Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю инструкцию по созданию тем оформления:

 

D900_Themes_Creator.rar

 

Вторая часть инструкции:

 

D900ThemesCreatorII.rar

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В любую, это не важно, после ттого как залил тему заходи в настройку дисплея, и там темы... И оно спросит адрес темы...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что официально сделанно только две темы которые представлены сдесь на сайте, если знаете еще где есть, киньте ссылку, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3: 2 стандартных, и одну я создал, она здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=41215 Надеюсь скоро народ подключится к созданию...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня есть вопрос! Почему я не могу установить темы? Меню "темы оформления" в настройках телефона есть но она неактивна, т.е. не могу зайти в нее! че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вопрос! Почему я не могу установить темы? Меню "темы оформления" в настройках телефона есть но она неактивна, т.е. не могу зайти в нее! че делать?

Отмени патч "Спрятать меню Цветовая схема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madmad,

А чем ты вобще устанавливал патчи? Этим же можно и отменить. :ad:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты вобще устанавливал патчи? Этим же можно и отменить. :ad:

Эм.... якак бы и не устанавливал их .... я только добавил патч на темы уже в модифицируемую прошивку и все.... а как тот другогой патч отменить я понятия не имею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... якак бы и не устанавливал их .... я только добавил патч на темы уже в модифицируемую прошивку и все.... а как тот другогой патч отменить я понятия не имею ))

 

 

сделай так:на тот мод где тЫ установил патч тем,отмени патч спрятать цветовую схему,потом сохрони ,толко в конце названия 1 поставь,потом прошей различия двух bin с помощью OpenSFD_0729,и поставь галочку на отмену dif,должно работать :ad:

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже такая беда, но я не стал ковыряться, а просто вывел темы в Fast Menu, и работает отлично, без вопросов...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай так:на тот мод где тЫ установил патч тем,отмени патч спрятать цветовую схему,потом сохрони ,толко в конце названия 1 поставь,потом прошей различия двух bin с помощью OpenSFD_0729,и поставь галочку на отмену dif,должно работать :(

Так у меня вся проблема в том и есть что я без понятия как отменить патч спрятать цветовую схему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А можно ли сделать так чтобы темы отключались и оставалась тема которая залита в TFS, а то получается, что темами поигрался а к старой вернуться нельзя, только патч удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать так чтобы темы отключались и оставалась тема которая залита в TFS, а то получается, что темами поигрался а к старой вернуться нельзя, только патч удалять.

Вообще то после установки темы в TFS и остается та тема, которая установлена. Если хочешь поставить рдную графику - просто устанавливаешь стандартную тему и все.

 

Если никто не хочет делиться своим описанием цветов, тогда выложу свой я. Выкладываю обрезанную версию, в которой есть описания тех пунктов, которые изменил в своей Mystical Theme.

 

В ветке тем во втором посте выложена программа по редактированию Add_sizes.tab :idea:

Black_24.01.09.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавил в первый пост вторую часть инструкции :127:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А можно ли патч Samsung Mobile Themes для D900 переделать на D900???

Может, ты имел в виду на D900i?

Портировать такой сложнейший патч очень и очень трудно! :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты имел в виду на D900i?

Портировать такой сложнейший патч очень и очень трудно! :132:

 

Ну по сути не такой уж и сложный))) :) но гемора много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути не такой уж и сложный))) :132: но гемора много))

А можно хотя бы из готовой темы d900 вытянуть анимацию набора номера. И вообще какой программой можно открыть файл .smt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вообще какой программой можно открыть файл .smt

Ничем. Темы не распаковываются.

А можно хотя бы из готовой темы d900 вытянуть анимацию набора номера.

Темы не содержат анимацию набора номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
' date='07.09.2009, 8:56' post='461656']

Ничем. Темы не распаковываются.

 

Темы не содержат анимацию набора номера.

Но вот у тебя же в описании твоей темы наисано "Название: Mystical Theme

Тип темы: Черная цветовая схема

Использована графика:

- Bossi (SWF-анимация набора номера) ;

и вот еще 168669-18-09-09)1253313783_thumb.png Этим можеш поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот у тебя же в описании твоей темы наисано "Название: Mystical Theme

Тип темы: Черная цветовая схема

Использована графика:

- Bossi (SWF-анимация набора номера) ;

и вот еще 168669-18-09-09)1253313783_thumb.png Этим можеш поделится?

То что ты показал на скринах это стандартная анимация набора номера она у тебя тоже есь в телефоне погляди внимательно там есь разные варианты в настройки дисплея ,выдернуть из прошивки её можно Ресманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik :)

На скрине у Ghih - это уже изменённая графика. Стандарт с завода выглядит так: 54HJkRW6NN.jpg

 

Со своего скрин не смог сделать, т.к. у меня тож изменена. :ag:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...