Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Да. После HelloOX2 нужно еще что то ставить может Installserver нужно вручную ставить а то на 9.2 все на автомате а с 9.3

Да, ты правильно думаешь! Вручную в с, сис, бин положи. А ромпатчер врубать только для редактора и для полного доступа, если хплоре доступа нет. :(

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи в автозапуске стоят?

Он у меня не включен и проблем с сертом нет. Так что не изза этого!

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба не пригодны т.е красный крестик над ними висит

какие 2? Опен4 или Опен4+?

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

install и Опен4+. Дайте кто нибудь пжлст рабочий инстал на наш девайс

Вот мой, выдернул из смарта

Files.zip

  • Like 1

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь звонил через встроенный SIP , а то я в параметрах SIP проделал все настройки а что дальше делать ни кто не знает?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не ужели ни кто не пробовал звонить со встроенного sip или может нужно отдельно что то установить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не ужели ни кто не пробовал звонить со встроенного sip или может нужно отдельно что то установить еще

А разве сип бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не ужели ни кто не пробовал звонить со встроенного sip или может нужно отдельно что то установить еще

А сип, не видео звонок случайно? Интересно, а чё там прописать надо?

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межгород дешевле в среднем рубль за минуту + интернет трафик в Москву и Питер копеек 50. А видеозвонок прикрутили пока только на некоторые модели нокиа через nimbuz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в папке связь, есть интернет-телефон. Найди у себя такой пункт.

Нету(( Да и на нокиах не на всех есть зато можно отдельно установить sip_voip_3_x_settings_v2_0 на самсунг устанавливается но безрезультатно. Фринг стандартный с изъяном со стоковой прошивкой был sip после прошивки пропал. Поставил нимбуз буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в параметрах SIP проделал все настройки а что дальше делать ни кто не знает?

Когда всё получиться, подробно напишешь (настройки и весь софт)? Тоже хочу установить! Заранее спасибо! :(

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой код чтобы откалибровать батарею кто ведает?

Все инж. меню обыскал. Да и инженерным не назазовешь полностью урезали только почитать дали возможность. Прийдется по старинке заряд разряд. А как определить емкость батареи я так понял есть на 850 и на 1000. Брал в эксперте за 4.5 производство Корея емкость указали на 850 на самой батареи не указано

Изменено пользователем Tjabik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема не могу разобраться .я выключил телефон , нажал на 1+4+включить, появилось синий экран ,далее я подсоеденил телефон к компу...я открыл программу letools и нажал на oneNАND-IMАGЕ провел путь к прошивке ,но слово (downloаd stаrt)прозрачная и не нажимает на него, что я не правильно сделал?драва установлены.....я когда подсоеденил телефон к компу на икране появилось иконка ,на нем было написано (новое оборудование)...почему драва вроде установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от диска ,установлены

почему программа не видит мой телефон?

Качай драйвера из шапки и укажи на них при прошивке либо зайди в диспетчер устройств при подключенном кабеле и синем экране и установи вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай драйвера из шапки и укажи на них при прошивке либо зайди в диспетчер устройств при подключенном кабеле и синем экране и установи вручную

можно по конкретне я просто особо понял .шапка это че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по конкретне я просто особо понял .шапка это че?

Это первое сообщение в каждой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вот мoя проблема.после 1+4+вкл....и соеденяю телефон к компу через usb ...и на компе появляется иконка и там написано (новое оборудование nomadik 1.5 usb controlеr)..далее выходит окошка и там написано (этот мастер поможет установить программное обеспечение для найденого устройства nomadik 1.5 usb controlеr)я делаю далее и выходит окно и там написано ..(устройство не установлено поскольку мастер не смог найти нужного программое обеспечения....что нужно для этого?

 

люди мне очень нужны дрова на номадик 1.5 usb controllеr.......кто знает скинь те их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди мне очень нужны дрова на номадик 1.5 usb controllеr.......кто знает скинь те их

Дрова с шапки скачивал,устанавливал?Если да,то когда мастер начнет поиск драйверов(тех,которые ты описал выше)укажи папку с дравами которые ты скачал с шапки и отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, не дождемся ответа! Я тоже хочу знать эти проблемы т.к. не сталкивался! Изучаю :132:

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...