Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

В диспетчере устройств висит mobile usb modem 1.0 с восклицательным знаком....

на 2х ноутах и компе пробовал, картина везде одинаковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Помогите соединить дебильную Висту и PC Suite

Весь день бьюсь с установкой.Спустя полдня дошло,что надо было выключить Касперского перед укстановкой.

 

Вообщем программу поставил,хотя все-равно она запускается с ошибкой и сворачивается.Поставил дрова для кабеля.

Загружал программу PC Suite,нажимал помск телефона,выдает порт COM1,нажимаю соединить,ищет,потом говорит что не подключено.

Перетыкивал во все порты на компе,нигде не находит.

 

Что не так?

 

2.Аналогично с восклицательным знаком USB Modem 1.0

На диске либо нет драйверов,либо опять же дебильная Виста.Так как в диспечере установленных программ USB Modem 1.0 значится как установленная.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Помогите соединить дебильную Висту и PC Suite

Весь день бьюсь с установкой.Спустя полдня дошло,что надо было выключить Касперского перед укстановкой.

 

Вообщем программу поставил,хотя все-равно она запускается с ошибкой и сворачивается.Поставил дрова для кабеля.

Загружал программу PC Suite,нажимал помск телефона,выдает порт COM1,нажимаю соединить,ищет,потом говорит что не подключено.

Перетыкивал во все порты на компе,нигде не находит.

 

Что не так?

 

2.Аналогично с восклицательным знаком USB Modem 1.0

На диске либо нет драйверов,либо опять же дебильная Виста.Так как в диспечере установленных программ USB Modem 1.0 значится как установленная.

Не ставте глючную PC Suite , тел прекрасно подключается как USB flash без дров. Скорость кстати оч.хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Screammer

 

1) Есть. Клавиши громкости (не левой стороне корпуса, в режиме фотографии - внизу слева) нажимай.

2) У меня так же.

3) Виджет событий все-равно появляется. Остальные просто прячешь в панель виджетов и не меняешь их настройки.

 

4) Обои можно клеить любой прогой для работы с графическими изображениями. Есетссно на ББ.

 

У меня тоже XEID9. Покупал в Ультре. Стоит карточка 2 GB.

 

 

Спасибо большое за ответы! На выходных с зумом сам додумался))))

 

На счет пункта 2, собирался сегодня нести в салон разбираться с этим, но включил сегодня и о чудо все заработало, до сих пор в раздумьях, почему заработало, шайтан какой-то))) Но с момента покупки (неделя), эти функции в режиме фотокамеры были не активны, это факт, причем в настройках не копался, само взяло и заработало, надо было раньше надумать его нести в салон, тогда б может раньше заработало бы)))

 

По пункту 3, да я это понял, я немного другое имел ввиду, допустим в панели виджетов оставить всего 3 виджета, но это я так понимаю не реально сделать, так же как и убрать с панели виджетов следующие виджеты - будильник, приложения и игры, проигрыватель музыки и радио. Т.е. этих виджетов у меня нет в настройке виджетов, следоватеьльно просто снять галочку неоткуда, что бы они исчезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У F480 стилусом не получится пользоваться,экран ёмкостной. Пишут,что "Соответственно, управление стилусом не предусмотрено, как и другими предметами.",а у S5230-хоть карандашом тыкай-реагирует.:)

 

Но это же не главный довод, что бы только из-за стилуса покупать S 5230 ?

 

Я вообще хочу узнать у людей которые юзали оба тела, какой из них лучьше,

я на даный момент могу отметить только камеру у F 480 она хоть с автофокусом и 5 мегапикселей, а у S 5230, я так понимаю экранчик получше

 

Разница в цене вообще не смущает! :-)

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не главный довод, что бы только из-за стилуса покупать S 5230 ?

 

Я вообще хочу узнать у людей которые юзали оба тела, какой из них лучьше,

я на даный момент могу отметить только камеру у F 480 она хоть с автофокусом и 5 мегапикселей, а у S 5230, я так понимаю экранчик получше

 

Разница в цене вообще не смущает! :-)

у всех разные доводы.кому что нужно.Например,Оперу без стилуса использовать будет проблематично. Кому что нужно.Камера у S5230 слабее (но на это у меня есть фотоаппарат). Я юзал оба девайса,мне экран больше у S5230 (цветов больше) понравился.В руке сидят примерно одинаково, памяти у S5320- в 2 раза меньше (105 метров супротив 234), модель F480 чуть ли не на год старше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To =Mask=

 

Разница в цене не смущает?

Если бы стоили одинаково - был бы смысл сравнивать.

 

 

у всех разные доводы.кому что нужно.Например,Оперу без стилуса использовать будет проблематично. Кому что нужно.Камера у S5230 слабее (но на это у меня есть фотоаппарат). Я юзал оба девайса,мне экран больше у S5230 (цветов больше) понравился.В руке сидят примерно одинаково, памяти у S5320- в 2 раза меньше (105 метров супротив 234), модель F480 чуть ли не на год старше.

 

Ну вот мне например уже не нравится тот факт что на s 5230 нельзя поставить нормально картинку на фон, читал тут

что надо с 3 картинок делать одну (как по-мне не очень хорошо это)

 

А как по функционалу они? Чего же s 5230 дешевле то? У s 5230 экранчик лучше, авто поворот есть, чего же дешевле???

Чего в нем не хватает, а?

 

Реально не могу выбрать!

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне например уже не нравится тот факт что на s 5230 нельзя поставить нормально картинку на фон, читал тут

что надо с 3 картинок делать одну (как по-мне не очень хорошо это)

 

Я взял фотку, во встроенном редакторе обрезал как надо для экрана и поставил.

Чудесно уместилось. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне например уже не нравится тот факт что на s 5230 нельзя поставить нормально картинку на фон, читал тут что надо с 3 картинок делать одну (как по-мне не очень хорошо это)

 

А я в сам телефон закачал широкоформатные обои и выбрал функцию установить обои дальше картинки, выбрал картинку и было предложено с помощью рамки выбрать участок рисунка(я выбрал с водопадом).... И у меня получилось как панорамное изображение на 3 столах, один рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ролики или фильмы конвертировать в 400X240 и смотреть, а так же H.264, а то я попробывал ни хрена, пишет что формат не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, блин, ну какой же выбрать? Хожу сейчас без тела, маюсь (прикольно сказал) :idea:

Какой же выбрать F 480 или S 5230 ???

 

ПОСОВЕТУЙТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарий модератора bboyshock
Здесь слепых нет!! Когда набираешь пост - выключай Caps Lock!!

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, блин, ну какой же выбрать? Хожу сейчас без тела, маюсь (прикольно сказал) :idea:

Какой же выбрать F 480 или S 5230 ???

 

ПОСОВЕТУЙТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Сам жене выбирал между несколькими самсунгами. У 480 экран хуже - блеклый ,на солнце практически ничего не видно, да и разрешение ниже. У 5230 экран ярче , интерфейс по красивее, появились новые фичи типа блаклиста и антиугона.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ролики или фильмы конвертировать в 400X240 и смотреть, а так же H.264, а то я попробывал ни хрена, пишет что формат не поддерживает.

Пробуй больший размер выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ролики или фильмы конвертировать в 400X240 и смотреть, а так же H.264, а то я попробывал ни хрена, пишет что формат не поддерживает.

 

Я заливал PC Studio, он сам сконвертил в mpeg-4 только 320*240 почему-то в заголовке пишет 15fps. но очень смотрибельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ролики или фильмы конвертировать в 400X240 и смотреть, а так же H.264, а то я попробывал ни хрена, пишет что формат не поддерживает.

----------------------------------------------------------------------------------

 

Кодирую в 3GP программой XviD4PSP 5036 full. В примере:

фрагмент широкоэкранный (16:9) но кодирован видео 320Х240, звук 44100-128 Кбит/сек Как просматривать:

1.Просмотр горизонтальный.

2.Запустить и на паузе !!! (так удобнее) в настройках проигрывателя (листочек с права) выбрать «по ширине экрана»-«пропорции просмотра».

Качество - Ввах!!! Хороший телефон!

6_______.rar

Изменено пользователем TSMTSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тебе уже несколько раз написали все преимущества s5230. Намек понимаешь или нет?

 

1. ф480 уже старенькая модель хоть и с 3г и не плохой камерой

2. с5230 новая модель, более удобная, современная и чувствительный тачпад

3. цена разная скорее всего потому, что технологии дешевеют, конкуренты дичают, народ нищает

 

Желаю приятной покупки!

 

ПС. Если покупаешь жене, то с5230 она сможет управлять даже своим острым наманекюреным коготком, вместо стилуса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Genotop, rman

 

и всем кто мне отвечал!!! Спасибо Вам, доволен :( буду брать S-ку,

вот только на Украине пока в магазинах нет,(только в одном интернет магазине видел, стоил 380 $) а в России он сока стоит?

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только на Украине пока в магазинах нет,(только в одном интернет магазине видел, стоил 380 $) а в России он сока стоит?

 

Абсолютно согласен с Genotop, rman.

Жена хотела купить F480, но не успела - появился S5230. Не жалеет.

 

У F480 -

1. камера 5 Мрх, но многие говорят, что по факту не тянет она на 5.

2. больше понтов (было... год назад...)

3. microSD - только до 2 Gb

 

S5230 - 8990 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопросик, в S-ке цветов 262144 или 16 млн, а то я видел в обзоре 16, а тут пишут 262 ???

 

И за вспышку и автофокус тоже самое, в обзоре говорят есть, а тут ничего такого не видел. :49:

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопросик, в S-ке цветов 262144 или 16 млн, а то я видел в обзоре 16, а тут пишут 262 ???

 

И за вспышку и автофокус тоже самое, в обзоре говорят есть, а тут ничего такого не видел. :49:

 

 

Вспышки нет точно, автофокуса вроде тоже, у меня и без него не плохо вроде фотки получаются 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня на экране появился неизвесный значок, сверху около значка звука, значок такой ( 1. ) . В инструкции ничего про него не нашел., подскажите что это такое и как это отключить?179919-2-06-09)1243965096_thumb.jpg

Изменено пользователем AnRt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня на экране появился неизвесный значок, сверху около значка звука, значок такой ( 1. ) . В инструкции ничего про него не нашел., подскажите что это такое и как это отключить?

Желательно скриншот прикрепить к посту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...