Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Preston Gt-s5600


Рекомендуемые сообщения

я пробовал, не включается(( вроде нажимал громкость вверх + камера + кнопка сброса

не сброса, а включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь каждый день жалею, что купил этот телефон.

За эти деньги я мог купить смарт Nokia с любимыми кнопочками, а не довольствоваться этим дерьмом.

В общем совет: этот телефон интересен только первый месяц, дальше ты понимаешь, что это бажная и неудобная безделушка.

 

p.s. никогда не меняйте смарты на звонилки =)

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал, не включается(( вроде нажимал громкость вверх + камера + кнопка сброса

Читай внимательнее ГРОМКОСТЬ ВНИЗ надо жать, а не вверх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь каждый день жалею, что купил этот телефон.

За эти деньги я мог купить смарт Nokia с любимыми кнопочками, а не довольствоваться этим дерьмом.

В общем совет: этот телефон интересен только первый месяц, дальше ты понимаешь, что это бажная и неудобная безделушка.

 

p.s. никогда не меняйте смарты на звонилки =)

 

не знаю. у меня была нокиа 5500. в августе купил этот самс. багов у нокии не меньше, все что мне нужно в самсе есть + 3ж + большой дисплей... чес говоря нет тела, на который я бы сейчас поменял свой в этом ценовом диаппазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. у меня была нокиа 5500. в августе купил этот самс. багов у нокии не меньше, все что мне нужно в самсе есть + 3ж + большой дисплей... чес говоря нет тела, на который я бы сейчас поменял свой в этом ценовом диаппазоне.

со смартфонами надо уметь обращаться, если ничего в нем не понимать, то он и будет глюченным.

так как в смартфоне все эти баги, глюки, неудобства убираются с помощью сторонних программ.

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон помоему вполне удобен, были у меня и смарты нокиевские и много чего. Единственное что бесит в самсунге это то что быстро появляются сколы и царапины даже при ношении в чехле, что негативно сказывается на внешнем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите, может я нетам смотрел нашел игры на тел s5230, а на s5600 ненашел. Пробовал ставить и переделывать чтото неполучилось. Стрелки курсора вообще неубираются. Пользовался прогой JAM_EE_1_3_by_Ant_ON. У кого есть игры и софт именно на этот телефон по 320х240 размер и чтоб желательно был полный полный тач. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модифицированных прошивок на S5600 ещё нет? Чтоб можно было бы родную музыку, картинки и проч. поудалять.

Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму с виджетами. при установки тело перегружается. версия прошивки XEIG1? Подскажите что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со смартфонами надо уметь обращаться, если ничего в нем не понимать, то он и будет глюченным.

так как в смартфоне все эти баги, глюки, неудобства убираются с помощью сторонних программ.

 

как тогда поправить баг, когда слушая плеер и гоняя по нету, после входящего звонка тело виснет намертво?

и вообще зачем покупать что-то, чтобы потом доводить до ума? это мне продукцию нашего автопрома напоминает))

 

вот именно поэтому я считаю s5600 хорошим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я с плеером врубиться не могу - при прослушивании мп3 файлов перетаскиваю ползунок перемотки на середину или окончание файла, а он всё равно начинает проигрываться сначала. При постановке на паузу тоже самое. Никто не разобрался как с этим бороться? И ещё вопрос - как можно сменить цветовое оформление главного меню, сменой тем меняется только на зеленое либо на красное, а мне хотелось бы черное!

P.S. а да, прошивка у меня S5600XEIG1

Изменено пользователем STASON-KAZ

Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму с виджетами. при установки тело перегружается. версия прошивки XEIG1? Подскажите что не так?

У меня на s5230 такая фишка была на старой прошивке: пытаешься установить виджет, а он перезагружается. Мой совет: поствить последнюю прошивку. Это должно помочь!

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на s5230 такая фишка была на старой прошивке: пытаешься установить виджет, а он перезагружается. Мой совет: поствить последнюю прошивку. Это должно помочь!

 

так она и есть последния. Только я её не заливал а купил тело с такой прошивкой. Вот и думаю может где эта защита отключатся должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь одна проблема с телефоном, когда хочу посмотреть картинки или видео, то выбрав что то конкретное, скажем картинку, она разворачивается сразу на весь экран, и все бы ничего, но из за этого я не могу, скажем присвоить изображение контакту, потому что нет нижней панели, на которой должна быть кнопка "Применить".

Прошивка стоит s5600XEIF1.

Может кто нибудь может посоветовать мне что то полезное по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь одна проблема с телефоном, когда хочу посмотреть картинки или видео, то выбрав что то конкретное, скажем картинку, она разворачивается сразу на весь экран, и все бы ничего, но из за этого я не могу, скажем присвоить изображение контакту, потому что нет нижней панели, на которой должна быть кнопка "Применить".

Прошивка стоит s5600XEIF1.

Может кто нибудь может посоветовать мне что то полезное по этому поводу.

 

щелкаешь по нижней части экрана и появляется менюшка

Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья, благополучия, хорошего настроения и с наступающим Новым годом!

Несколько вопросов:

1. Если наклеить на экран качественную (например, Брандо) антибликовую (матовую) пленку будет ли реагировать экран на прикосновения? Если да, то насколько хуже, чем без пленки? Ни у кого нет такого опыта? Пленка ультраклир тоньше, но она бликует на солнце и очень видны отпечатки пальцев.

2. Если снять защитную пленку, то насколько устойчиво сенсорное покрытия стекла к истиранию от протирки салфеткой, не сотру за пару месяцев?

3. Насколько сильно пачкается экран без пленки от пальцев итд?

4. Никто не сравнивал, какой экран отзывается лучше: (емкостной) на прикосновения у 5600 или на нажатия (резистивный) у 5560?

В отзывах по 5600 было даже такое: «прикосновения выбешивают!». В другом обзоре по емкостным экранам читал, что люди ставят даже проги для снижения чувствительности экрана для уменьшения ложных срабатываний. В отзывах много жалоб на ложные срабатывания.

Очень интересует ваше мнение!

5. Может вопрос не совсем корректный, но все же - 5560 появился в продаже позже, чем 5600 и, если бы вы сейчас выбирали между этими моделями, то какую бы выбрали?

Очень буду благодарен за информацию, т.к. завтра пойду покупать, но окончательно так и не определился: 5560 или 5600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелкаешь по нижней части экрана и появляется менюшка

Это не прокатит, появляется менюшка, но там кнопки "Добавить" нет, только масштаб и сведения. Проблема в том, что при повороте телефона из горизонтального положения в вертикальное картинка остается в развернутом горизонтальном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Открыла проигрыватель, а теперь он не убирается с экрана телефона. Пробовала выключать, а он так и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон не реагирует - то вытащите аккумулятор секунд на 10 и включите телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Открыла проигрыватель, а теперь он не убирается с экрана телефона. Пробовала выключать, а он так и висит

 

киньте его в в всплывающее окошечко с виджетами, и он не будет мешаться вам на экране

Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал два виджета - погода с сайта rp5 и модифицированный виджет AccuWeather - немного поменял внешний вид, добавил температру в информации о погоде за 6 дней и сменил время обновления: один раз в сутки - в 6 часов; два раза - в 6 и 17 часов; три раза в сутки - в 6, 14 и 22 часа.

 

какая версия проши у тебя,у тебя виджеты пошли?

 

кто нибудь знает,как можно увеличить громкость на этом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая версия проши у тебя,у тебя виджеты пошли?

 

Версия XEIG1, виджеты ставлю через innovator.samsungmobile.com:

Регистрируешься там как разработчик виджетов, потом загружешь свой виджет на widget test page. В телефон устанавливаешь виджет http://widget.samsungmobile.com/pin.htm запускаешь его и вводишь PIN c widget test page. Потом появится ссылка на твой виджет. Скачиваешь его и все.

 

rp5 с исправленным парсером дат: rp5.Preston.zip v1.01

Изменено пользователем VinniJones
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия XEIG1, виджеты ставлю через innovator.samsungmobile.com:

Регистрируешься там как разработчик виджетов, потом загружешь свой виджет на widget test page. В телефон устанавливаешь виджет http://widget.samsungmobile.com/pin.htm запускаешь его и вводишь PIN c widget test page. Потом появится ссылка на твой виджет. Скачиваешь его и все.

 

rp5 с исправленным парсером дат:

 

я сделал все как ты написал,получил файл :( ,потом устанавливал его согласно инструкции при помощи html-странички,телефон все равно ушел в ребут :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...