установил до безумия простой калькулятор Calcium - стильный удобный, работает. Фуллскрин волпапер тож не работает, не меняет фон рабочего стола зараза. А ещё прогу классную поставил Handy Shopping - рекомендую для любителей походов по магазинам , да и просто чтобы не забыть купить чего-нить )))

 

Ну так вот, хочу спросить, кто что юзает на 870-ом для установки фона на полный экран и для назначения полноэкранной картинки на звонок! Пока это интересует

 

Еще d Handy Clock не срабатывает будильник! Никто не знает почему? Сама прога мне очень понравилась. И календарь и секундомер и мировое время...все дела. ТОлько будильник не бычит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...