Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

нормально с ним батарею держит, и крышка закрывается отлично, адаптер по размерам как сим-карта, переключаеся автоматом путем перезагрузки телефона.

Это как я понимаю размерами как сим карта, но симки нужно резать, да?

Есть мультисим которые резать не нужно, со шлейфом, но под нашу крышку не лезет.

Где брали, если не секрет? Кстати есть мультисим которые, как написано, переключают без перезагрузки в меню.

Хочу приобрести, но не знаю стоит ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моей подруге подарили такойже телефон, но у нее в главном меню есть дополнительная вкладка, а у меня нет. Вы не знаете почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге подарили такойже телефон, но у нее в главном меню есть дополнительная вкладка, а у меня нет. Вы не знаете почему???

 

*#1234# просмотр прошивки! Скажите вашу прошивку! Возможно, что у вас старая версия прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит - ты должен сначала установить PC Studio, только потом дрова. :)

короч установил я PC Studio затем дрова установились как полагается!!! Запустил я PC Studio подключаю телефон в режиме PC Studio появляется мастер новых оборудований пишет, что Mobile USB1.0 Modem не установлен!! он начинает искать его по компу и ничё не находит!!! и PC Studio нивидет телефон((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты помогайте!

купил сегодня этот девайс,установил джимма с этого сайта- после перезагрузки таинственно исчезает.

поставил samidgin - не заходит(до 20 проц,и начинает так перебирать сервера).

с настройками жопореза все в порядке поскольку виджет гисметео и чемпионат грузятся.

 

подскажите новичку.что с асей то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты помогайте!

купил сегодня этот девайс,установил джимма с этого сайта- после перезагрузки таинственно исчезает.

поставил samidgin - не заходит(до 20 проц,и начинает так перебирать сервера).

с настройками жопореза все в порядке поскольку виджет гисметео и чемпионат грузятся.

 

подскажите новичку.что с асей то делать

Изучи внимательно тему и найдешь ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч установил я PC Studio затем дрова установились как полагается!!! Запустил я PC Studio подключаю телефон в режиме PC Studio появляется мастер новых оборудований пишет, что Mobile USB1.0 Modem не установлен!! он начинает искать его по компу и ничё не находит!!! и PC Studio нивидет телефон((

 

У меня тоже так было. Я удалил PC Studio ( через "Установка и удаление программ") и все драйвера от нее, почистил регистр и удалил папку "Samsung_USB_Drivers" в windows/system32, перезагрузил компьютер, установил заново Pc Studio. С тех пор работает и видит телефон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище я с удовольствием бы почитал тему проблемы 5230 с джиммом, но 256 стр читать - просто физически я не смогу.у меня к Тебе просьба- подскажи пожалуйста

Комментарий модератора bboyshock
Не ленимся, а пользуемся поиском! Этот вопрос обсуждали много раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище я с удовольствием бы почитал тему проблемы 5230 с джиммом, но 256 стр читать - просто физически я не смогу.у меня к Тебе просьба- подскажи пожалуйста

Не ленимся, а пользуемся поиском! Этот вопрос обсуждали много раз

 

улетает потому что нет jad. а виджеты настраиваются отдельно по профилям интернета..... приложения опции подключения и там смотри настройки приложений

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как я понимаю размерами как сим карта, но симки нужно резать, да?

Есть мультисим которые резать не нужно, со шлейфом, но под нашу крышку не лезет.

Где брали, если не секрет? Кстати есть мультисим которые, как написано, переключают без перезагрузки в меню.

Хочу приобрести, но не знаю стоит ли..?

мультисим- это пустая сим-болванка, на которую при помощи спец. програм. обеспечения заливаются данные с ваших действующих сим-карт, до десяти номеров, если я не ошибаюсь, а эта штуковина элементарный сим-адаптер, есть 2-х видов, контейнер, в него вставляются нарезаные сим-карты, и со шлейфом, но он не везде подходит, т.к. не в каждом аппарате есть место между батареей и задней крышкой... насчет есть ли адаптеры работающие без перезагрузки телефона, таких не встречал, думаю наврятли... у нас они продаются в любом магазине с аксесуарами для мобильных...

Siеmеns А35 => Siеmеns S35 => Sаmsung C110 => Mоtоrolа Е770v => Bеnq-Siеmеns Е71 => SE W810 => Sаmsung D880 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч установил я PC Studio затем дрова установились как полагается!!! Запустил я PC Studio подключаю телефон в режиме PC Studio появляется мастер новых оборудований пишет, что Mobile USB1.0 Modem не установлен!! он начинает искать его по компу и ничё не находит!!! и PC Studio нивидет телефон((

идем в панель управленяи-система-диспечер устрйоств, там будет неизвестное устройство тыкаем на него-обновить драйвер. установить из указанного места идем C:\Program Files (x86)\Samsung\Samsung New PC Studio, комп находит драйвер ставит его. запускаем студию и вуаля опять трубу не видит закрываем студию, опять идем в панель диспечер открываем и видим что устройство опять не известно опять обновляем драйвер и все будет ОК. (для виндовс 7 максималка х64, версия студии 1.3.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем в панель управленяи-система-диспечер устрйоств, там будет неизвестное устройство тыкаем на него-обновить драйвер. установить из указанного места идем C:\Program Files (x86)\Samsung\Samsung New PC Studio, комп находит драйвер ставит его. запускаем студию и вуаля опять трубу не видит закрываем студию, опять идем в панель диспечер открываем и видим что устройство опять не известно опять обновляем драйвер и все будет ОК. (для виндовс 7 максималка х64, версия студии 1.3.0)

New_PC_Studio_1.4.0.IK1 уже доступна с сайта самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео камерой не пользой на телефоне, но как то пришлось и она меня подвела, она начала записывать, и запись нельзя было остановить, телефон не выключался, пришлось акамулятор достать.....видео естевственно не сохранилось...ну это пофиг...потом у меня этот глюк появился во второй раз.....и че то мне уже не нравится этот телефон стал.....что делать подскажите?

Было у меня такое. Оказывается, я случайно нажал кнопку блокировки вместо кнопки камеры(они же на одной стороне).

Лечится вторичным нажатием блокировки ( =разблокировка)

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смилуйтесь Господа!!!!!!!!!!

 

ну не могу я всю тему прочитать.поиск тоже не помогает.

 

почему samidgin не подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смилуйтесь Господа!!!!!!!!!!

 

ну не могу я всю тему прочитать.поиск тоже не помогает.

 

почему samidgin не подключается?

а другие приложения работают? типа опера... если работает проблема в джимме... если нет не настроен профиль приложений.. пробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема: с сегодняшнего дня телефон перестал видеть флешку. пишет разьем карты защищён.Пытался форматировать а он пишет карта памяти имеет неизвестную ошибку,форматирование отменено. что это такое?

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема: с сегодняшнего дня телефон перестал видеть флешку. пишет разьем карты защищён.Пытался форматировать а он пишет карта памяти имеет неизвестную ошибку,форматирование отменено. что это такое?

Возможно битая флеха, замените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно битая флеха, замените.

 

она должна была бы с самого начала бы тогда тупить.а полтора месяца работала нормально.или этот дефект может и сказаться не сразу?

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она должна была бы с самого начала бы тогда тупить

Кто это такое сказал? И машины у нас никогда не ломаются, раз они в самом начале работали?

Для начала попробуй отформатировать на компьютере, через адаптер, не поможет - меняй флешку.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это такое сказал? И машины у нас никогда не ломаются, раз они в самом начале работали?

Для начала попробуй отформатировать на компьютере, через адаптер, не поможет - меняй флешку.

 

отформатировал через комп.пока работает

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_PC_Studio_1.4.0.IK1 уже доступна с сайта самсунга.
Уже есть ссылка в шапке темы
"Мартышка к старости слаба глазами стала". Это Крылов прям про меня написАл, ибо я ни фига в шапке 1.4 не вижу.

Комментарий модератора MaksM
Администрация форума тоже люди, могут и ошибаться, ссылка изначально была добавлена в ветку о S8000.

Ссылку добавил в шапку.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встроенный браузер работет норм, а вот где настраивается профиль приложений? приложеня- опции- подключения? там все ровно у меня настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...