Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Максимум 10 а там 9. До формата было штук 20 jar игр и еле слышно было сейчас погромче будет на 4 играх громкость в норме, где то громче, где то чуть тише. А сам файл для изменения звука на заставку. Я считаю, что он и за звук на яве изменяет. Такие вот наблюдения были. Я и выкинул на пробу. А громкость заставки изменился?

Ладно, попробую десятку выставить. Что подразумеваешь по заставкой? Звук приветствия при включении аппарата или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Samuel

Что касается работы батареи от телефона S5230 в L870, то продолжительность ее работы такая же как и у родной, но только если родная 1000 мАч

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумеваешь по заставкой? Звук приветствия при включении аппарата или что?

Да она самая! Выдернул из своей заставки, если интересно закину несколько заставок на вкл. и выкл. "в место ручек". 2:Большой разницы не будет если выставишь 10 или 9

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ломать ...он еще маленький савсем на гарантии.....вот пройдет годик тогда да.... :?

Ты без палева "ломай", чебы другие не догадались!)))

 

Да она самая! Выдернул из своей заставки, если интересно закину несколько заставок на вкл. и выкл. "в место ручек". 2:Большой разницы не будет если выставишь 10 или 9

Да, по-моему, без изменений. А какая мелодия при загрузке играет как-то всё-равно...недолго ведь совсем)))) Но спасибо за энтузиазизм)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па моему все же не стоит до конца истечения гарантии.... :|

Даже не думай, ломай смело! Если даже, что случится, сделай полный формат и следа не останется от взлома! Ломать пустяк, читай правила, 2 минуты и всё. Попробуй, если чё спрашивай поможем! :135:

 

 

А какая мелодия при загрузке играет как-то всё-равно...недолго ведь совсем

Незнай а мне поприколу менять заставки, темы по расписанию, шрифты и делать тело под себя. Будет время кину в тему Графические патчи для Symbian. Так же хочу плюсануть от души за твою прогу смены языков, всё таки нашёл на большом сайте для "умных" аж за январь 2008года. Работает пока гуд иногда тормозит(может слишком быстро нажимаю, не жду). И у меня вопрос по 6120, в лицо кину вопросик, если не против :)

Комментарий модератора MaksM
редактируй свои сообщения кнопкой: изменить

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу плюсануть от души за твою прогу смены языков, всё таки нашёл на большом сайте для "умных" аж за январь 2008года. Работает пока гуд иногда тормозит(может слишком быстро нажимаю, не жду). И у меня вопрос по 6120, в лицо кину вопросик, если не против :135:

Аха, хорошая прога, незатейливая такая. Пиши, конечно. рад буду помочь. Я с 6120 больше чем на ТЫ. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

редактируй свои сообщения кнопкой: изменить

Блин, а как добавлять других, научи, чё нажимать :135:

 

Комментарий модератора MaksM

 

Аха, хорошая прога, незатейливая такая. Пиши, конечно. рад буду помочь. Я с 6120 больше чем на ТЫ. )))

асю включи, от меня там привет

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все от опыта зависит... И все-таки ты софтверно ломаешь...А не кувалдой )))) Так что ниче страшного, если делать по инструкции ) Смотри сам

Действительно ничего страшного в этом нет,я ломал и себе и другим,сбоев никогда не было.По крайней мере забудешь о сертификатах и будешь использовать свой смарт на полную(иначе зачем покупать смортфон для того что бы использовать его как обычный телефон ИМХО)

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зайди в Игры sis Там есть несколько :132:

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы намерены менять домен на РФ?

Интересно, как твой вопрос относится к телефону L870?

С подобными вопросами и рассуждениями во Флейм!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче случилась одна штука.

Как писал я выше была у меня проблема с тормознутостью смарта: после недели работы начинал тормозить (меню, переходы в меню, открытие камеры и т.д.); после выкл/вкл телефона его резвость возвращалась. Прошивка была Н1 и батарея держала 2 дня (независимо, зонил по нему целыми днями или когда лежал все выходные на столе в режиме ожидания).

Но после того, как перепрошил на L1 две зарядки телефон держал по 3 дня, потом еще две зарядки уже по 5 дней (на пятый день вырубался). Далее еще не проверял.

Неужели прошивка так подействовала? Хотя тормознутость после недели юзания осталась :fans: . Может из-за оперы?. Версия оперы у меня 4.2.13337.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче случилась одна штука.

Как писал я выше была у меня проблема с тормознутостью смарта: после недели работы начинал тормозить (меню, переходы в меню, открытие камеры и т.д.); после выкл/вкл телефона его резвость возвращалась. Прошивка была Н1 и батарея держала 2 дня (независимо, зонил по нему целыми днями или когда лежал все выходные на столе в режиме ожидания).

Но после того, как перепрошил на L1 две зарядки телефон держал по 3 дня, потом еще две зарядки уже по 5 дней (на пятый день вырубался). Далее еще не проверял.

Неужели прошивка так подействовала? Хотя тормознутость после недели юзания осталась :fans: . Может из-за оперы?. Версия оперы у меня 4.2.13337.

Тормознутость появляется из-за замусоривания оперативки. Нужно ее очищать почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознутость появляется из-за замусоривания оперативки. Нужно ее очищать почаще.

Но не раз в неделю. Да и собственно говоря нет у меня ничего в мусорке ни в кэше ни в тэмпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не раз в неделю. Да и собственно говоря нет у меня ничего в мусорке ни в кэше ни в тэмпе.

Это случается после открывания/закрывания программ, что-то до конца из оперативки не выгрузилось и так накапливается потихоньку и начинает тормозить. А после перезагрузки смартфона ОЗУ очищается и смарт вновь нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не раз в неделю. Да и собственно говоря нет у меня ничего в мусорке ни в кэше ни в тэмпе.

Есть процессы, которые неубивает тело и они висят в памяти. Ставь jbaktaskman или killme, настраивай и тормоз меньше будет. Ещё посмотри в диске Е папку винамп кеш (если есть, она скрытая)в ней файл в ехе и ещё какой то, меняй атрибуты и удаляй. Этот вирус сегодня усебя обнаружил, тормоз великий был глючило страшно.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Люди подскажите плз...отконвертил фильм сжал до 250 Мб начал сматреть ..сначало было все отлично...патом звук начал отставать...понемногу ..минут через 20 запаздание звука было минуту если не больше...может есть какие то стандартные характеристики для телефона под которые надо подгонять при конвертировании?

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Люди подскажите плз...отконвертил фильм сжал до 250 Мб начал сматреть ..сначало было все отлично...патом звук начал отставать...понемногу ..минут через 20 запаздание звука было минуту если не больше...может есть какие то стандартные характеристики для телефона под которые надо подгонять при конвертировании?

Скачай где-нибудь фильм, сжатый под смартфон/телефон с таким же разрешением и посмотри на нем характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай где-нибудь фильм, сжатый под смартфон/телефон с таким же разрешением и посмотри на нем характеристики

 

Скачал....9PDA....звук запаздывает всеравно к середине фильма(((

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал....9PDA....звук запаздывает всеравно к середине фильма(((

В какой программе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой программе это?

проигрывается в стандартном реалплаере вроде на мобиле...

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрывается в стандартном реалплаере вроде на мобиле...

Пробуй другие программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй другие программы

Другие врядли помогут. Самый мощный это собственный плеер, другие вообще не справляются даже с простыми файлами.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие врядли помогут. Самый мощный это собственный плеер, другие вообще не справляются даже с простыми файлами.

(((как жальл значит смотреть фильмы не выйдет?

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...