Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-m150


Рекомендуемые сообщения

В режиме "включен круглосуточно", 5-10 минут звонков в сутки.

И на неделю хватает??? :arrow: без подзарядки от USB?

 

Позвольте усомниться, ибо M150 есть у некоторых моих знакомых.

Реальное время работы при разговорах до 20 минут в сутки не более 3 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Как установить на телефон прошивку?! что для этого нужно?! и какие полезные вещи для него есть? У меня SGH-M150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить на телефон прошивку?!

нужен прошивочный кабель...

и какие полезные вещи для него есть?

в каком смысле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен прошивочный кабель...

в каком смысле? :)

меня поймут если я приду в магазин и скажу дайте мне пожалуйста прошивочный кабель для sgh m150? или он как то называется по особому?

в смысле софт какойнить? какой хоть jimm на него идет? киньте пару ссылок, если не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поймут если я приду в магазин и скажу дайте мне пожалуйста прошивочный кабель для sgh m150?

даже если и поймут, ничем помочь не смогут... вряд ли ты найдешь его где-то в магазине в свободной продаже... надо заказывать в интернет магазине, либо собирать самому, ну или переделать от другой модели...

 

игры 128х160: http://OldPh.one/index.php?showtopic=9552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игры, и еще ес можно помогите настроиться. Аська не пускает.

Напишите пожалуйста, только в подробностях, где и что заполнять в настройках интернета, чтоб я мог входить в jimm. Я так понял, что там надо установить GPRS internet, а вот как это сделать не знаю.. напишите пожалуйста, как заполнять настройки интернета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момус,

выбираешь свое приложение, опции - подключения, там настраиваешь профиль - точка доступа, имя, пароль (если нужны)

точка доступа должна начинаться со слова internet, а не wap, это и будут GPRS-Internet

 

например, настройки для МТС:

точка доступа: internet.mts.ru

имя пользователя: mts

пароль: mts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на неделю хватает??? :) без подзарядки от USB?

 

Позвольте усомниться, ибо M150 есть у некоторых моих знакомых.

Реальное время работы при разговорах до 20 минут в сутки не более 3 суток.

 

Сейчас дней на 6 уже. Хотя я ни разу не разряжал телефон в ноль, даже не знаю, как это происходит :) Последнее деление индикатора батареи держится сутки - даже если ухожу на работу и не заряжаю, все равно телефон не выключится.

 

Да, 20 минут в сутки - это не 5 и не 10.

 

Сомневайтесь, сколько душе хочется - мне незачем с вами спорить. От USB, кстати, мне подзаряжать нечем - в комплекте идет только зарядник от 220 В. А разъемы у фотоаппарата и телефона, хотя внешне очень похожи, не совпадают. кАзлы самсунг. У фотоаппарата же и зарядник с usb-входом, т.е. кабель отсоединяется от адаптера и получается USB-шнурок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Переключение раскладки клавы идет с маленьких букв на большие через цифры. Это очень неудобно. Как это можно исправить? Или это болезнь всех Самсунгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно исправить?

никак, такое видение программеров Samsung.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня самсунг М 150.Установила джим, при загрузке пишет:оффлайн сообщение не может быть обработано или произошла ошибка ввода-вывода.Плиз, подскажите, что мне делать???....и еще:при установке книг пишет: файл jar не найден, хотя я его тоже установила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффлайн сообщение не может быть обработано

это значит, что у вас "висит" большое оффлайн сообщение и Jimm не может его принять, что бы все заработало - необходимо зайти в icq с компа и принять это приложение

при установке книг пишет: файл jar не найден, хотя я его тоже установила.

а это значит, что jad-файл неправильный и необходимо удалить его и сгенерировать новый программой JadGen на компе или, например, миникоммандером в самом телефоне... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто не подскажет - у меня не сохраняются закладки в Рид Маньяке почему-то...

и кнопка на гарнитуре - ведь при вызове, нажав её можно ответить? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кнопка на гарнитуре - ведь при вызове, нажав её можно ответить? или нет?

можно, только не кратко надо нажимать, а секунду-две удерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может гарнитура не родная. У меня ответ работал с родной. И с переходником на 3.5 с микрофоном и кнопкой тоже отвечал на вызовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Гарнитура родная. И даже раньше работала... Не может что-то программное быть? Может в сервисном меню что-то включить надо? :) Я помнитцо лазил... :D может чо выключил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ежа в этой модели нет. Про E200 было упомянуто для эксперимента.

 

как сделать, что бы в телефонной книге отоброжались по выбору номера из SIM карты или из памяти телефона
Не помню уже. Вроде никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите, мне нужно вытащить rms файл джимовский - восстановить пароль

как (какой прогой) сделать это?

стандартные проги видят тока стандартные папки

да и вообще, возможно вытащить на этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про EDGE, джаву и другие полезные вещи можно прочитать тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=32366

Хотя это для E200, но платформа одна. Сервисное меню в новых телефонах *#0206*8378#

 

USB-кабель для M150 называется APCBS10BBE.

Совместим с моделями: Samsung B130, B200, B300, B320, B520, D780, D880, D980, E210, F110, F210, F250, F330, F400, F480, F490, F700, G400, G800, GT-M3510, GT-M8800, GT-S3600, i200, i450, i550, i640, i740, i780, i900, J150, J200, J210, J610, J700, L170, L320, L400, L600, L700, L760, L770, L811, M110, M310, M610, M620, P520, P960, U800, U900

у меня 5230w но к m150 кабель тоже подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть два вопроса:

1. Удаленное устройство в автомобиле включается с помощью SMS-команды из 10 цифр. Однако отправить SMS быстро и удобно не получается. Даже если заготовить его шаблон! Вот для контактов есть возможность повесить вызов на клавишу, а как повесить на клавишу SMS? Или может установить какое-нибудь JAWA приложение?

2. Пытаюсь соединить магнитолу в авто с данным телефоном по Блютусу. Устройства спариваются нормльно, но при следуещем их включении телефон сообщает о сбое соединения. Чтобы 100 проц соединиться нужно выкл и вкл телефон. Может что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...