Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E700 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю что нового там нет ничего...Просто с последней подборки было много исправлений и прилично обновлений.

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... Патч этот ИМХО бесполезен (не в обиду),Но посоветую так сказать одно...Сделайте что бы всё как было работало (по умолчанию) и просто при открытии в любой момент он пищал чё нить,а потом уже отдельно сделать патч на неактивный флип...И надо бы всё же что бы экран внутренний гас :idea:

 

P.S. - Но коллеги первые шаги сделанны и это хорошо...

 

Здравствуйте.

Согласен с вами,.. только отчасти)) бесполезность этого патча такаяже как, например, у MyGraphicMenu и проч. изменяющих интерфейс...

на любителя, как говорится!

Мне интересен этот патч во всех его проявлениях, как звук, так и отмена активного флипа... Пусть делает, а народ решит, что ставить а что нет.

 

P.s. Jonik771, так держать :? ! Удачи.

PanasGD75 - EricT20 - Sams E700(E1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк Patch_for_Memory: при загрузке явы через WAP, в том случае если общее свободное место в телефоне больше 1344 кб, выдается сообщение "память переполнена" и ява не качается. Можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Этот глюк был у всех патчей на яву, по этому и выбирали яву на 3,4,8 мб. Похоже еще где то в телефоне зашиты эти килобайты. Тем не менее раньше, чтобы скачать яву через ВАП нужно было закачать яву через ресман почти до предела а потом можно было качать ВАПом. А теперь можно заливать и музыку и картинки и яву опять таки почти до предела, а затем уже яву через ВАП.

Тем не менее это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ...Ну честно них*я я не понял что он там делает...Даже если и увеличивает то думаю не намного чем через инженерное меню...

 

Пробуйте мож кто поймёт что и где он делает

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просил Aciden что бы не отображало 6ти уровневую антену...

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте подправленные патчи , исправил ошибки

 

1 Graffity Pack v0.3 Final

 

2 MyGraphicMenu_0_4_для_Graffity_Pack v0_3b - теперь он совместим со всеми патчами .

 

Патчи протестированы . Спасибо за тест Renatu

 

Так что пользуемся на здоровье

Graffity_Pack_v0.3_Final.zip

Graffity_Pack_v0.3_Final.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дополнение к ГП0,3 (делает в осн. меню картинку 128*59) и патч "звук при смене БС".

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, усё проверил. В конвертере все ок. Respect за исправление.

В календаре, с наложением цифр те же грабли. На x460 проша j5 такая же муть. В принципе не сильно страшно.

Патч боковая качель для движения по меню: если нажать зел. трубку открывается общий журнал звонков - > боков. клавиша для движения работает. Если зайти через меню -> журнал звонков -> далее любой из пунктов меню (пропущ., вход. или исход.) и воспользоваться боковой клавишей, тело зависает и в последствии перезагружается.

 

Что за муть в календаре с налажением цифр , выражайтесь поесней , или скрин выкладывайте. Как вы обьясяете ничего не понять.

 

Патч Боковая качель я не делал , этот патч не доделан , это только часть патча.

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подборка патчей ...Кажиться давно не обновляли...

Добавил патчи для отключения в Ronyx 9 GPRS,Антены,Батарейки и значков возле батарейки.mavlen,ты вроде как просил :?:

В архиве патчи для Ronyx и ExtraDesk1.2 лежат отдельно...Их надо закинуть не в папку E700XEDE1, а в папку "выше"!!!

 

P.S. - если какие то проблемы то пишите...Я дафно не рылся в патчах мог и забыть где что натворил :?:

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloy101, можешь закачать мелодию любую. поставь ее на ненужного абонента и адали эту мелодию при звонке тел даже вибрировать не будет! :lol:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, а пропущенный вызов останется :-). У меня по истечении 30 секунд, если

я не беру трубку, абонент попадает на почтовый ящик. А мне приходит смс, что

мне звонили. Дык, не хотелось бы знать вообще об этом.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, а! ну тогда понял... на д500 есть черный список только для смс, а для звонков я вообще такого не видел :lol:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, в принципе можно надо бошку поломать, это можно изобразить как ЖПС только в txt-шном инишнике должен содержаться список нежелательных абонентов и сравниваться онни должны с определяюшимся номером, а в случае совпадения вместо вывода на дисплей просто осуществмть переход по адресу функции кнопки отбой... хотя можно и без наворотов ведь тем кто писал патчи сравнение номеров по 6ти цифрам известно где поисходит сравнение номера с именем абонента вопрос только как в телефоне поемтить нежелательных???.... да... озадачил...

ЗЫ извените за возможно изначально неверные размышления...

Служу России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружил, что во всем известном патче "Исправить русские буквы в Java" не полностью исправлена буква Ы. Так что выкладываю правильный патч (ставить можно поверх старого патча).

__________________________Java.rar

__________________________Java.rar

__________________________Java.rar

__________________________Java.rar

__________________________Java.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч позволяет закачивать через ВАП до 512кб.... Удалён так как не работает...

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, спасибо, хоть за какой-то отклик...

 

По поводу патча: не знаю, зачем выложили "в общий доступ" тестовую версию... А вот теперь её ещё и портировать начали...

Я изначально не обещал, что он вообще заработает. Сам вапом не пользуюсь, просто случайно наткнулся на кусок кода, отвечающий за работу с ним. Т.е. только для теста! И только с такой оговоркой можно выкладывать данный патч.

 

 

P.S. Всех, кто может помочь с тестированием, прошу в личку...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выложили "в общий доступ" тестовую версию...

 

stepan_v, сделал это для более быстрого тестирования + отпостил там твои предупреджения, так что каждый видел, что качал.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаловались что не работает ммс неограниченный...проверте кто может этот патч. ставте на чистую прошивку.

Вот заного креплю подборку патчей...Сказали что патч на ММС ограничение работает но конфликтует с патчем 512кб mmf...Буит время исправлю.Так же там вроде ещё что то есть...Честно не помню просто что не успел выложить до не доразумения.

E700XEDE1.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот проверьте пжл...Там исправлен баг когда заходиь в Новый СМС то перестаёт играть мелодия.Отпишите пожалуйстА!

ring_sms_mms_to_tfs_v1.2.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...