Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Artix,

Во-первых, читай FAQ и вообще шапку, в конце концов. Для особо одарённых там фиолетовым цветом в самом начале выделено:

При пользовании PC Studio в режиме редактирования телефонной книги телефон должен находиться в режиме "PC Studio", а в режиме показа файлов Вы должны переключить его в режим "Mass Storage", как просит Студио (по-русски "Съёмный диск" (Меню-Настройки-Подключение к ПК). Для того, чтобы можно было выбрать этот пункт в меню телефона, кабель из него нужно вынуть, если он вставлен в телефон.

Во-вторых, просят включить режим "Запомнающее устройство" - включи его.

В-третьих, при работе как запоминающее устройство NPS никаким боком не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот начал ковырять графические изменения в телефоне но ток и не смог найти значки меню. Просто хотел заменить значки с другого дуоса но само собой изменяя разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти значки меню

они имеют новый формат графики и не поддерживаются ни ресманом, ни IFG_RW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Буду краток (в смысле постараюсь): приобрел сей девайсик (то ли для работы..то ли поиграться - сам не понял (надо ж когда то начинать - первый DUOS все таки)) Восторга неописуемого не испытал... ..правда и грустить не было повода - тело и тело... (надо отдать должное - моделька ближе все таки к телефону, чем к комбайну ..типа Нива :) .

Как то долгим зимним вечером "интернетя" с мыслЁю - А чего там в мире деется?? - наткнулся на этот сайт и ..... снова бессонные ночи... Прочитал все - потом еще раз... снизу вверх..., по диагонали и наоборот (ч\з недельку - здравствуй прошивочный шнурок (соответственно - до свидания 18 уголовных единиц... ) и ... снова читать..читать..

Итог: как практически полностью удовлетворенный обладатель вполне функционального (по взрослому) девайса (прошивка С5212XEIB5 патченая из шапки релиз от 05.03.2010 г), не могу не сказать СПАСИБО ВСЕМ прямо иль косвенно к сему событию руку приложившим!!! Совет последователям: информации в шапке и "разжевалок" на форуме - за глаза (главное - не забыть их разуть... и тогда уж точно сэкономите на мыле (достаточно шнурка!:))

Доволен как слоник ..особенно тем, что " Восстановление запоротого телефона после неудачной прошивки by sergmarin" - не пригодилось, ну и не переживаю... Еще раз - ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papavik,

без прошивочного кабеля, сей аппарат, действительно является простым "телом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно смотреть видео с инета,к примеру с контакта

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня 5212 с версией c5212XEIK1. Проблема следующая: в настройках контактов выставлено отображать только память телефона. На симках тоже есть тел.книги. И при входящем звонке аппарат часто высвечивает конакт, так как он назван на симке, обрезанным. И при наборе номера в ручную предлогает как вариант контакт с симки. Как полностью отключить память симок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время прошивки загрузка тфс остановилась

1378a2c7f79e.jpg

или так и должно быть?

 

при включении мигают на экране красные цифры

fd46718e9473.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким кодом сбросить Java?

Правда ли, что при этом:

1) удалятся самостоятельно установленые Java-приложения,

2) восстановятся игры, которые были при покупке (демо), даже те, к-рые я удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Samsung GT-C6112. Прочитал что этот аппарат копия С5212, только выполненный в виде слайдера.

Вопрос! возможно ли применение патчей от С5212 к моему телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время прошивки загрузка тфс остановилась

при включении мигают на экране красные цифры

перешивай заново оба ТФСа 8)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolyda,

Даже на одной и той же модели в разных прошивках это невозможно, а ты про другую модель спрашиваешь 8) ...

Конечно надо все патчи портировать или писать с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил глюк. Прошивка у сабжа пока К1. Иногда исчезает с экрана название одной из симок, индикатор сети при этом отображается, лечится выключением-включением данной симки, других особенностей и последовательностей глюка пока не отмечено(как то характер связи в указанный момент и т.п.) У кого-нибудь было что-либо похожее и с чем это наиболее вероятно связано? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался

использовал версию 0,9

скачал отсюда 0,5 вроде пошло всё

извините за беспокойство кому писал лс и в аську

0209f9041fb1.jpg

народ кто заказывал на sotaland шнур не качайте оттуда флешер только дрова

я брал оттуда и вот что у меня получилось

fd46718e9473.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да :) именно в прошивальщике дело... я с теми же проблемами сидел на выходных и мучился :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

получилось?

 

у меня облом, батарея села походу, как зарядить тепепрь

 

Прошивальщик какой-то странный. Бери тот, который из шапки.

как раз тем и пошло...

Изменено пользователем k-kid
fd46718e9473.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зарядить тепепрь

зарядку воткни и пусть пару часиков полежит

не обращай внимание на то, что происходит на дисплее, он все равно будет заряжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

получилось?

 

у меня облом, батарея села походу, как зарядить тепепрь

как раз тем и пошло...

да, конечно :) введи номер того что у тебя там пишет в поиск по форуму :) и ты поймёшь, что ты не первый :|

я когда у видел, что я не одинок сразу успокоился... получилось не с первого раза... перепробовал разные прошивальщики... но в итоге прошил ТФС и КЛА мастера и слейва и телефон ожил :|

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...