Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вход разбит под наушники на D900i


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня следующая проблема: вообщем вход под наушники(работает только один наушник, а иногда даже вообще не работают, и как вставляешь наушники он заходит в вызовы, как-будто нажали на кнопку на наушниках, вообщем замыкает) и зарядки разбит, там контакты на самом телефоне замялись в даль, не знаю что делать, хорошо что еще пока телефон заряжаеться.

 

P.S. Скажу сразу у нас тут нет сервисных центров,как мне можно с этой причиной разобраться самому

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Скажу сразу у нас тут нет сервисных центров,как мне можно с этой причиной разобраться самому

трик

В твоём случае только один выход - это замена разъёма на новый. :59: А вот на счёт: "...смогу ли сам заменить?" - это тебе решать. Если в этом нет никакого опыта, то лучше тогда и не лезть туда. :( Я разъёмы меняю под микроскопом. Самое главное - это снять разъём. Много раз встречал когда вырывают его с "корнём", потом блин сидишь пол дня и восстанавливаешь дорожки. Так что лучше найти место где тебе его поменяют специалисты в этой области! :x

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трик

В твоём случае только один выход - это замена разъёма на новый. :) А вот на счёт: "...смогу ли сам заменить?" - это тебе решать. Если в этом нет никакого опыта, то лучше тогда и не лезть туда. :59: Я разъёмы меняю под микроскопом. Самое главное - это снять разъём. Много раз встречал когда вырывают его с "корнём", потом блин сидишь пол дня и восстанавливаешь дорожки. Так что лучше найти место где тебе его поменяют специалисты в этой области! :28:

ясно, спасибо, тогда не буду лучше сам соваться, а отправлю его в центр, пусть там поменяют, хотя у меня телефон столько пережил и смена шлейфа и корпуса. так что думаю лучше уже пока купить себе новый такой же D900i, а можешь подсказать почему это могло так произойти со входом, чтобы потом не совершать этой ошибки в будущем :|

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь подсказать почему это могло так произойти со входом, чтобы потом не совершать этой ошибки в будущем

трик

Скорее всего после неудачного втыкания чего-то(будь то ЗУ, гарнитура, USB-кабель). У меня в семье практически у всех телефоны с такими разъёмами. Перед пользованием я всех предупредил об акуратном использовании. Уже не первый год - всё нормально. :59: Так что совет - толко пользоваться акуратно! :59:

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Делал замену коннектора уже два раза. Каждая обходилась в 800р. Правда во второй раз на мне наварились - не новый вход поставили, а подправили старый. Причем даже не полностью, а тлько контакты прошивки. Но я смирился, так как только они мне и нужны были, поэтому я и заметил это через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='07.02.2009, 5:24' post='417459']

Вставлю свои 5 копеек.

Делал замену коннектора уже два раза. Каждая обходилась в 800р. Правда во второй раз на мне наварились - не новый вход поставили, а подправили старый. Причем даже не полностью, а тлько контакты прошивки. Но я смирился, так как только они мне и нужны были, поэтому я и заметил это через пару месяцев.

Ясно, спасибо за информацию,я вот думаю может проще купить новый D900i=)))

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...