Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Witu/sgh-i900


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Тема прочитана, но толкового ответа на вот эту проблему не прозвучало.

Собственно, проблема в моно гарнитуре Jabra BT 2070. Сопрягается с ВИТУ нормально, но телефон видит ее только как гарнитуру. Звонить можно и принимать звонки тоже. А вот музыка с плеера в ухо не идет, как ни старайся. Сторонние программы типа BTtodey, которые принудительно перенаправляют звук на гарнитуру, тоже результата не дали.

Между тем, эта же самая гарнитура прекрасно работает на Нокиа, музыка в ухо идет.

И вот что интересно... во время входящего вызова, сразу же после нажатия кнопки "принять вызов", в гарнитуре пару секунд слышится мелодия звонка! Значит, все-таки, можно перенаправить звук в гарнитуру!!!!

Только вот как.... кто-нибудь, проконсультируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик...вот была в Польше и купила там этот чудо аппарат,ну так как польським не сильно хорошо владею,нужно где то скачать перепрошивку,потому как позвонила одним знакомым которые занимаються телефонами они выдали мне такую новость-мы боимся его перепрошивать..и вот теперь незнаю что делать,думаю посоветоваться с вами...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталина1712,

Если будешь делать всё по инструкции, то ничего страшного не будет, если же где-то ошибёшься то... извини. Не зря же говорят: волков бояться - в лес не ходить :132:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь данной прошивкой уже несколько недель, очень нравится

прошивка для Samsung SGH-i900 WiTu от alba19986. Новый WM 6.5.3 28014 mod8 CVSD Edition для Samsung i900 с Манилой в2. немог загрузить на форум вылазиет ошибка поэтому качаем тут : http://letitbit.net/download/2870.2a5a93ff...8_i900.rar.html

или тут http://depositfiles.com/files/f3n0jkm8t

 

Обновлена до билда 28014 От 13.12.2009 23:55.

Исправлены ошибки предыдущей прошивки!!! а так же добавлен PhonEx 2.2 рус, FDC Task Manager, вместо стандартного Диспетчера задач, СМС-ки отправляются шустро, как и на билде 21614 Остальное как обычно.

 

ВНИМАНИЕ: Для этой прошивки потребуется eboot от самсунга I908, он лежит в архиве с прошивкой!!! Поэтому при перепрошивке не забываем в GrandPrix в пункте "Еboot" выбрать файлик eboot.nb0 ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ.

 

Для прошивки потребуется GrandPrix.

 

перед прошивкой рекомендуется сделать аппаратный сброс на старой прошивке для того чтобы старые косяки не перешли в новую прошивку.

 

Как установить новую прошивку с помощью GrandPrix:

1. скачать прошивку пока прошивка качается не забудьте сделать резервную копию контактов и нужной информации на компьютере.

2. установи на комп драйвер SamsungModem (скачать тут или тут)

3. разархивировать архив с прошивкой на рабочий стол.

4. запустить программу прошивальшик GrandPrix

5. в самом верху программы в пункте "Select s platform" выбираем GrandPrix lv image

6. нажимаем кнопку PDA и с рабочего стола выбираем файл с прошивкой в формате .bin а в пункте "Еboot" выбрать файлик eboot.nb0

7. обязательно проверяем что вы выбрали именно кнопку PDA а не что то другое, а в пункте "Еboot" выбрали файлик eboot.nb0 а не файл прошивки.

8. снимаем все галочки

9. нажимаем кнопку "detect"

10. потом выключить телефон

11. вытащить сим карту и карту памяти

12. вставить аккумулятор

13. не включая телефон подсоеденить USB кабель

14. нажать кнопку включения на телефоне

15. нажать кнопку "START DOWNLOAD" в программе GrandPrix

16. сидим ждем пока прошивка полность загрузиться в телефон (поймете по полной зеленой полоске на телефоне и по надписе download compet в программе) ничего не трогая!!! 5-8 мин

17. отсоедините кабель

18. нажмите кнопку "reset" на телефоне.

19. телефон перезагрузиться, ничего не трогая дождитесь еще одной перезагрузки. (если сразу не загрузиться домашний экран)

20. отколебруйте экран (если появиться) и дождитесть установки софка и автоматической перезагрузки.

21. обязательно сделайте полный зброс аппарата и повторите пункты 19 и 20 (это надо что бы дополнительный софт не встал криво)

22. наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to starmate и остальным познавшим истину.

Господа, купил трубку несколько дней назад все эти дни сижу курю форумы.

Пожалуста помогите сконектить трубку с ноутбуком по файфаю чтоб на трубе можно было сидеть в интернете ноутбука.

У меня Windows 7. Если можно скринами. Очень надо помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь данной прошивкой уже несколько недель, очень нравится

прошивка для Samsung SGH-i900 WiTu от alba19986. Новый WM 6.5.3 28014 mod8 CVSD Edition для Samsung i900 с Манилой в2. немог загрузить на форум вылазиет ошибка поэтому качаем тут : http://letitbit.net/download/2870.2a5a93ff...8_i900.rar.html

или тут http://depositfiles.com/files/f3n0jkm8t

 

Обновлена до билда 28014 От 13.12.2009 23:55.

Исправлены ошибки предыдущей прошивки!!! а так же добавлен PhonEx 2.2 рус, FDC Task Manager, вместо стандартного Диспетчера задач, СМС-ки отправляются шустро, как и на билде 21614 Остальное как обычно.

 

ВНИМАНИЕ: Для этой прошивки потребуется eboot от самсунга I908, он лежит в архиве с прошивкой!!! Поэтому при перепрошивке не забываем в GrandPrix в пункте "Еboot" выбрать файлик eboot.nb0 ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ.

 

Для прошивки потребуется GrandPrix.

 

перед прошивкой рекомендуется сделать аппаратный сброс на старой прошивке для того чтобы старые косяки не перешли в новую прошивку.

Нет возможности выбрать мелодию звонка кроме стандартных (не видит других файлов в папке windows кроме собственных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности выбрать мелодию звонка кроме стандартных (не видит других файлов в папке windows кроме собственных)

не нужно копипастить сообщения томами - вырежьте ненужное. только мусор разводите. :evil:

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности выбрать мелодию звонка кроме стандартных (не видит других файлов в папке windows кроме собственных)

 

скопируй или перенеси нужные мелодии и музыку в "\My Documents\мои мелодии звонка"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как удалить лишние почтовые ящики?

Мне например нафиг рамблер, почта ру, и т.д. не нужны

 

выделяеш например Gmail нажимаеш меню>удалить>ОК

181381-24-01-10)1264360418_thumb.jpg

 

можно еще нажать меню-параметры там будет список всех учетных записей тапаеш продолжительно на любую вылазиет меню жмеш "удалить"

181381-24-01-10)1264360889_thumb.jpg

Изменено пользователем Zyp4ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста,есть ли голосовой набор,если есть-как его активировать и настроить,если нет-как поставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли голосовой набор?

Встроенного нет, ставь сторонние проги Cyberon VoiceDialer или VITO VoiceDialer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошивался прошивкой из шапки? У меня так и не получилось, как я понял в архиве не хватает файлов:

EBOOT - BootImage.nb0 отсутствует, допустим в ЧаВО написано не выбирать

PDA - Flash.bin - отсутствует, но как без него

CSC - i900xxxxx.csc - присутствует

MultiLang - LANGUAGE_xxxx_xxx.bin - отсутствует, ладно мне нужен один язык

Contents - MassStorage_i900Dxxxxx.bin - присутствует

Phone - Phone_i900xxxxx.bin - отсутствует, но как без него

зато имеется это: CODE_i900PUIE2.img, однако GrandPrix никуда не предлагает его вставить...может я что-то упустил, подскажите пожалуйста, потому что после прошивки кроме ВиТУ на дисплее, никаких признаков жизни. Откатился назад на i900PUHH5 и всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в настройках смс не могу найти функцию "отчет о доставке смс", кто знает подскажите как ее включить. еще вопрос перестали приходить смс о том кто звонил когда телефон выключен (недоступен). встречался кто-нибудь с такими проблемами и как решали? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках смс не могу найти функцию "отчет о доставке смс", кто знает подскажите как ее включить. еще вопрос перестали приходить смс о том кто звонил когда телефон выключен (недоступен). встречался кто-нибудь с такими проблемами и как решали? заранее спасибо.

Тема про I900, а у Вас в профиле другой аппарат

у меня на Omnia: Menu - Tools - Options - Messaging - Request delivery notifications

по поводу отчета о пропущенных звонках, за настройками к оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!

На официальный сайт технической поддержки Самсунг выложена новая тестовая версия i900PUIE2_PUIK1_PUJA1.

 

Eboot - PUIE2_0137

PDA - PUIE2

CSC - PUIK1

Phone - PUJA1

MassStorage - PUIE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! Появился недавно сей аппарат, закидываю в него программы *.cab, а он их не видит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! Появился недавно сей аппарат, закидываю в него программы *.cab, а он их не видит. Что делать?

в смысле не видит? куда закидываете? может у них стоит атрибут "скрытый" ?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Скачал прошивку I900PUIE2 отсюда.

Вопрос. Вкакие поля во флешере и какие файлы надо вставлять? Там CODE_i900PUIE2,CSC_i900PUIE2.csc,MassStorage_i900PUIF1

----------------------------------------------------------------------------

Вставляю MassStorage_i900PUIF1 в поле PDA и на 100% зависает.

Так же каким то образом я разобрал файл CODE_i900PUIE2 на три,это _eboot.nb0,_xip0.nb0,_phone.bin.

Шил тел так как они стояли в полях по умолчанию + добавлял CSC_i900PUIE2.

Тел прошился и теперь только слышен звук,а изображения нету :) Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю MassStorage_i900PUIF1 в поле PDA и на 100% зависает.

Так же каким то образом я разобрал файл CODE_i900PUIE2 на три,это _eboot.nb0,_xip0.nb0,_phone.bin.

Шил тел так как они стояли в полях по умолчанию + добавлял CSC_i900PUIE2.

Тел прошился и теперь только слышен звук,а изображения нету :) Помогите

 

в поле loader вставляеш файл eboot.nb0 ----загрузочник

в поле pda вставляеш pda.bin ---- винда

в поле csc вставляеш customer.csc ------ доп софт,драйвера, устанавливается после первой загрузки кпк (можно не шить)

в поле phone вставляеш phone.bin ----радио часть

 

советую шится спомощью exe фалов или GrandPrix"ом

 

внимание если сделал чтото не так, вписал не туда или еще чтото то можеш смело нести зверька в сервис!

и еще советутю не шится прошивкой из шапки, так как у меня не получилось ей прошится, там какойто касяк (хотя незнаю может её заменили/ может такой касяк только у меня)

бывает после перепрошивки тело не грузится а стоит картинка "виту" можеш смело перепрошиватся желательно на другую прошивку, черный экран таким образом не лечется это керпиЧ! поможет только сервис

если нужно могу выложить прошивку которой сам шился I900PUIE2

 

P.S. Doul вам это тоже будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слеганца намекну что шить exeшником опасней в разы :59:

Так же шить только PDA практически на 100% безопасно но обратная сторона медали что некоторые пда части просто без ибутов ничто.

вообще давным давно большинство на данного зверя уже WM6.5 ставят (я в том числе).

Гораздо удобней и быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слеганца намекну что шить exeшником опасней в разы :ak:

 

дело в том что в exе файл обычно запаковано все разом, для новичков это удбнее нежели GrandPrix"ом, ибо некоторые личности имеют неосторожность и невнимательность вписывать файлы в не те строчки

Помимо wм6.5 я уже и андороида запускал на витьке:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Скачал прошивку I900PUIE2 отсюда.

Вопрос. Вкакие поля во флешере и какие файлы надо вставлять? Там CODE_i900PUIE2,CSC_i900PUIE2.csc,MassStorage_i900PUIF1

----------------------------------------------------------------------------

Вставляю MassStorage_i900PUIF1 в поле PDA и на 100% зависает.

Так же каким то образом я разобрал файлна три,это _eboot.nb0,_xip0.nb0,_phone.bin.

Шил тел так как они стояли в полях по умолчанию + добавлял CSC_i900PUIE2.

Тел прошился и теперь только слышен звук,а изображения нету :( Помогите

 

Я нажал одну кнопку (EBOOT+PDA+PHONE+MULTILANG) ставил туда CODE_i900PUIE2, прога сама раскидала что куда надо. Больше ни чего не добовлял и прошил телефон. Все включилось и заработало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...