Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E700 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

за дурака приняли? Поглумились?

 

Makar, ну что ты прям так. Никто не собирался тут глумится и издеваться над тобой.

Поясню так, мануалы писать очень долго и нудно, поэтому их практически никто и не пишет. Объяснять на пальцах, тоже очень сложно.

Т.к. с инетом у тебя туговато я вижу, то трудно прийдется.

 

На второй и ресурсов больше и упорядочены они лучше (видать когда Петрович ее делал у него настроение было лучше :()

 

Действительно так и есть. На ЕДЕ1 только малость обновлял карту уже готовую, а на ЕЕЕ1 делал практически с нуля. Поищу ЕДЕ1... была обработана тоже хорошо, просто в тот момент вышла новая версия Ресмана, и выкладывать ее не стал.

 

И совет для всех - не надо глумиться над людьми - как говорится - "Не суди, да не судим будешь".

 

Ет мы знаем, чай не первый день живем :-) Обращайся в асю, чем смогу помогу.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выше в посте с архивом патчей выложил архив с "забытыми" патчами (ну забыл про них) :(

 

Makar и специально для тебя выложил карту.

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, Crescent,

Извиняюсь за несколько резковатые изречения. Кстати я не Петровичу говорил о том, что поглумился а Crescent'у он сказал, что в графике не чего не понимаю (типа портирование не поможет). :(

Спасибо за выложенную карту, посмотрю.

У меня тут винда слетела, теперь не могу найти чистую DE1, как найду так проверю новую карту, может даже задумаюсь о том чтобы остаться на DE1 если все так хорошо как вы говорите.

Я тут кстати спращивал как-то насчет X-tend navigator - изменения функций джойстика - может я чего-то не понял, только я не могу сменить их функции (руки чтоли кривые) на X100 менялось без проблем. Хочу чтобы при нажатии "вниз" открывалась телефонка.

Петрович, Насчет аськи - это я попробую к братику обратиться - он в асме шарит и на C++ вроде пишет. попробую его сподобить, чтобы он с тобой пообщался, может чего поймет, хотя у него из самсунгов был только давненько R210.

Crescent, Я думаю, тебе не грозит остаться "только в памяти" (это про подпись).

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Crescent'у он сказал, что в графике не чего не понимаю (типа портирование не поможет)

 

Портирование патчей и составление карт для прошивок 2 разные вещи.

 

Я тут кстати спращивал как-то насчет X-tend navigator

 

Патч X-tend navigator имеет несколько другую функциональность и предназначенность нежели ты представляешь себе.

 

Хочу чтобы при нажатии "вниз" открывалась телефонка

 

В карте прописаны функции клавиш и адреса меню, в частности телефонная книга. Насколько я помню, изменения на функции клавиш стоит делать в последнюю очередь, иначе функции пропадают :-( У меня по крайней мере было так.

 

Петрович, Насчет аськи - это я попробую к братику обратиться - он в асме шарит и на C++ вроде пишет

 

Я вообще не шарю в асме и С++, но по портированию патчей малость объяснить смогу, а конкретно, чему меня научили, и к чему дошел сам.

 

В довесок как и обещал - патч для прошивки EEE1.

window_timing_E700XEEE1.zip

window_timing_E700XEEE1.zip

window_timing_E700XEEE1.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, Первая твоя фраза немного не в тему - ты просто не понял о чем я писал. Я знаю что такое изготовление карт и что такое портирование - просто я не знаю КАК это делается. А с Crescent разговор был немного на другую тему - это было по поводу его ироничного высказывания из предыдущих постов.

 

Попробую использовать твой совет насчет клавишь. Спасибо.

 

Патч window_timing_E700XEEE1 добавлен в архив (центр синхронизации).

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прсьба для созателей патчей но могли бы вы создать 2 батча 1-ой категории. 1-й чтобы mmf проигрывались с выше 512 кб и что бы моё тело считывало МР3. Тело моё прошито прошивкой E700XEDE1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушествовать то существует. Но когда я его установил то у меня ничего не проигрывалось даже мелодии более 32кб. Я уже всё перепробывал.Установить на чистую прошивку ну и т.д.

А для Х100 вроде есть патч чтобы МР3 проигрывались. Разве нельзя переделать этот патч под моё тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Х100 вроде есть патч чтобы МР3 проигрывались.

 

Druids, не зли нас и тем более модераторов. Тебе пояснили конкретно

 

А mp3 в принципе не возможно.

 

Есть даже темка, про этот ... mp3. Ссылку не могу указать, но... ищи сам. На этом все свои размышления по вопросу mp3 заканчивай!

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба: в прошивке Е700XEEE1 не хватает патчей: реструктуризация цветовых схем; и убрать нижнюю полосу на рабочем столе. Сделайте, кому не сложно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miszania, пожалуйста... пробуй :-)

pack.zip

pack.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ещё некоторые патчи...

-17 символов для записи номера в SIM-карту

-Листание картинок клавишами вверх и вниз (не знаю нафига)

-замена расширения MMF на MP3 (внимательно читаем описание патча дабы не задавать лупых вопросов!)

-Доступ к APN-меню в ява меню (тафтология какая то) :idea:

4_patcha.rar

4_patcha.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к Талкеру!Теперь перед тем как заиграет будильник баба (или чё у Вас там) проговорит время...Короче читаем описание :mrgreen: ...Патч вложен в "Talker",так что думаю найдёте.

 

З.Ы. - особо не тестил,проверил тока на будильнике так что баги писать сюда.

Talker_addon.rar

Talker_addon.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мини патчик. :-) (Украл идею у SergeyL) :mrgreen:

Error_code.rar

Error_code.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросил мой знакомый сделать этот патч. Но может и ещё кому сгодится.

Прошивка: E700XEDE1

 

 

**********************************************

Следи за темой! Повторяющиеся патчи удалил :)

Gall

__________________________________________.zip

__________________________________________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, Патчи Откл_анимации_вкл,выкл и mmf_to_mp3 уже есть дафно... :) а вот чё за окно блокировки тела?Клавиатуры что ли? :oops:

 

 

Добавлено: Сб Фев 25, 2006 7:27 pm

 

обновил Addon к Talker...

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi people. :lol: Kto nibud iz vas mozet sdelat pat4 tipo "4jornij spisok nomerov", 4tobi ja mog vnesti nomer kotorij mne nadoel tuda i tot nemog dozvanitsja, a vse ostalnie mogli mne zvonit normalno... :!: dlja samsung Sgh-e700. Vilozite sjuda ili zaleite na http://patches.sgh.ru Zaranee ogromnoe spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч заменяет пункты 'Мелодии по-умолчанию' на 'Диктофон'.При выборе мелодии на абоннента или группу убрал пункт совсем.

Обязательно ставить патч 'горячая клавиша для Диктофона'

Не совместим с патчем 'Удалить пункт Мелодии по-умолчанию' (т.к. его заменяет)

Dictofon.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяет базу ввода T9 на более новую Copyright © 2005 из D500XEEG3! :(

Add_New_T9.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладка для "1" под новый Т9

Raskladka_1.rar

Raskladka_1.rar

Raskladka_1.rar

Raskladka_1.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч изменяет промежуток автодозвона до минимума.Теперь не нужно ждать целую минуту до повтора набора номера.

AutoCall_min.rar

AutoCall_min.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч добавляет возможность транслитерации при наборе СМС.

 

+ При наборе 'Т9' и 'АБВ' в режиме Транслитерация реализована возможность транслита в реальном времени

+ Реализован выбор режима ввода из меню 'Выбор языка';n+ Режим Транслитерация&quot сохраняется по умолчанию после выбора

+ Патч использует область языковых ресурсов Lietuvi и Български. Языки убраны из меню.

Конфликтует с патчем ABC Default!!!(Позже исправим...пока на чистой прошивке проверял всё ОК)

TranslitModeSMS.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблема.

Добавляю в прошиву ГрафикПак, а у меня не убирается верхняя полоса (на которой антенна и батарейка). На месте нижней белая полоса и на ней отображаются значки меню и телефонки (из Пака). Теперь вопрос:

Проблема в телефоне, прошиве или руках?

Прошива DE1.

 

Вопрос не втему - не могу понять как из одного бина в другой всю графику перекинуть СРАЗУ, а то патчи по новой собираю в прошу, а потом начинается геморой с перекидыванием графики. Мож кто ответит.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...