Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

septimus,

самая свежая в шапке темы. Насчет новых - можете и не ждать. Смартфон уже давно снят с производства. Последний симбиан-смарт у самцов - i8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нашёл:

http://www.cifrovik.ru/upgrade/firmware/gs.../samsung/36230/

Прошивки для телефона Samsung SGH-L870 - L870XEHH4, L870XEHI1, L870XEHK1

 

вот L870XEHK1 - это что за прошивка такая?

 

у меня стоит L870XEHL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы новая музыка, добавляемая мною на флешку отображалась в стандартном списке воспроизведения как "последнее добавленное"? Почему-то эта опция у меня не работает. Музыку копирую в папку Sounds/Digital. Возможно, следует создать другой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, ни кто не сталкивался с проблеммой "nomadik 1.5 usb controller", у меня Виста, подключаю телефон для перепрошивки (использую программу с этого сайта) винда ругается и гвоорит что установи драйвер nomadik 1.5 usb controller, сама винда найти его не может, на сайте самсунга послали гуглить 8-((( ни хрена найти не могу в инете. Может кто сталкивался и решал такой вопрос

 

Друзья, я так понимаю это процессор такой в телефоне Nomadic ARM926EJ-S 264 вот наверное на него дрова нада для висты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема: L870 не согласовывается с беспроводной гарнитурой. Что делать?

гарнитура новая? Совместима с данной моделью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня проблема: L870 не согласовывается с беспроводной гарнитурой. Что делать?

BT- работает, только на близком расстоянии (очень близком)! гарнитуру можешь не ставить! одни проблемы :)

 

 

Шапку отредактируйте- Хард Резет на кнопки 0+8+вкл, неработает! щас проверил!!!

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Перечитал здесь все! никто не пишет как с него можно в Скайпе звонить! Фронтальная камера всетаки здесь не просто так! Или как?

2. И еще при подключении через комп модем связывается на макс. скорости 460,8кбит/с, а как его на 3G заставить работать. С телефона через мини Оперу работает в 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перечитал здесь все! никто не пишет как с него можно в Скайпе звонить! Фронтальная камера всетаки здесь не просто так! Или как?

2. И еще при подключении через комп модем связывается на макс. скорости 460,8кбит/с, а как его на 3G заставить работать. С телефона через мини Оперу работает в 3G

1. Никак. Только для 3г связи

2. Ну ты скорость инета сначала проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то не подключается телефон к компу, в режиме прошивке, ставлю в ручную драйвер пишет нету описания файла, что может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никак. Только для 3г связи

2. Ну ты скорость инета сначала проверь.

1. Но у меня "Пчелайн" 3G работает-проверено! Скайп ставил несколько версий не одна не работает, нужна та что на L870ом пойдет.

2. Скорость через мини Оперу (с телефона) 3Г, а при подключении к компу 3 Г нету :ak: . Мож дрова какие на модем обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самсах скайп работает только в режиме чата. Исключение только гелекси по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Но у меня "Пчелайн" 3G работает-проверено! Скайп ставил несколько версий не одна не работает, нужна та что на L870ом пойдет.

2. Скорость через мини Оперу (с телефона) 3Г, а при подключении к компу 3 Г нету :( . Мож дрова какие на модем обновить?

Скайп он тяжёлый, попробуй другие проги- они пойдут(название забыл)

Один чел ставил на него и общался даже в 2ж(звук очень рваный)

Капай настройки и будет счастье :)

Я не ставил себе, эт мне оно ненадо :(

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, как поставить драйвер? Говорит, что у меня уже стоит какая-то версия по, хотя я на pc её не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как поставить драйвер? Говорит, что у меня уже стоит какая-то версия по, хотя я на pc её не наблюдаю.

драйвер для подключения к пк ставится вместе со студией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Тут всё не подробно. Где можно более подробную информацию получить? Слушайте, может кто-нибудь сможет в чат зайти. А там уже всё объяснить как и что. Главное договорится о времени. bboyshock, разбираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Тут всё не подробно. Где можно более подробную информацию получить? Слушайте, может кто-нибудь сможет в чат зайти. А там уже всё объяснить как и что. Главное договорится о времени. bboyshock, разбираешся?

Как вариант, удаляешь старое и заново ставишь новое! Лучше удалять через к примеру унинсталтоол!

Если пару страниц назад почитаешь, там кто то выложил новый студио, пробуй его!!!!

  • Like 1

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон висит на заставки при подклучению к компу,комп телефон не распознает прога его не видет.В флеш режим входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон висит на заставки при подклучению к компу,комп телефон не распознает прога его не видет.В флеш режим входит.

Из-за чего он перестал включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...