Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.. :( . В том то и дело, что я вроде версию Текилы здесь качала из заглавного поста по ссылке переходила.

 

Я полный чайник в этих делах, поэтому слова "подбором версии мидлета" для меня - почти ругательные :)

 

Это означает другую версию самой ТекилыКэт или что-то иное? :)

 

В шапке форума (Приложения для тачфонов) скачай TequilaCat.jar ( 62.82 килобайт ) .Это и есть готовый мидлет,установи его. Как запустишь,нажми на Центр экрана откроется Меню.Жми Книги-Открыть файл-Указываешь путь к txt файлам (Книги,создавать в .jar не надо,просто закидывай на флешку в txt формате) При выходе Меню-Выход,сохраняется то место где читал или же жми Cделать закладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня был такой глюк. Решилось подбором версии мидлета. Попробуй поставить выложенную здесь версию, смотри в постах выше. У меня все работало.

А вот чем лечится глюк с пропаданием и вынужденной, затем, переустановкой приложения я увы не знаю. Наверное фишка самсунга как и много других!!!

Выложи свою версию, пускай попробует твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на сайт Текилы кет, скачиваем конструктор, это программа для компа с помощью каторой Вы сможете конструировать jawa приложения для телефона(мидлеты) каторые умеют читать текстовые файлы. Разобраться в конструкторе не очень сложно. Там есть возможность выбора модели телефона. Я собирал для SE M600. Собираете мидлет, кидаете на телефон, устонавливаете, пробуете, неподходит, сносите, собираете другой, ставите, пробуете и так до тех пор пока не получится!

Непропадающая с тела аська так же выклвдфвалась здесь. Пробуйте, у меня работает. У меня есть подозрение что в теле есть фиксировано, выделенное колличество места для жавы и потому все превышающее этот лимит удаляется при перезагрузке. Попробуйте снести все и оставить только джима, как поведет себя этот шедевр корейской мисли?

Извините, выложить свою версию не могу т.к. сам в командировке, а тел юзает любимая дочь!

Изменено пользователем Miroschnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в аське сообщения кириллицей писать)??

на экране смотри в правом нижнем углу нажимай и выбирай "RU" или любой язык какой хочешь.

 

У меня еще такой вопрос: телефон не умрет если прошить с 7 версии прошивки на 6? а то у меня когда хочешь фоткать и выбираешь режим вылетай какое то сервесное сообщения и виснет, лечиться только вытаскиванием аккумулятора. Помогите кто сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот что пишет:

Page:1/11 <Pic#>

S/W version: s5230+XE+ID7

Moden:XXXX

SHP:VPP R5 2.1.1

BuildHost: SEA2JOY

BuildAt: 2009/04/23 16:08:17

ASSERTION_ASSERT: (unsing ed int)buffer > SDRAM_START_ADDR && (unsignet int) buffer < SDRAM_END_ADDR........

и короче так далее

 

Вот как, сорри за качество

аааа вот у тебя что, а ты на этой клаве ненапишешь, там на сам экран нажимаешь когда хочешь написать кому либо сообщение и должна вылететь клава..

Комментарий модератора bboyshock
Внимание всем! Не забываем пользоваться кнопкой "Изменить сообщение"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой глюк только у меня или у всех или это не глюк ????

когда нажимаю ответить на звонок, проходит примерно 2-3 секунды пока телефон среагирует....или это нормально для самсунга ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-anokhina, открываешь сам файл jar (любым архиватором, типа WinRAR'a), в нем открываешь папку META-INF, внутри и есть MANIFEST.MF, его можно блокнотом редактировать.

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчат-сборку делают,видимо:) А USB-driver ставил или без него всё заработало? А где скачал прогу?

Вечером выложу хорошую сборку спецом для 5230.

 

Ту,что выше скачивал с samsung.com от какой-то s-3600 по-моему.

USB дрова отдельно ставить не надо.

 

Где скачать ОБОИ?

Желательно 3-х экранные

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас проблемы с пк сьютом не пойму? у меня всё работает отлично, установил всё с диска, права есть 1 но: кагда нажимаю на инструменты, выскакивает окошко, но абсолютно пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инструкции "Характеристики" написано "Графический TFT-дисплей 16 млн. цветов (240х400 пикселей)"

 

А тут написано 262144 !!!

 

Что вы по этому поводу скажите???

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас проблемы с пк сьютом не пойму? у меня всё работает отлично, установил всё с диска, права есть 1 но: кагда нажимаю на инструменты, выскакивает окошко, но абсолютно пустое.

Какая версия ?

Мы говорим о NEW PC Studio,а не PC Studio 3.

Через что соединяешь?

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Mask=, если ты реально замечаешь разницу, то я тебе завидую.

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу хорошую сборку спецом для 5230.

 

Ту,что выше скачивал с samsung.com от какой-то s-3600 по-моему.

USB дрова отдельно ставить не надо.

 

Где скачать ОБОИ?

Желательно 3-х экранные

есть обои от KP500.Должны подходить,но,еще не пробовал,одноэкранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какую папку кидать. TXT чтобы тыкилой открыть книгу))А то там какие то паки открыват, а то что кидаю не показывает.....как заливать вообще,,,объясните плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инструкции "Характеристики" написано "Графический TFT-дисплей 16 млн. цветов (240х400 пикселей)"

 

А тут написано 262144 !!!

 

Что вы по этому поводу скажите???

Дезинформация другого ресурса :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка оказалась очередным косяком.....жду следующую...

хотлайн самсунга вообще молччит

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ?

Мы говорим о NEW PC Studio,а не PC Studio 3.

Через что соединяешь?

 

 

а разве на PC Studio 3 телефон ваще определяется? у меня NEW PC Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте кто-нибудь проверить данную версию.

У меня по прежнему не поределяется.

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/12478885

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/12478877

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с телом шел диск с New_PC_Studio_1.1.2.ID3. На работе установил всё работает и определяет как положено S5230.Дома при запуске сворачивается в трей и дальше никаких действий.

Может это проблема в железе или ему что-то мешает?

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с телом шел диск с New_PC_Studio_1.1.2.ID3. На работе установил всё работает и определяет как положено S5230.Дома при запуске сворачивается в трей и дальше никаких действий.

Может это проблема в железе или ему что-то мешает?

 

Дома еще не пробовал, т.к. купил подруге в подарок держу на работе, поставил New_PC_Studio_1.1.2.ID3, работает наура, телефон определяется верно!

 

Кто-нить нашел приличных игрушек? Ключиков от платных игр? Игр которые на иностранных вариантах телефонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинформация другого ресурса ;)

 

Надо бы в шапке исправить :59:

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снёс NewPCStudio 1.1.2 ICE и поставил 1.1.2.ID3. Всё тут же заработало.Определился Mobile USB Modem 1.0.Проблема полностью решилась.Читает контакты,сим,сообщения и т.д. из телефона.Большое спасибо denisfaq,iskander69 за идею.

Новое сообщение на сайте Самсунга

Необходимо установить более новую версию программы New PC Studio 1.2.0.IE6: (WinXP/Vista; size: 110640 KBytes);желающие подключить свой телефон по USB могут посетить сайт.

Изменено пользователем Sergik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...