Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Я просто тогда не пойму почему его и XP с версие 1.1.2 IDE и 1.2.0 IEE на Висте определяет как 5233А

а у тебя под аккумулятором, на стикере какая модель написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а у тебя под аккумулятором, на стикере какая модель написана?

5230

да я такую наклекку тебе сам могу на любой аппарат налепить.

Там ни гологроммы ,ни... как говорится.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5230

да я такую наклекку тебе сам могу на любой аппарат налепить.

Там ни гологроммы ,ни... как говорится.

НУ тогда х.з. Тебе надо через IMEI пробить, позвони в службу поддержки самсунга, может они что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ тогда х.з. Тебе надо через IMEI пробить, позвони в службу поддержки самсунга, может они что скажут...

они на... посылают в сервис центр по телефону ничего не делают,как я им головы не ломил всем там...

завтра притащу его на работу,проверю на наших ПК.

Если будет как 5233А определяться,значит точно левак.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил телефончик jBenchmark прятно удивила частота проца тестил 3 раза и все три раза разные результаты...1.297Mhz...2.257Mhz...3.311Mhz...склоняюсь к мысли что проц у него где то 320Mhz..это радует)))

осталось узнать сколько у него оперативы

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на... посылают в сервис центр по телефону ничего не делают,как я им головы не ломил всем там...

завтра притащу его на работу,проверю на наших ПК.

Если будет как 5233А определяться,значит точно левак.

даааа вот это сервис у самсунга :az: Слушай а ты проверь здесь, может определиться. Я проверял, пишет номер корректный. а типа в базе этого номера нет.телефон слишком новый)))))))))))))

http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr

Изменено пользователем sabin13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade,

Честно сказать, не пойму твоей суеты, для чего ты развёл здесь панику? Что именно тебя не устраивет? Сама работа телефона или ещё что-то? При просмотре прошивки какую версию прошивки выдаёт?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade,

Честно сказать, не пойму твоей суеты, для чего ты развёл ты здесь панику? Что именно тебя не устраивет? Сама работа телефона или ещё что-то? При просмотре прошивки какую версию прошивки выдаёт?

При просмотре прошивки которая стояла при покупке телефоне или после перепрошивки - это всё ок.

Но сам факт определения PC Studio телефона как 5233А (а ведь я ни один такой на этом форуме),к тому же зная что 5233А телефон для индийского рынка,и зная то,что ЕВРОСЕТЬ торгует всякой левой продукции (по крайней мере они никогда не отличались только тем что у них всегда продавались сертифицированные телефоны),также принимая во внимание тот факт,что сейчас кризис,а у них эклюзив на эту модель,тем более на ИНДИЙСКОМ рынке (5233А появилась ранее),и ДЕШЕВЛЕ,мной одолевает вполне понятны вопрос,а не левый ли это телефон?

 

К тому же Евросеть никогда просто так не заполняет при продаже гарантийные талоны (по своей внутреннеей инструкции)

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade,

К тому же Евросеть никогда просто так не заполняет при продаже гарантийные талоны (по своей внутреннеей инструкции)

а вот это уже неправда...всегда когда в евросети покупал телефончики заполняли талон...даже один раз нужен был чистый так все равно заполнили(((

Изменено пользователем wurs

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade,

а вот это уже неправда...всегда когда в евросети покупал телефончики заполняли талон...даже один раз нужен был чистый так все равно заполнили(((

У меня чистый талон.Спроси кого-нибудь еще на форуме.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не вижу повода для паники! Какая разница как он определяется, если телефон работает так, как и положено ему работать! Скорее всего, у тебя телефон: S5233А, прошитый русской прошивкой, после чего он стал S5230, т.к. железом они одинаковы. Это тоже самое, что D820 на российском рынке и этот же телефон на американском рынке идёт под маркировкой T809. Так что прекращаем флудить по этому поводу, а обсуждаем функциональность данного аппарата.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чистый талон.Спроси кого-нибудь еще на форуме.

Город какой??В Воронеже их за это ох как ругають и штрафуют))(рассказывал знакомый работающий в евросети продавцом)

 

Кто нибудь знает сколько оперативки в нем??

Комментарий модератора bboyshock
Пользуйся кнопкной "Изменить" сообщение!!

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город какой??В Воронеже их за это ох как ругають и штрафуют))(рассказывал знакомый работающий в евросети продавцом)

Москва,салон на юго-западе.

Завтра проверю и все отпишу дабы избежать того что что-то с дровами.

 

К слову,паника вся не в работоспособности,а в том что сервис ццентр Самсунга откажет в гарантийном ремонте если телефон будет в итоге для индийского рынка (хоть он и одинаковый по железу как 5230)

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДокладАю. При покупке Евросетевцы все заполнили как полагается (дата,печати,подписи). При этом предложили купить дополнительный год гарантии. Не согласился. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ продскажите как покывыряться в прошивке...с самсунгми раньше дело не имел(все больше соньиэрикссон),но этот телефончик запал....так что надо осваивать)))в сони файловая система проста,а как в самсунгах...какие прогрмульки нужны???хотелось бы выдернуть стандртную графику и заменить на что нибудь своё...это возможно??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ продскажите как покывыряться в прошивке...с самсунгми раньше дело не имел(все больше соньиэрикссон),но этот телефончик запал....так что надо осваивать)))в сони файловая система проста,а как в самсунгах...какие прогрмульки нужны???хотелось бы выдернуть стандртную графику и заменить на что нибудь своё...это возможно??

Файловая система закрыта!Прошивки криптованны!Ничего кроме стандартных обоев,музыки и др мелочи не вытащишь!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай общий сброс через настройки и затем переконфигурацию.

бесполезно, так и не работает, лан я уже привык главное там по буквам искать можно мне хватит ;)

Motorola C350 => Motorola V220 => Philips 768 => Motorola V635 => Nokia 6151 => Samsung GT-S5230

Samsung GT-S5230(Noble Black) + 4 Gb + S5230MREIL2

 

Sony PSP Fat (1008) + 8Gb + 5.50 GEN-D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файловая система закрыта!Прошивки криптованны!Ничего кроме стандартных обоев,музыки и др мелочи не вытащишь!

Это значит пока что стандартное оформление никак не изменишь??Что ж плохо...ну ничего возможно когда нибудь ситуация изменится))))

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Евросети г.Тверь, определяется как 5233, а на самом деле до лампочки, главное работает без проблем;)

Изменено пользователем klimushin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я столкнулся с глюком после перепрошивки. Перестали определяться телефоны звонящих из телефонной книги. Все пересмотрел не понимаю где и что не так...

И теперь перестала сохраняться ява и виджеты все попадают с рачего стола ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита покруче чем у Symbian, но ее все равно взломали. Будем ждать

то есть старые модели с похожей прошивкой тоже не вскрыли???F480 кажется прошивка с S5230 однотипная???моделька то уже не новая ...неужели никто не сломал её???

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть старые модели с похожей прошивкой тоже не вскрыли???F480 кажется прошивка с S5230 однотипная???моделька то уже не новая ...неужели никто не сломал её???

Выше уже писали об этом, там все надежно закриптовано :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думал что самсунг так закриптован...а подвижки есть к взлому???хоть какие то изменения вносить можно в прошивки...патчики какие нибудь??или пока просто шиться новыми прошивками и всё??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...