Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Witu/sgh-i900


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

начал прошиваться через UMDL_GrandPrix_v1.9.2_XP.rar прошивкой которая в шапке. она отличается чуток от той что на картинках как прошить. вроде все идет .

потом пишет то что на картинке у меня а на телефоне надпись самсунг омнийа и с ниху зеленая полоска . что делать дальше то???

 

кабель отсоединил, тел не выключается...горит самсунг омниа . ресет нажал опять она горит и ни каких действий

 

что за лажа то. нажал на EBOOT+кароче вы поняли (+Multlang) загрузилось и тел включился. но вот виджетов нет теперь (( или они как то включаются?

 

попробовал через блутуз скинуть песенки,3 штуки, а теперь найти не могу куда они сохранились. что делать ? :ak:

188385-15-10-09)1255625388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что необходимо сделать чтобы отключить это постоянно выскакивающее окно с предложением разблокировать экран?

 

Так и должно быть. Если нажмешь эту кнопку, то откроешь доступ к 6-ти опциям: динамик включен и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. Если нажмешь эту кнопку, то откроешь доступ к 6-ти опциям: динамик включен и т.д...

 

я прекрасно знаю что там откроется. вопрос как это убрать.

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от меня не приходят смски. где посмотреть парамитры смс? номер сервиса где прописать ? не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйсто как держит акамулятор в этой модельки

человеку который почти весь день говорит и клацает .. хватает на 2 дня (точнее на 2-м дне вечером, уже остается немного и просто чтоб не оказаться без связи заряжают)

 

доброго времени суток )))

какова громкость динамика по сравнению если можно с нокиа н82 :D

н82 не слышал, но громкость нормальна, чуть выше среднего

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю что там откроется. вопрос как это убрать.

 

Перерыл весь телефон. Ничего не нашел. Наверное, это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку который почти весь день говорит и клацает .. хватает на 2 дня (точнее на 2-м дне вечером, уже остается немного и просто чтоб не оказаться без связи заряжают)

 

Если весь день говорить и клацать, то и на день не хватит. :lol: А так, день-два, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l1nk,

смотря какие... вообще решать тебе :)

Я Например что то необходимое, клаву, проги в автозагрузки кидаю в основную, а там всякие игры, приколы на флешку

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я парочку прог поставил на тел а навител с картами на флешку. потом сижу в навители он мне выдал что для корректной работы надо 30 а у меня 28 что ли мегабайт. :)

сбросил все настройки теперь у меня пустой тел ... а в настройках пишетчто свободно 60 мегов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMZ,

на этот овтет нельзя ответить т.к. для каждого своя мера комфорта..

можно ж поставить всякие пальце-ориентированы интерфейсы..

но мне он не порнавился ( я привык к своему круизу да и плюс i900 был с кривым тачскрином :/ )

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тут у вас вкладки на яву на верху нету. Людям ведь тоже надо играть. В других форумах есть и такое. А то както :( плохо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............Manilla 2D ,Spb Mobile Shell.

 

У меня установлен Spb Mobile Shell, хорошая прога. Про Manilla 2D раньше не слышал. Подскажите, какая лучше? Есть ли смысл ставить Manilla 2D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FMU75,

манила это только на рабочем столе

 

и там вкладки идут, фото, музыка, ютуб и т.д.

ниже скрин с моего комуна

 

54077-21-10-09)1256140743_thumb.png

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите относительно памяти, а то я из шапки не понял, здесь идет помимо встроеной на 256 мб и 16 гигов + то что можно увеличить за счет карточки памяти, или эти 16 гигов подразумивают, то что это максимум который можно расширить карточкой? заранее весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobler,

идет встроеная 256мб - ПЗУ

+

еще одна идет встроеная 8ГБ или 16 ( в зависимости от модели)

+

флешка обьем наверно до 32гб..

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз на счет этого телефона, когда в магазине держал в руках и лазил по меню, мне он показался немного задумчивым.. Как например комп, на котором не меняли винду год :( Если в нем удалить все ненужное, так сказать мусор, будет ли он работать быстрей? Спрашиваю у тех, кто уже полностью им овладел :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на днях прибрету именно этот девайс. Уже прочел изрядно, включая AsteriX-а, и торможу - вот свой Д900 я шил дата-шнурком на PL2303 , а тут пишут, что вита шьется идущим в комплекте ? И ее одна мелкая непонятка - там же ОС, что там прошивается ? Шьется та же операционка, но с внесенными изменениями ? И последнее - кто знает, на каком чипе GPS , не на SIRF III ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, на днях прибрету именно этот девайс. Уже прочел все, включая AsteriX-а, и торможу - вот свой Д900 я шил дата-шнурком, а виту тоже надо приобретать что-то или как у нокий, идущим в комплекте ? И ее одна мелкая непонятка - там же ОС, что там прошивается ?Шьется ьа же операционка, но с внесенными изменениями ?

 

все ответы уже есть в этой ветке.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А I900 witu -это agere или swift?Он стандартным кабелем шьется?

это коммуникатор на WindowsMobile. Основной процессор - Марвелл (Интел). Второй проц, отвечающий за работу радиочасти - Квалкомм.

Шьется стандартным кабелем из комплекта. Но есть вероятность получения "кирпича" (полностью нерабочего, либо с неработающей радиочастью, аппарата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...