Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Preston Gt-s5600


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! есть вопрос у меня такая проблема память телефона забивается не знаю чем . Как можно её почистить не прошивая тело PC studeo не помогает помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поделиться коротким опытом обладания этим телефоном.

Телефону чуть меньше недели. Все вроде бы хорошо, кроме 2 вещей:

1) Когда в контакте несколько телефонов (вмоем случае было 3) и этот контакт вешаешьна интеллектуальный набор (через символ), тонабирается последний контакт

2) Тело у меня УМЕРЛО. Причем сделало оно это со второй попытки :)

 

Как это было: лазил по Java приложениям. Что-то уже свое установил,типа Opera-mini и т.д., но в тот момент загрузил что-то стандартное. Какой-то Samsung Content Browser что-ли или что-тов этом роде. Загрузилось. Бегаю по нему, смотрю всякоеи тут тело погасло. Странно, думаю. Сенсор не реагирует. Кнопки тоже молчат. Телефон не включается. Снял аккумулятор, поставил - 0 эффекта. Подсоединил зарядку - 0 эффекта. Что-то я еще проделал пару раз,все разобрал (вплодь до SIM) и собрал заново и на шнуре питания телефон включился и стал заряжаться.

Странно, подумал я опять. Но сегодня история повторилась. На этот раз приложением было скаченная с Тэгоса сенсорная аська. Правда, что бы я не делал на этот раз телефон уже не включается. Завтра повезу сдавать.

Какая была прошивка - не спрашивайте. Посмотреть не успел :135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать:

- PC Studio из комплекта покупки в официальном салоне говорит, что телефон не зарегистрирован и не хочет общаться;

- не могу подружиться с разблокировкой - и интеллектуальный режим включил (букву рисовать на экране), все равно будучи в чехле телефон включается и сам фотографирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать:

- PC Studio из комплекта покупки в официальном салоне говорит, что телефон не зарегистрирован и не хочет общаться;

- не могу подружиться с разблокировкой - и интеллектуальный режим включил (букву рисовать на экране), все равно будучи в чехле телефон включается и сам фотографирует.

Разблокировку жестами вырубай, такая же фигня, видно он в чехле "рисуется" сам :28:

А с ps studio вообще какаето странность: ставлю 1.2.0 - все норм, она предлогает обновится, после установки обновления напроч перестает видить телефон, пришлось вернуться на предыдущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал два виджета - погода с сайта rp5 и модифицированный виджет AccuWeather - немного поменял внешний вид, добавил температру в информации о погоде за 6 дней и сменил время обновления: один раз в сутки - в 6 часов; два раза - в 6 и 17 часов; три раза в сутки - в 6, 14 и 22 часа.

rp5.Preston.zip

AccuWeather.Preston.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :)

 

Подскажите, пжлста, следущее:

Отличается ли процедура установки виджетов на S5600 от той, которая описана в теме про S5230???

Нужно ли менять ID в конфиге виджета?

<widget id="SOFTEMPLRU3PROD000001845" version="0.70" width="238" height="175" xmlns="http://www.w3.org/ns/widgets">

 

У меня ни один виджет не ставится, пишет или "Не найдено" или перезагружается тел.

Или это все причина в прошивке (после покупки не прошивался, стоит еще S5600XEIE1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно ставили виджеты? С помощью программы?

нет. закидывал 2 файла .wgt и .html, запускал html, и в конце адреса менял на .wgt.... по иструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с помощью программы Wgt-gallery, но есть одно но - у 5230 отличается разрешение экрана от 5600, как бы не повлияло это на вид виджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получилось :( Скорее всего дело в прошивке...

 

З.Ы. может банальный вопрос, но есть ли инфа: будут выходить еще прошивки для нашей модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получилось :( Скорее всего дело в прошивке...

 

З.Ы. может банальный вопрос, но есть ли инфа: будут выходить еще прошивки для нашей модели?

S5600XEIE1

S5600XEIG1

 

Сайт с прошивками samsung красным отмечено последнее поступление в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5600XEIE1

S5600XEIG1

 

Сайт с прошивками samsung красным отмечено последнее поступление в архив

 

я это все знаю и слежу :( просто для нашей модели прошивка обновлялась в июле,а для того же s5230 каждый месяц выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все знаю и слежу :( просто для нашей модели прошивка обновлялась в июле,а для того же s5230 каждый месяц выходит.

Значит глюков не обнаружено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит глюков не обнаружено :)

Их как раз таки хватает... Перечислять непросите, в теме уже есть описания некоторых. Добавлю что например ява книги созданные в шеле в midp2 практически никакие незапускаются, не в одной из прошивок, особенно большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :ag:

 

Подскажите, пжлста, следущее:

Отличается ли процедура установки виджетов на S5600 от той, которая описана в теме про S5230???

Нужно ли менять ID в конфиге виджета?

<widget id="SOFTEMPLRU3PROD000001845" version="0.70" width="238" height="175" xmlns="http://www.w3.org/ns/widgets">

 

У меня ни один виджет не ставится, пишет или "Не найдено" или перезагружается тел.

Или это все причина в прошивке (после покупки не прошивался, стоит еще S5600XEIE1)

 

Я виджеты устанавливал через сайт innovator.samsungmobile.com. Вот инструкция как это можно сделать innovator.samsungmobile.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать воспроизведение по порядку в плеере ?? у мну ток в разброс. подскажите плз

Samsung s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать воспроизведение по порядку в плеере ?? у мну ток в разброс. подскажите плз

 

там есть кнопка "S" (shuffle ) - случайный порядок. Если перечеркунть - будут играть по порядку.

Изменено пользователем ~ RamZay ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня телефон "потерял" карту памяти. Сперва отказался читать ее файлы, но при этом навигация по папкам сохранилась. После рестарта вообще ее не увидел. Вытащил вставил карту - заработало. Возможно не очень надежное крепление или есть возможность карты ползать по "кроватке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как прошить телефон,когда он выключен?? может быть дело не в прошивке... кароче я включаю телефон, он загружается, затем появляется приветственное сообщение и телефон автоматически перезагружается. Помогите!!! Что делать? ;-);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как прошить телефон,когда он выключен?? может быть дело не в прошивке... кароче я включаю телефон, он загружается, затем появляется приветственное сообщение и телефон автоматически перезагружается. Помогите!!! Что делать? :):(

неправильно прошил как видно, скорее всего как то файл пропустил, включаеш как выше сказано флеш режим совместным нажатием конопок КАМЕРА, УБАВЛЕНИЕ ГРОСКОСТИ и КЛАВИШИ ВКЛЮЧЕНИЯ, и шьеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...