Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание платных патчей для новых Дуосов.


Рекомендуемые сообщения

Dachnik,

1. Это проблематично портировать на D980 т.к. у него нет готовых кнопок… В отличии от D780… А чтобы рисовать новую кнопку на экране - всё-же мне нужна мобила; Непонято каким образом включать заранее громкую связь.

 

3. оно вообще ещё в самом начале было сделано… и выложено в соответствующем разделе. В качестве антенны используется любой провод имеющий 1 контакт: например датакабель отлично работает, зарядка работает хуже (вероятно дело в сечении проводов).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли увеличить громкость в "минутном таймере" в Samsung C5212 Duos... В идеале хорошо бы, чтобы и имелась настройка подачи сигнала за 20...5 сек до конца каждой минуты разговора. Спасибо!.. :67:

Изменено пользователем ArelaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли увеличить громкость в "минутном таймере" в Samsung C5212 Duos... В идеале хорошо бы, чтобы и имелась настройка подачи сигнала за 20...5 сек до конца каждой минуты разговора. Спасибо!.. :ak:

Оно уже есть, в ближайшие дни выложу… и тип сигнала настраивается и расстояние до 60сек.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже есть, в ближайшие дни выложу… и тип сигнала настраивается и расстояние до 60сек.

Дай знать, как будет готово! :) Меня этот вопрос интересует очень!.. Не хочу переплачивать за 1-2 сек., как за минуту!.. Минуты часто бывают дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArelaV,

дык патч то уже выложен... ТУТ

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

 

А планируется ли портирование патча на сворачивание явы в фон?

Или принято ли решение касательно что сколько стоит, если не будет безвозмездного портирования?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@riK,

Портирование здесь не прокатит. Патч нужно писать с нуля. Работа велась, сейчас, правда, заглохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@riK,

Планируется. В первую очередь на C5212, а с него можно будет и на D980 портировать (у них ява-машина одинаковая).

 

В принципе, на C5212 все части патча сделаны уже давно: и меню, и сворачивание в фон и в паузу, и восстановление из фона… при запуске отдельных кусков через CGSN - всё работает.

Но вот с единой компиляции - нет, вылезают какие-то абсолютно непонятные глюки.

А поскольку у меня мобилы нет - то удалённо понять в чём проблема пока не получается…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также для меня полезны были бы Вам звонили и AutosaveSMS (может сам его попробую портировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 f2065,

Планируете ли на C5212 портировать патчи проговаривания времени по часам (кукушка) и переключение профилей день-ночь по времени? Если Да, то какую сумму нужно пожертвовать для ускорения процесса?

Оставьте меня в покое, но не бросайте наедине с Samsung E2152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuliks,

для говорящих часов (и прочих говорящих патчей) - это видимо мне нужна мобила… удалённо эту задачу пока решить не получилось ни у меня, ни у ещё некоторых патчеров.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung встроил полезную функцию - подсветка клавиатуры в темное время суток, но не догадался вместе с этим снижать излишнюю в темноте яркость дисплея. Думаю, это был бы полезный для зрения и аккумулятора патч.

Оставьте меня в покое, но не бросайте наедине с Samsung E2152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3. кто и сколько готов заплатить за патч "автоответчик" (говорит в линию сообщение, потом ответ записывает на диктофон) ?

 

 

Мне нужен такой патч. Готов поспособствовать ускорению написания данного патча скромным взносом в размере, примерно, 500~600 вечнодеревянных в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дополню:

Аппарат С5212.

Патч по сворачиванию явы в фон.

Патч по быстрому переключению языка кнопкой Фото, включая и яву.

Патч по записи телефонных разговоров (по СИМ1 и СИМ2)

Патч по изменению сигнала второго входящего вызова и возможности назначить вибро.

Патч по назначению левого софта на вызов с СИМ2.

 

 

сколько будет стоить второй пункт "по быстрому.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел бы по 25-30$ за каждый из:

 

SIM Choser (может и 50 :101: );

ExtBlackList;

Java в фоне;

Убрать все запросы при работе с Internet и WAP (15-20 ;) );

Доступ ко всем папкам в Java;

Вибрация при исходящих;

Быстрое переключение языка ввода;

Громкая связь без подтверждения;

SpeedDialNames;

JavaInstallKingSize (15-20 :| );

Размер папки Java ?побольше?Мб....

Но пока не решена проблема с поиском B5702XEIE1 прошивки. Зато появилась B5702XEID3 (спасибо Sergmarin), что уже поновее. Готов откатиться на неё, если пойдут патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... хотелось бы на С5212 следующие патчики

- изменение тем или создание своих

- отключение/включение блутуза по горячей клавише (например по 1)

- переключение между любым профилем и ночь по заданному времени...

интересно есть ли желающие? у меня прошивка C5212XEIC3, подумываю о переходе на C5212XEIB5...

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka_23,

что-что, а второе уже есть :(

ставь экстрахоткейс и реструктуризация меню блютус. Потом можешь назначить включение/отключение блютус на любую цифровую кнопку... А на единичку даже экстрахоткейс не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka_23,

+1 за возможность установки новых тем, ибо править руками каждый раз ломает.

Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне муж-программер подкинул идею- а нельзя ли написать патч, в который бы можно было забить список кодов операторов, чтоб он сравнивал код номера при занесении в записную книжку и ставил сразу по умолчанию приоритетную симку того же оператора. т.е. номера бы сортировались следующим образом - номера 1 симки, номера 2 симки, другие номера (других операторов) для которых уже выбор с какой карточки звонить был бы за самим владельцем...

уф... надеюсь понятно разъяснила идею...

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... надеюсь понятно разъяснила идею...

Понятно. Такой патч /SIMChooser/ уже написан для DuoS'ов D780 и D880. Остаётся ждать, когда его портируют на новые модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka_23,

Не знаю, как у вас, а у нас такой патч (именно связанный с КОДАМИ), не прокатит. У нас в регионе один код может занимать до 3-х операторов. Например, 904 у нас делят между собой Utel, Билайн и Теле2. Так что увы...

Soundman,

Портировать бесполезно, пытались. У новых моделек другая архитектура, поэтому это только писать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...