Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть замечательный патч в частности для D900 с гораздо более широким функционалом, называется "Настройка слайдера". Так что я думаю тебе бы он подошёл, осталось тока чтобы его кто-нибудь по-нормальному портанул на D900i. :67:

А сам можеш его еще разок портануть а то вряд ли кто-то захочет такое провернуть...

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам можеш его еще разок портануть а то вряд ли кто-то захочет такое провернуть...

В любом случае - не раньше чем в конце сентября.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой баг на D900i: когда закрываешь слайдер, входишь в JAVA приложение, и нажимаешь красную кнопку--клавиатура блокируется!! :) Люди помогите как исправить этот баг, и может ли кто нибудь написать патч на его устранение??

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D880:

Пароль на отдельные папки на карте памяти, хорошо бы с д900 перенести на д880

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата(sershsh @ 29.08.2009, 10:29) *

 

У меня после установки ExtraDesktop v 2 и применении Темы SE в NewSwift Menu Revolution v2 и в IFG Installer м 1.3, настройки имя ява приложения и имя трека были по нулям , при попытке настроить вот так с меню происходит вот такое . При попытке накатить тему SE ещё раз , настройка ява приложения сбрасывается на 1 , при попытке переместить - опять фон меню портится ... Если вернуть 1 то фон опять в порядке .

' date='29.08.2009, 10:56' post='460224']

Конфликт между патчами в сохранении настроек. Вот где собака зарылась.

 

Вот это бы исправить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут задали вопорос... реально ли для д780 сделать блокировку цифровой клавиатуры во время входящего звонка... чтобы цифры не нажимались... есть у кого нибудь такие желания и возможности?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

реально... А еще можно включить опцию ответ любой кнопкой...

 

не... это не то... в том то и дело.. что если вы носите тел в кармане, то пока вы его достаете, нажимаются лишние клавичи... зачем? лучше бы тел не реагировал на нажатие цифровых клавиш... я отвечаю только левым софтом или зел. трубкой... так что если кто может, сделайте так чтобы клва блокировалась при входящем звонке....

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... это не то... в том то и дело.. что если вы носите тел в кармане, то пока вы его достаете, нажимаются лишние клавичи... зачем? лучше бы тел не реагировал на нажатие цифровых клавиш... я отвечаю только левым софтом или зел. трубкой... так что если кто может, сделайте так чтобы клва блокировалась при входящем звонке....

пробуй патч: Kill_incall_ss_editor_101.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать патч что бы D900I Воспроизводил большие видео ролики,где то под 200-300Mb?И ещё что б была возможность наставлять свой профиль еквалайзера.

 

очень хочеться что бы в samsung d900i при входящем звонке фотка была в фон режиме на ВЕСЬ екран.спасибо,жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать патч что бы D900I Воспроизводил большие видео ролики,где то под 200-300Mb?

Он итак воспроизводит такие ролики. ПРоблема не в размере,а в конфигурации видео.

И ещё что б была возможность наставлять свой профиль еквалайзера.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему тогда видео 180Mb он просто не видит как видео формат.(Видео mp4 176x144)???

 

MaksM, d900i Делает видео 352x288 в mp4 Почему ж он не хочет читкать mp4 176x144???

 

а как обяснить то что на нем я смотрел видео с bitrait 1140kb/s?

 

можно написать такие патчи?: 1.В фоторедакторе добавить функцыю резания,вставка,изменения розмера фото. 2.обойти максимальный розмер символов в названии файлов на карте памяти.

 

ах,да,и еще,возможность переименовывать названия карты памяти и стандартных папок на ней.жду ответа.спс

 

я пишу с телефона,opera mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему тогда видео 180Mb он просто не видит как видео формат

Это зависит от битрейта, кодека звука, кодека видео.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wexter777,

тебе же ясно ответили - зависит от кодека, битрейта... И разрешение тут ни причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на нем я смотрел видео с bitrait

ещё раз читаем:

зависит от битрейта, кодека звука, кодека видео.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно написать такие патчи?: 1.В фоторедакторе добавить функцыю резания,вставка,изменения розмера фото.

1) Не будет это никто делать.

2.обойти максимальный розмер символов в названии файлов на карте памяти.

2) Тоже заниматься этому некому.

ах,да,и еще,возможность переименовывать названия карты памяти

3) Нельзя.

стандартных папок на ней.жду ответа.спс

4) C:\Windows у тебя тоже переименована на компе?

5) Не плоди несколько сообщений, пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли сделать так что б при одержании отчета о доставке смс,он приходил в виде как в ммс,тоисть не сохранялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли для D900i написать такой патч чтобы не вмещающийся текст двигался не резко а плавно например как на E840?

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально сделать патч что б когда делаешь звонок,то установленая фотография на етот номер была на весь екран,и после того как абонент возмет трубку,фото ставала в фон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально сделать патч что б когда делаешь звонок,то установленая фотография на етот номер была на весь екран,и после того как абонент возмет трубку,фото ставала в фон?

ну у тебя и идеи... :(

Уже не знаешь, что и придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wexter777,

Ты это хочешь использовать вместо видео-звонков? :( Включить громкоговоритель,смотреть на фото собеседника и разговаривать?! :28:

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, изврат... тут бы хоть кто сделал патч на полную картинку при входящем звонке...

 

FRAER, по поводу того патча что ты мне выше предложил... он работает, но после его установки на утро тел глюканул страшно... я не понимаю, что это было... он перестал видеть вторую симку... полчаса смены трёх симок и всё как то вернулось... ну и откат на предыдущую прошивку без патча... попробую ещё раз его поставить... но не хочется без будильника на утро остаться :( а так, спасибо :28:

  • Like 1

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, да,но вот только не смотреть же постоянно:28:

 

еще парочка идей,к примеру что б можно было менять фон плеєра,как на некоторых нокиях.стандартная назва фото йшла без " - " ,к примеру назва Photo-0052,вот так Photo0052.

 

а,еще что бы можно было отсылать mp3 треки прямо с функцый плеера,тоисть->функцыи->отослать по bluetooth.

 

а,еще что бы можно было отсылать mp3 треки прямо с функцый плеера,тоисть->функцыи->отослать по bluetooth.

 

Комментарий администратора FRAER
Первое предупреждение + 3 дня РидОнли за кучу твоих постов подряд :(

Почитай правила, пока время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса смены трёх симок и всё как то вернулось... ну и откат на предыдущую прошивку без патча... попробую ещё раз его поставить... но не хочется без будильника на утро остаться а так, спасибо

ну... не думаю, что тут виноват мой патч... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Any_Number_Call_D780XEHE1_v12

"Вызов на любой номер"

version="1.2"

"Теперь в телефонной книге при нажатии клавиши Вызов, если у абонента несколько номеров, то звонок будет не на номер по умолчанию, а появиться список всех номеров."

 

Сделать первым в списке номер по-умолчанию для контакта

Пытаюсь научиться писать патчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...