Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Помогите синхронизировать с компом !!Не могу подключить телефон и связать его с PC Studip.

Выбираю поиск телефона,выдает подключение по порту COM1.Естественно ничего не находит,так как я подключаюсь по USB.

 

Если настраивать вручную,то кнопка Подключить не активна.

Помогите плиз!

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите синхронизировать с компом !!Не могу подключить телефон и связать его с PC Studip.

Выбираю поиск телефона,выдает подключение по порту COM1.Естественно ничего не находит,так как я подключаюсь по USB.

 

Если настраивать вручную,то кнопка Подключить не активна.

Помогите плиз!

---------------------------------------------------------------------------------------

 

Было при первом подключении.. Вырубил (полностью) телефон. Закрыл PC Studio. Сосчитал до 10 и включил. Подключил к компу, врубил PC Studio - определился. Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите синхронизировать с компом !!Не могу подключить телефон и связать его с PC Studip.

Выбираю поиск телефона,выдает подключение по порту COM1.Естественно ничего не находит,так как я подключаюсь по USB.

 

Если настраивать вручную,то кнопка Подключить не активна.

Помогите плиз!

Переустанови студию, перед новой установкой почисти реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Я вчера на Висте эксперименты ставил,ничего не вышло.

Сейчас на голой XP пробовал,ничего((

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,скачал ту что сверху.

То же самое(

А как ПК реагирует на подключение телефона? В разные разьемы подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Подключал в разные,звук издается такой как "Ошибка подключения устройства"

дрова все стоят

Но если я в телефоне выбираю подключить как "Медиаплеер",то в PC Studio телефон отражается как Подключен.Но естественно как медиаплеер,а не как PC Studio.В таком режиме например записную книгу нельзя редактировать.Короче не то все это.

 

Еще восклицательный знак висит над Mobile USB Modem 1.0, где дрова под него найти - ХЗ

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все драйвера должны быть на диске, который шел с телефонов. Но уже не первый раз такое пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ему нужен именно этот драйвер.

Только в инете нигде его неь.

 

аналогичные обсуждения от буржуев http://forumuk.samsungmobile.com/PostsList...umPostID=142650

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня на экране появился неизвесный значок, сверху около значка звука, значок такой ( 1. ) . В инструкции ничего про него не нашел., подскажите что это такое и как это отключить?

помню писали где-то,что это типа линия...типа линия 1 и тд...отключить нельзя вроде...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну был такой значок как тока купил телефон. пропал когда я то ли флешку воткнул, то ли симку другого оператора поставил... :lol:

Изменено пользователем Akaren
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня на экране появился неизвесный значок, сверху около значка звука, значок такой ( 1. ) . В инструкции ничего про него не нашел., подскажите что это такое и как это отключить?179919-2-06-09)1243965096_thumb.jpg

 

похоже что это из-за симки,у жены на E790 при включении симки от Beeline такой же значек появляется.

 

поставил Opera 4.2 (полный экран) с этого форума.в настройках не активны:альбомный режим,мобильный и т.д....

подскажите почему?

  • Like 1

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iskander69,

скорее всего из-за разрешения... 240x400 :ad:

так это неисправить не меняя разрешения?

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Подключал в разные,звук издается такой как "Ошибка подключения устройства"

дрова все стоят

Но если я в телефоне выбираю подключить как "Медиаплеер",то в PC Studio телефон отражается как Подключен.Но естественно как медиаплеер,а не как PC Studio.В таком режиме например записную книгу нельзя редактировать.Короче не то все это.

 

Еще восклицательный знак висит над Mobile USB Modem 1.0, где дрова под него найти - ХЗ

Абсолютно та же ституация,ставил разные версии Studio,дрова ставил и с диска и с шапки форума; чистил реестр,не помогло.Не знаю,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно та же ституация,ставил разные версии Studio,дрова ставил и с диска и с шапки форума; чистил реестр,не помогло.Не знаю,что делать.

Предлагаю дать люлей Самсунгу за не рабочий софт!

Кстати с помощью PC Studio видимо можно прошить телефон.

 

Еще..какую бы версию PC Studio не ставить,всегда будет показывать,что именно она является последней - опять косяк!

Косяк на косяке.Надо раздолбить тех.пооддержку.

 

Звонил в Самсунг,пытался им объяснить что я не дурак и что реально телефон не работает с PC Studio/

Спустя 20 минут проблему признали!!!!!!!!

Сказали что выложат новую сборку PC Studio на samsung.com или им можно написать на мыло,где они дадут ссылку на программу.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что это из-за симки,у жены на E790 при включении симки от Beeline такой же значек появляется.

 

Это точно из-за симки. У меня тоже на Мегафоне не было такого символа, а на билайне есть. Писали что это типа "работает 1-ая(первая) линия", как-то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Люди, кто пользуется в этом телефоне читалкой TequilaCat Book Reader 2.2.20 (Shell) , подскажите. как Вы вохраняетесь на определенном месте?

 

Я выбираю Закладки - Добавить закладку - Название закладки. Когда заканчиваю читать - выбираю "Свернуть". Но при последующем открытии книги у меня телефон снова устанавливает это приложение и никаких закладок уже нет :) Что я не так делаю???

 

Да, если это важно - книгу я под формат телефона переделываю на компе и уже готовую загружаю в телефон.

 

Подскажите. пожалуйста, а то ооочень неудобно каждый раз вручную пролистывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой глюк. Решилось подбором версии мидлета. Попробуй поставить выложенную здесь версию, смотри в постах выше. У меня все работало.

А вот чем лечится глюк с пропаданием и вынужденной, затем, переустановкой приложения я увы не знаю. Наверное фишка самсунга как и много других!!!

Изменено пользователем Miroschnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой глюк. Решилось подбором версии мидлета. Попробуй поставить выложенную здесь версию, смотри в постах выше. У меня все работало.

А вот чем лечится глюк с пропаданием и вынужденной, затем, переустановкой приложения я увы не знаю. Наверное фишка самсунга как и много других!!!

 

 

Спасибо.. :) . В том то и дело, что я вроде версию Текилы здесь качала из заглавного поста по ссылке переходила.

 

Я полный чайник в этих делах, поэтому слова "подбором версии мидлета" для меня - почти ругательные :)

 

Это означает другую версию самой ТекилыКэт или что-то иное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибуть можно решить проблему с java фалами большого размера? а то игры размером более 700кб телефон запускать отказывается.

 

кстати за сегодняшний день 2 раза удалилась аська, прям запара какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...