Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E700 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Я сделал картинку 176х220 и она на весь рабочий стол, вот и все

Интересно - и давно для Е700 такой большой экран сделали?

Можа у тебя еще и голубой зуб встроен?

Посмотри название темы!!!!!!!

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну есть или нет патч на xede1 часы на качельки при закрытом флипе да почему в Ресмансе на прошивке XEEEE невидно при редактировании патча часы на качельки :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bort705, да потому что его нет!(элементарно Ватсон! (с)) :idea:

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи в архиве:

 

Убрать_пункт_меню_Игры_EE1

Add_New_T9_2_EE1

Залил их в центр синхронизации патчей.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может ктонибудь переделать этот шрифт под E700XEDE1 желательно в диф чтобы не перепрошивать

______________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч уже довольно известен :-) Спасибо, MaxKis.

 

Залил в центр синхронизации.

 

Дома буду, перезалью. Бывает :-)

А патч то кто-нить проверял?

NoDisSKinJava_XEDE1.zip

NoDisSKinJava_XEDE1.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoDisSKinJava_XEDE1

Залил в центр синхронизации.

Петрович, второй не хочет скачиваться - ссылка битая - выдает -

The selected Attachment does not exist anymore

404 File Not Found: The File files/nodisskinjava_xeee1.zip does not exist.

У меня пока нет возможности патчи проверять, кабель уехал ненадолго, а новый покупать как-то влом. Может - правда - кто проверит?

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: NoDisSKinJava2

Вторая версия сего патча, теперь глюков с полосой быть недолжно.

Для того чтобы коректно отображались игры в списке загрузок необходимо установить патч- "Полный_экран_в_Java-книгах_стандартным_шрифтом by LinFor"

NoDisSKinJava_XEDE1.zip

NoDisSKinJava_XEEE1.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хотел спросить...

как сделать так 4тобы когда раскрываешь E700 играл сигнал какой нить или мелодия?!

можно ли патчить телефон после прошиви и как енто сделать?!

ответьте люди добрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night_Wolf, Если у тебя прошива E700XEDE1, то посмотри здесь

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E700...0XEDE1&view=876

Если прошива другая, извини, по моему для них такого патча еще нет.

Если все-таки тебе повезло с прошивой, то смело можешь открывать Ресман, открывать центр синхронизации, скачивать нужный патч, и по обычной схеме присовокупляешь (слово то какое) его. Затем сохраняешь изменения в прошивке как dif. Далее SGHFD тебе в руки - там есть соответствующая кнопка. Действия практически теже, что и при прошивке, только результат приходит быстрее.

-----------------

Патч: NoDisSKinJava2  

Вторая версия сего патча, теперь глюков с полосой быть недолжно.

Залил оба в центр синхронизации

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошива E700XEDE1

вот ещё хотел спросить... у меня по4ему то не полу4ается сделать ExtraDesktop 1.3 &! настраиваю его, сохраняю и не полу4ается 4е то... Объясните как его сделать?! :idea:

и кто может покажите где можно найти прикольные шрифты и соответственно как их залить :)

заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо включить.

Настройки телефона/заставка/положение текста/ExtraDesk 1.3

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка

 

а ты думаешь 4то я такой тупой :?

я настраиваю его и сохраняю, затем когда открываю файл.cfg то там ни4его нет кроме нескольких букв и иероглифов

как сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night_Wolf, Сам плагин в папку USER залил?

Если нет, то посмотри на форуме, а конкретно - на 25 странице данной темы последний пост - я там уже обьяснял.

а ты думаешь 4то я такой тупой

Если ты это уже зделал, то извини - не хотел тебя обидеть.

--------------------------

А по второму вопросу - надо копаться на форуме или на портале. А заменяется все это просто через РесМан, как и остальные картинки (просто надо искать конкретные шрифты, конкретных размеров, и для нужных мест). Там можно заменять и конкретные буквы (цифры), и весь набор целиком, где то на форуме это обсуждалось (сам там учился).

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая версия патча window timing.

 

Просьба написать о работоспособности патча Return_to_Image_list.

window_timing_E700XEDE1.zip

window_timing_E700XEDE1.zip

Return_to_Image_list_E700XEDE1.zip

Return_to_Image_list_E700XEDE1.zip

window_timing_E700XEDE1.zip

Return_to_Image_list_E700XEDE1.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, Оба патча выложил в центре синхронизации.

 

Просьба написать о работоспособности патча Return_to_Image_list.

Перед выкладыванием добавил твою просьбу в описание патча со ссылкой на эту тему.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскачжите я ставлю патч graffiti pack+mygr menu+i menu и у меня не меняются цветовые схемы тоесть (не меняется картинка )подскажите как убрать этот косяк

MOBILE VANDAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскачжите я ставлю патч graffiti pack+mygr menu+i menu и у меня не меняются цветовые схемы тоесть (не меняется картинка )подскажите как убрать этот косяк

Поподробнее опиши проблему.

Если не меняются цветовые схемы, есть патч "реструктуризация цветовых схем"

Если действительно картинка - напиши какая конкретно.

Для "mygr menu" файлы залил?

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы все залиты .а когда меняешь цветовую схему всё меняется(цвета,др картинки)а theme bg.. не меняет(везде картинка themebg01,на всех цв схемах)(на e700xeee1)

MOBILE VANDAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет !! У меня Проблемма с патчем графический пакет+ i-meny V.4 для прошивки e700xeee1, Во первых,как и описано было выше,не меняются а theme bg.. согластно цветовым схемам,далее вообще...косяк с языковыми ресурсами в i-meny, в самом меню все ок, но как только выберешь что либо и открываешь список то языковые ресурсы сильно смещены. причем в разных цветовых схемах по разному,т.е. простое принудительное исправление не поможет естественно, потом в 3 цветовой схеме всплывающую подсказку перекрывает белая полоса.... Вопрос к патчмейкерам,может мне такой глючный достался, 2суток и так и сяк переделывал и бестолку,,, У кого нормальный патч,проверенный, поделитесь пожалуйста... Замучился совсем блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Vampi

У меня тоже с патчем этим проблемы ?

ау помогите ?

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да не то слово проблеммы :idea: Глючит по страшному, хорошо в нем то ,что реализованно I-meny,что чесно говоря для меня в основном от этого патча и нужно,, графический фон тоже хорошо конечно,но можно было бы и разделить функции на 2 патча.. недавно делал на е800 прошивку,так там графический пакет тоже дал смещение языковым ресурсам,отменил его,отставил только патч на My Grafic meny (так вроде обзывается) и вся проблемма решена), вот и с этим патчем тоже самое,.. Может у кого нормальная версия этого патча есть,поделитесь пожалуйста, или может патч отдельный на i- meny существует,,буду очень признателен за помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...