Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

А почему именно Samsung ?


ZhekSooN

Рекомендуемые сообщения

А ведь действительно..

Почему Ваш выбор пал именно на телефон Samsung, а не на телефоны таких производителей как Nokia и SE ???

Изменено пользователем ZhekSooN

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно..

Почему Ваш выбор пал именно на телефон Samsung, а не на флагманы таких производителей как Nokia и SE ???

я хотел се матор л7е или л9 брать но ни в одном салоне небыло и продавец посоветовал взять е200 :)

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно..

Почему Ваш выбор пал именно на телефон Samsung, а не на флагманы таких производителей как Nokia и SE ???

У Samsung тоже есть флагманы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дизайн (нравится мне как их дизайнеры работают, кроме, естественно, меню и т.д. что находится в прошивке :) )

2. Неубиваемый телефон (шью, вышиваю и другие издевательства, кроме тех случаев, когда пол оказывается прочнее чем телефон :) )

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я истинный патриот самсунга,несмотря на все его минусы)) следующим также будет самсунг)

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел се матор л7е или л9 брать но ни в одном салоне небыло и продавец посоветовал взять е200 :)

так же, только я хотел SE W500i

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же, только я хотел SE W500i

Но теперь не жалеете о покупке? :)

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня било уже 3 самсунга.Нравится дизайн и функции .Качесвеная зборка телефонов + другие функции телефона.

Также есть очень хороший форум которий помогает сделать нашего любимца в самий самий.. с помощю пачтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь не жалеете о покупке? :)

но в принцыпи аппарат нравился всем , кроме того что мр3 в фоне не играет :)

щас собираюсь продать его и купить б/у se k550 :ad:

потом если деньги будут нокиа 5800 куплю годика через пол ,аппарат вроде зверь :P ,если кто то знает минусы этого девайса то плиз напишити в личку или тут :)

кстати,тема прикольная :)

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у меня был Samsun C110, када купил был довольный как слон :) 2 года у меня почти пробыл и хоть бы что ему. Продал и вроде еще до сих пор работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на Новый год телефон сменить (что-нибудь из самсунг), но теперь после установки патчей, смены меню и т.д. что-то расхотелось. Добавилось столько функций, что на другое пока менять не охота.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым чисто случайно был самс. потом он и пошел. а летом посидел на се и нокии, и увидел-что для меня самс более всего удобнее. и не смотрю на заявленные супер-функции нокии,которых я не обнаружил.различия в функционале минимальны. только начинают кричать,что прогами можно добавлять их. но как всегда начинают сравнивать смарт и обычный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой выбор пал на Е250 из-за его офигительного для такой цены дизайна..

да ещё и слайдер - "он мой, подумал я, и протянул продавцу деньги.." :)

А ёщё продавец меня уверял, что Е200 и Е250 - одинаковые телефоны, только первый - моноблок, и радио в нём хуже :)

щас бы убил его за такие слова..

 

А на нокию и СЕ я и не собирался смотреть - не вкладывались в мой ценовой диапозон

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого свой самсунг самий класний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь не жалеете о покупке? :)

Нет теперьни жалею,хороший тел, шьется лего и не ломается, это главное

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нокию и не смотрел поначалу вообще....

а щас классно все..мр3 есть..едиинственно жалко шо не сворачивается, ну и черт с ним, привык уже

 

дизайн равных не имеет(самсунгу равного в этом наверно нет сейчас)

сборка очень прочная, и на крайний случай хорошо тем шо не придется сразу носиться по ремонтам, если есть кабель

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R200 - A800 - X100 - Е330 - E700 - E730 - E820 - G600 ...

 

:Laie_67: ... уЖс , но не задумывался никогда... :ukurok: не зря говорят : привычка - это вторая натура

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сименс...ибо уже сроднился.но на днях собираюсь самс брать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сначала брал самсы (звук нравился)

потом взял мото (был оч рад), и не предвиденным обстоятельствам, взял себе самс, который в итоге ремонтировали в СЦ 3 месяца и не сделали

и взял себе я самс опять, т.к. я не нашел себе подходящего из мото

почему не СЕ:, джойстик, звук, дизайн

не нокиа: дизайн, боксы

 

__

 

почему хочу мотор: дизайн , прошивка (все красиво по CG шрифт, дрм и т.д.), народ с мото болле извращений выжимают все соки из нее, в отличии от самса (без обид)

правда минус, RSA :)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у кого был е 200 наверно тоже самсов то не оставит :)

соотношение цена/качество уматное

даже сейчас когда брал смарт..сколько не пересмотрел я в каталогах и инете....все равно самсунг взял.везде переплата за бренд, а тут ее нет.ну или практически нет. а на качество грех жаловаться

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,х100 это что-то :)

До последнего его юзал. Каких только возможностей ему наши патчеры не добавили :)

После х100 нравятся только самсунги. Пользовался d500,e730,x700,e200 (до сих пор остался) и вот сейчас g600.

Следующий телефон точно будет самсунг :59:

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ко мне самсунг попал случайно... на нокии и СЕ косяка не давил ( какието они замороченые..). Сначала был немного разочарован, но потом когда прислали кабель, я из своего самса сделал чуть ли не телефон мечты! И спасибо этому форуму , что делает наши самсунги самой-самой конфеткой! Скорее всего (а может так оно и есть) наш форум единственный не только в Рунете но и во всём мире :Laie_67: !

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш форум единственный не только в Рунете но и во всём мире

так и есть.. все остальные форумы: с патчами и прошивками на самс - наглые копипастеры :arrow:

  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ведь действительно..

Почему Ваш выбор пал именно на телефон Samsung, а не на телефоны таких производителей как Nokia и SE ???

 

:bx:

А я ... . Да что там я, у меня вся родня на Samsung-ах. Лично я выбираю Samsung, потому что мне нравится их дизайн :). Ну, и конечно же самое главное - потому что я их по гарантии ремонтирую. И никогда не боюсь что он сламается. :jokingly:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...