Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Без карты памяти включали?

С и без карты памяти и симки в различных комбинациях. Результат тот же :( . Видимо, в СЦ или на помойку :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С и без карты памяти и симки в различных комбинациях. Результат тот же :( . Видимо, в СЦ или на помойку :128:

формат должен помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживить после чего пытаетесь?

После долгой продолжительной болезни. Сначала выключался сам, потом стал включаться очень долго, потом включаться через раз, подвисая на заставке samsung, а теперь каждый раз виснет при включении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгой продолжительной болезни. Сначала выключался сам, потом стал включаться очень долго, потом включаться через раз, подвисая на заставке samsung, а теперь каждый раз виснет при включении.

Тогда в сц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, у меня проблема с телефоном: за последние четыре дня выключался фиг знает сколько раз. Зарядка нормальная, просто в какой-нибудь момент берешь телефон, а он просто выключен... Что это может быть? Телефон на гарантии, брала в ноябре прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблема с телефоном: за последние четыре дня выключался фиг знает сколько раз. Зарядка нормальная, просто в какой-нибудь момент берешь телефон, а он просто выключен... Что это может быть? Телефон на гарантии, брала в ноябре прошлого года

Может проблема в аккуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет Всем )подскажите пожалуйста что делать ? когда передаеш файл (большим объемам ) по блютузу телефон пишет недостаточно памяти !!!А НА САМОМ ДЕЛЕ ФЛЕШКА ПУСТАЯ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Всем )подскажите пожалуйста что делать ? когда передаеш файл (большим объемам ) по блютузу телефон пишет недостаточно памяти !!!А НА САМОМ ДЕЛЕ ФЛЕШКА ПУСТАЯ .

А смс на флэшку сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС не побывал сохранить.В чем прикол ? И есть ли настройки как установить прямой прием на Флеш карту ))

файлы по блютус приходят в смс, значит нужно всего лишь настроить память для смс на карту памяти. Смотрите в дургих настройках сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста, как правильно выставить фоновый рисунок. Мой рисунок оказывается, как бы, обрезанным с верху и снизу. Рисунок закрывает фон темы, нельзя-ли его убрать или сделать прозрачным. Я пытался менять темы, но не помогло, рисунок все равно оказывается затененным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, чтоб на весь экран был рисунок? Не получится. Если хочешь, чтоб весь влазил рисунок, тогда измени размер рисунка. . Можно еще сделать прозрачность рисунка и будет клево смотреться на фоне темы

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crystalis,

обычный рисунок без прозрачности и будет закрывать фон темы, а то что обрезается, так это так устроена ос. Если хочешь чтоб рисунок был на весь экран, создай свою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите, есть у кого-то такой баг - во время работы JbakTaskman выкидывает из смс, причём независимо из каких - входящие, переданные, исходящие без разницы, только зашёл, две секунды и ты на рабочем столе. Когда Jbak не работает всё нормально. Это стало происходить после прошивки на ...EHL1. Со старой прошивой такого не было. Версии Jbak ставил разные , бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заново прошить. Насколько знаю никто не жаловался :)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время проблема с медиатекой стандартного плэйера, из неё регулярно пропадает половина песен, и она перестаёт обновляться. Лечится это просто, с карты памяти из папки Private удаляется файл с расширением mpd, после чего телефон заново сканирует песни, и следующие пару дней всё работает нормально, проблема то в том, что уже надоело этим заниматься и происходит это всё чаще, как правило после перезагрузки. Пробовал перепрошивать, вообще никак не влияет, софт всегда ставлю один и тот же, провереный. Что ещё можно попробовать сделать кроме установки стороннего плэйера? Кстати, может это быть связано с тем что карта у меня на 8гб, и свободно на ней осталось метров 300? Количество песен уже за тысячу, и поиск в медиатеке жутко тупит, но тем не менее права глючеть ей никто не давал) Саму карту на ошибки проверял, с ней всё впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thyrane,

много файлов, а смартфончик уже не новый, соответственно железо не ахти. Поставь Ttpod ли 360ting

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

спасибо, 360ting вполне юзабелен, правда всё равно стандартный плэйер как то привычнее, в нём ничего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттрод, пробовал? Но только не последние версии, там эквалайзера нет. Как вариант 3.21, или 3.63. Очень удобный плеер. И по звуку. :)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поздравляю всех с наступившим Новым годом! У меня такой вопрос, можно ли как-нибудь отключить звук затвора камеры и зума. И еще, можно ли навести автофокус, но не снимать кадр. А то он сначала наводит а потом сразу снимает. Спасибо.

включаешь беззвучный режим и все, другого способа нет :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, проблема такая: телефон периодически пишет: память телефона заканчивается, удалите часть данных! почистила и карту и сам телефон, а проблема осталась! 8) и еще не соединяется с пс студией, она вообще его не видит, хотя если подключать как накопитель, данные посмотреть можно! советуют менять прошивку! что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...