Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-m150


Рекомендуемые сообщения

непривычно проста - я смс ки редка пешу, и то когда уж пешу - мульён раз туда и сюда жать, -

взбесишься и букву такое напишешь, а птом глянешь шо написал, и думаешь, неужели я это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а как на него гугльмапс ради интереса поставить... при загрузке говорит, что размер джар-файла слишком большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смс написать с помощью Т9. Но он зараза неправильный какойта шоле.
Т9 нормальный и правильный.

Единственный минус, при переключении нолем попадает цифровая раскладка между буквенными регистрами. Т.е. хочешь с маленьких букв перейти на заглавные, нажимаешь один раз "0" и включаются цифиры. Не очень логично, но привыкнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора FRAER
поднял тему в "Важные", все-таки 4 страницы уже... :idea:
Комментарий модератора MaksM
Ну раз поднял, то я организовал шапку :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а как на него гугльмапс ради интереса поставить... при загрузке говорит, что размер джар-файла слишком большой...

 

 

Надо открыть бокнотом джад-файл и поменять размер в строчке MIDlet-Jar-Size: 816275 - на меньший, чтоб было меньше 300000 - MIDlet-Jar-Size: 216275 , сохранить - и фсьо :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открыть бокнотом джад-файл и поменять размер в строчке MIDlet-Jar-Size: 816275 - на меньший, чтоб было меньше 300000 - MIDlet-Jar-Size: 216275 , сохранить - и фсьо :ad:

 

Открыть - это, конечно, круто, только вот с ПК гугль качать не дает, браузер как не мобильный определяет, даже с оперы мини с телефона не скачаешь, только через стандартный браузер... А в стандартном предлагается по ссылке установка и далее идет ругань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть - это, конечно, круто, только вот с ПК гугль качать не дает, браузер как не мобильный определяет, даже с оперы мини с телефона не скачаешь, только через стандартный браузер... А в стандартном предлагается по ссылке установка и далее идет ругань...

Обсуждение тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=42232

Старая версия тут http://www.smpda.com/midlets/GoogleMaps_midp2.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=42232

Старая версия тут http://www.smpda.com/midlets/GoogleMaps_midp2.jar

 

Не додумался, что кому-то, кроме меня, придет в голову ставить гугль на телефон, когда есть КПК и смартфоны :ad: Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разьясните всетаки есть у m150 EDGE или нет ? (на сайте самсунга напротив этой возможности прочерк)

Кто какой добился от него скорости в интернете( понимаю что все зависит от опретора, но сколько 48кбит-110кбит-200кбит) ?

Есть ли глюки при использование его как модема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера M150 в М.Видео за 1990 руб.

в комплекте не было кабеля,так и должно быть? Я телефон подключил с помощью кабеля от S5230.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера M150 в М.Видео за 1990 руб.

в комплекте не было кабеля,так и должно быть?

ага. Это ж бюджетный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте не было кабеля,так и должно быть?

 

Конечно. Это же гнусмас. USB-кабель от гнусмасовской же фотомыльницы не подходит чуть-чуть по толщине, хотя орма и число контактов то же, по bluetooth не хочет лично у меня перекидывать файло. Так что даже если придет в голову воспользоваться говнокамерой телефона - фото с нее никак получить нельзя будет :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Это же гнусмас. USB-кабель от гнусмасовской же фотомыльницы не подходит чуть-чуть по толщине, хотя орма и число контактов то же, по bluetooth не хочет лично у меня перекидывать файло. Так что даже если придет в голову воспользоваться говнокамерой телефона - фото с нее никак получить нельзя будет :67:

Кабель подходит от любого из новых самсунгов и есть в свободной продаже, лично я покупал за 150р.

Камера для своих 0.3 Мп делает вполне приличные по качеству снимки.

Файлы, в том числе и фото, можно передавать через БТ на комп или другой тел. Скорость хорошая.

Я использовал Connective Program, она и скабелем и с БТ работает отлично. Все папки телефона доступны.

Разьясните всетаки есть у m150 EDGE или нет ?

Официально ежа в этом телефоне нет. Но скорость инета неплохая.

Качал Оперой и юзал этот аппарат как модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально ежа в этом телефоне нет. Но скорость инета неплохая.

Качал Оперой и юзал этот аппарат как модем.

Можете хотя бы примерно назвать скорость работы в качестве модема ?

(Какой максимально удалось добиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете хотя бы примерно назвать скорость работы в качестве модема ?

(Какой максимально удалось добиться )

Где то около 32 Кбит/сек на Мегафоне в среднем.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как борется с люфтом задней крышки с правой стороны (если дисплей перед лицом)? Мне вот иногда помогает выгибание крышки во вне (в месте ее "похлюпывания").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот в этом обзоре еще идет речь о неплотном прилегании задней крышки.

 

http://www.mforum.ru/phones/tests/069713.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот в этом обзоре еще идет речь о неплотном прилегании задней крышки.

 

http://www.mforum.ru/phones/tests/069713.htm

Посмотел, там написано...

"Минусы:

- отвратительный экран

- невысокое качество сборки, появляющийся люфт задней крышки

- неидеальное качество связи, пропадающий сигнал"

 

Экран, конечно зернистый и маленький. С этим пунктом согласен.

Качество сборки моего экземпляра высокое, мне нравится.

Со связью тоже проблем не было.

 

Может у них экземпляр был из ранних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Дисплей. Скорее всего, человек писавший обзор, привык пользоваться телефоном от 10 к. И тут понятно, что ему не понравился дисплей. Качество связи. Ну, что сказать у меня проблем с этим не было. Люфт. Да есть, но небольшой и только на правой стороне в месте зубчика горизонтальной фиксации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М-Форуме написан бред в качестве выводов.

 

люфта нет,качество связи оч.хорошее,экран средний,но уж гораздо лучше чем погремушечные Нокии до 5000 руб

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился противный глюк. При выборе в меню пункта игры, приложения и т. д. телефон перезагружается (и что странно включившись не предоагает ввести пин-код). Телефону нет и 2-х недель :102: . Подскажите как мне это исправить.

 

ЗЫ Сейчас попробую перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...