Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E700 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё три новых патча:

Белый с черной тенью шрифт в Меню

Черный с белой тенью шрифт в Меню

Полоса прокрутки в автономном режиме

 

Все внимательно читаем описание патчей! (да бы не задавать глупых вопросов!)

3_patcha_for_E700.rar

3_patcha_for_E700.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вторая версия патча "Шрифты в меню"

 

+ Добавлен шрифт при наводки курсора на пункт меню

+ шрифт в ММС

+ шрифт в журнале звонков

+ в тел книге - Еще не везде

Fonts_menu.rar

Fonts_menu.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем залил в него е700xeee1, щас не видит никакие сети и тихо как в гробу. неподскажите может есть патч дающий еидать 700 проши в китайский, как например для х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crescent, е700 Очень нужен такой патч - чтобы при входящем звонке на внешнем дисплее показывалась иконка телефона откуда звонок!!! В смысле - звонит ко мне Иванов Иван - телефон мне показывает только имя и фамилию (ну и картинку - категорию), но не показывает с какого телефона - с домашнего, с сотового, или с работы!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ТАКОЙ ПАТЧ!!! А то у меня уже тел. книга переполнилась из-за того, что я ввожу каждый такой телефон по отдельности допустим:

Иванов Иван ДОМ

Иванов Иван СОТ

Иванов Иван РАБ

 

СРОЧНО !!! ОЧЕНЬ НУЖНО !!! Пожалуйста отцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого патч для изменения шрифта меню на 8, а то эти ограмные буквы просто убивают...,видел такой пачт на х-100,х-460....смотриться круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я тут часики попробовал поставить, но вот при удержании кнопки деваха успевает проговаривать только номер часа и тело виснет. Кто чего скажет по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки получилось поставить часики, сам незнаю почему, но по после второй попытки патчения они заработали. Толька есть пара заковырок: 1) После включения часы не работают до тех пор пока не прозвучит какая нить мелодия. 2) Мелодию на звонок можно сменить только после перезагрузки. В остальном все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opirus У меня тоже Е-700...и у меня в принципе работали говорящие часы...,пока я их сам не убрал, потому что проблемы были эдинтичные проблемамFirst_b

 

1) После включения часы не работают до тех пор пока не прозвучит какая нить мелодия. 2) Мелодию на звонок можно сменить только после перезагрузки.  В остальном все в порядке.

Еще разве что можно добавить, что громкость голоса почему-то зависела от громкости в Java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо за подсказку. Сегодня попробую запустить какую-нибудь мелодию после включения. Установил ЧАСЫ на X100. Стали легко но был глюк на мелодию входяшего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же заговорили часы не Е700 после того как запустил любую мелодию. Спасибо First_b. Глюки что и у First_b : Мелодию на звонок можно сменить только после перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладвываю Extradesktop 1.3, Graffity_Pack_v0_3_Final, и Ronyx_by_LinFor_build_09

Уже 2 месяца как валяются у меня. Первые 2 слегка глючные.

В Экстре некоторые прибамбасы на белом фоне отображаются почемуто, а разбираться лень, мож кто подправит.

В Графити картинки над софтклавишами кажется не те отображаются, поменять тоже лень, сами как нибудь.

Ну а роникс пашет, глюков пока не видел, и даже лучше чем на EDE1, во всяком случае у меня. На EDE у меня при полной батарее и подключенной зарядке телефон иногда перегружался на этом патче, а тут вроде нет.

E700XEEE111111.rar

E700XEEE111111.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 патча для прошивки Е700ХЕЕЕ1:

Мелодии на абонентов, мелодии до 544 кб, Графити Пак с iMenu и talker.

Все друг с другом совместимо все работает, вот только Графити конфликтует с каким то патчем не из этого списка, потом разберусь, talker ставить в последнюю очередь, крики ресмана игнорировать.

 

Архив обновлен

E700XEEE1.rar

E700XEEE1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Красивый шрифт от Сименс:

E700XEDE1.rar

E700XEDE1.rar

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джон,дафно не появлялся... :lol: Ну сказать могу одно...Рано всё же ты отдал на растерзание патчи выложенные выше.Глюков хоть отбавляй и весь кайф исчезает просто...Все глюки даже не стал искать,опишу самые явные:

В I-menu при прокрутке вверху экрана подсказки имеется фон (ну голубой например).При входе в звуки СМС или в Ява или ещё в органайзер виснет тело!Пока больше не припомню...А так молодец )), просто доведи до ума начатое да и МГМ бы тада надо.Вообще портанул бы ты полностью с Е100 ГП и МГМ которые в одном патче последние (там много чего исправлено и нового даже в отличие от Х100)

 

С наилучшими намерениями )

 

P.S. - walker молодец :o

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй слить заново, я обновлял архив.

У меня на чистой прошивке стоят : Мелодии на абонентов, Графити, Талкер, Екстрадеск 1.3, Мелодии до 544 и Роникс и не виснет.

Есть глюки только в iMenu, про синий фон вверху при прокрутке, и еще незначительные, постараюсь исправить. но пока ума не хватает разобраться толком в этих МСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам последний полноценный ГрафитиПак со встроенным МайГрафик меню и Иконочным меню. Осталось только раздобыть класных картинок на него. Смотрится отлично.

Graffity_Pack___MyGraphicMenu_iMenu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik771, респект за патч! :? А кое какую графику walker здесь выкладывал было...

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=9557&p...er=asc&start=50

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik771 хм...Всё же и с этим патчем у мну висяки и косяки теже...Ставил последним и потом сверху Талкер... :cry:

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были косяки пока на чистую не поставил. О не пашет с каким то мелким патчем, с каким не знаю.

У меня щас стоят все сложные патчи, и некоторые мелкие.

 

 

Обновил архив выше: исправил небольшой глюк в iMenu, где при в ходе в яву попадало в вап браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил Talker, глюк при котором Телка не говорила пока не проиграет какая нибудь мелодия.

 

И для тех кто в танке все патчи которые я выше выкладывал и буду выкладывать далее для прошивки E700XEEE1 .

talker_E700xEEE1.rar

talker_E700xEEE1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот архивчик рабочих патчей, которые стоят на моем телефоне без глюков, работают на 100 %.

 

Там содержится откоректированный Графити Пак с найдеными исправленными глюками от 24.11.05. (Перед установкой обязательно отменить прошлую версию).

 

Исправленый от 24.11.05 "Календарь с понедельника" (так что обрати внимания кресцент на него, изза него все глюки). также перед установкой обязательно отменить предыдущий.

 

Отдельно лежит плагин для Extra desktop 1.3

 

Ну и остальные патчи...

E700XEEE___2.rar

E700XEEE1______________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вам не кажется что уже пора создавать отдельную тему по патчам для E700ХEEE1?

Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...