Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

2tweam: Я включал тест вибры (есть среди диагностики *#0*#) и оставлял на ночь.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

and,

Про медиаплеер в музыку, не думаю, но посмотрю, на данный момент можно лишь заменить пункт моб.купон на аську например, заходим в exe/java/ и берем файлик KJxDispatch.ini открываем его, знающие люди все поймут

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Все прочитал, но ни как не могу поверить что нельзя сделать фото звонящего на весь экран, ну или поболее чем есть. Это правда или все таки есть способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Все прочитал, но ни как не могу поверить что нельзя сделать фото звонящего на весь экран, ну или поболее чем есть. Это правда или все таки есть способ?

Пока невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SEVENI:Это _zero_ предлагал идею, а не я. Мне чужих лавров не надо :-)

Идея-то хороша: если взглянуть в корень, она о том, что есть образец (МК), демонстрирующий возможность сунуть в меню пункт, ссылающийся на java-приложение. Вот только, боюсь, это вкомпилировано прямо в бинарики проши :-( Хотя... Может, не в бинарик, а в swf? Надо попокопать...

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

Нужно чтобы в mainmenu.swf и mainmenu.ini пункты совпадали, или будет ошибка загрузки

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт *#0*# там есть тач тест, ну дальше что будет на экране наверное все поймут, у всех квадратики в правой стороне вообще ни как не тыкаются?

 

хотя, пока писал пробывал, если нажать и ввести до туда стилусом то тач срабатывает а если тупо тукнуть пальцем фигу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт *#0*# там есть тач тест, ну дальше что будет на экране наверное все поймут, у всех квадратики в правой стороне вообще ни как не тыкаются?

 

хотя, пока писал пробывал, если нажать и ввести до туда стилусом то тач срабатывает а если тупо тукнуть пальцем фигу )

Да, действительно, только ногтем получается

Sony Ericsson T290i > Sony Ericsson J300i > Nokia 5300 > Samsung S5230(S5230MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спрашивал в теме про обсуждение явы, не добился ответов. Все наверняка видели джим для телефона под названием wjimm, так вот, у всех он нормально поставился? у меня например пишет (при запуске JAD файла из папки "другие файлы" телефона): недопустимый файл... кто знает как бороться?

З.Ы. вариант ставить по Jar не предлагать, джим слетает после перезагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snep2008,

VovBeen,

 

По поводу квадратиков:

у меня поначалу тоже криво это все работало, а потом я просто сделал калибровку очень точную - зубочисткой или ручкой нажимал на крестики (у меня стилуса нету).

Теперь пальцем реально закрыть все квадратики, плюс при наборе сообщений стало гораздо проще установить курсор в середину слова и т.д.

Опять-таки стилусом (зубочисткой) удобно проверять калибровку, т.к. на этом тесте рисуются точки и линии касания. Вот тут уже видны все косяки экрана, но они уже калибровкой не исправятся, да и не нужно это. У меня погрешность не больше миллиметра. :idea:

При такой калибровке стилус нафиг не нужен, все прекрасно выполняется пальцами, если они у вас конечно на сардельки не похожи :104:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спрашивал в теме про обсуждение явы, не добился ответов. Все наверняка видели джим для телефона под названием wjimm, так вот, у всех он нормально поставился? у меня например пишет (при запуске JAD файла из папки "другие файлы" телефона): недопустимый файл... кто знает как бороться?

З.Ы. вариант ставить по Jar не предлагать, джим слетает после перезагрузки

попробуй сделать новый jad может со старым что то не то ...

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней назад купил этот телефон. Сейчас читаю только 30 страницу форума. Но уже увидел вопрос, который заинтересовал и меня. В режиме съемки съёмки видео активны и баланс белого и яркость. В режиме фото - не активны.

Прошивка судя по всему предпоследняя S5230XEII2. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней назад купил этот телефон. Сейчас читаю только 30 страницу форума. Но уже увидел вопрос, который заинтересовал и меня. В режиме съемки съёмки видео активны и баланс белого и яркость. В режиме фото - не активны.

Прошивка судя по всему предпоследняя S5230XEII2. Это нормально?

выбери режим сьёмки "none"

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбери режим сьёмки "none"

СПАСИБО!!! Думал тело менять придется. Когда весь форум осилю, думаю, знаний наберусь. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скрыть в телефоне конфиденциальные файлы, например фото на карте...не мод оперы не мини коммандер не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SEVENI: Я имел в виду не mainmenu, а дочерние меню, описываетмые в AppExplorer_*.ini. Там для каждого пункта есть параметр Action. Это - явно ссылка на некоторое заранее запрограммированное действие. В принципе, вырисовывается обходной путь... Короче, надо экспериментировать :-)

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скрыть в телефоне конфиденциальные файлы, например фото на карте...не мод оперы не мини коммандер не помогают

Так вроде в опциях безопасность... там запоролить почти все можно.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать новый jad может со старым что то не то ...

у меня таже проблема, тока с другими приложениями... в частности с Di chat... делал новый jad все равно ругается... причем брал три явы (клиенты icq) разные, делал jad из трех, лишь один удалось запустить в телефоне... огорчен... :(

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде в опциях безопасность... там запоролить почти все можно.

Хотелось бы не просто паролить, что уже наталкивает на подозрения, а скрывать файл. подозрений никаких, телефон якобы чист. так делал на сони эриксоне- ставил статус скрытый файл через менеджер на яве. тут такое не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как можно сделать чтобы при входящих и исходящих вызовах не блокировалась клавиатура

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Думал тело менять придется. Когда весь форум осилю, думаю, знаний наберусь. :(

смысла наверно нету все читать!!! читай страниц 50-70 последних, думаю тебе хватит, чтобы сё знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Думал тело менять придется. Когда весь форум осилю, думаю, знаний наберусь. :(

В F.A.Q. собрали самое нужное, не забудь прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в I4 восстанавливается защита системных файлов (по крайне мере у меня в G6 она не восстанавливалась)

GT-S5230::S5230XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать новый jad может со старым что то не то ...

Да пробовал уже, через jadmaker... а толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как можно сделать чтобы при входящих и исходящих вызовах не блокировалась клавиатура

Обсуждалось уже - никак не сделать.

Производитель специально сделал такую фичу чтобы избежать нажатия ухом экрана и как следствие выполнение ненужных действий телефоном (отправка смс, выключение звука, приостановка вызова и т.д)

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...