Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

выше в теме есть подробное описа

p/s/ нуна поставить драйвер

Samsung_USB_Driver_MCCI_4.34_WHQL_v3.4 - без него может менеджер не пойти.

все. просто и круто.

Выложите пож. этот драйвер или нормальную полноценную ссылку на него, а то я сколько не пытался, все куда-то попадаю, что или хрен скачаешь, или деньги платить надо :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

zzzppp, не надо ничего дополнительно качать, драйвер ставится вместе с New PC Studio.

Мне нужен драйвер без этой программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен драйвер без этой программы

 

поиск на сайте самса рулит

http://www.samsung.com/us/consumer/mobile/...amp;tab=support

 

или

 

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...4_WHQL_v3.4.exe

 

 

#

Featured accessories

#

 

Most Active Topics

 

 

Product Support

Device(Install),USB Driver(Samsung USB Driver MCCI 4.3 WHQL v3.4)(Oct 07, 2009)

там жмешь согласие и внизу справа типа далее.

и потом вылезет ссылка нажми и скачай

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста ...При установки приложений в samsung S800 jet они устанавливаются и находятся в папке " Игры и приложения "

 

пока эту проблему не решить(

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодию в настройках тоже правил на свою? (может из-за мелодии не грузиться) кинь путь где находиться настройки будильника

?

 

файл OrgAlarm.ini, лежит в папке Registry ....пробуй, экспериментируй :67: не забудь отписать о результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreiЯ, не могу ответить вам в личку. По этому пишу здесь. Да, инструкция, которая закреплена в шапке абсолютно подойдёт для прошивки IK1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...глупый вопрос...есть необходимость в виджете для будильника....есть такой? И где посмотреть сторонние виджеты ( к сожелению в шапке не нашел инфы кроме пары виджетов) спасибо.

 

Да и еще вопрос...у меня постоянно переполняется память смс....все перерыл нету чтобы писало на флэшку...может кто-то нашел? Заранее спасибо. С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для джета не вылаживают почему-то. В теме Обсуждение виджетов спросите - может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...осталось понять где это Обсуждение виджетов, и почему здесь не сделали отдельной темы...я думаю многие хотели бы установить виджеты, ап главное знать откуда их брать...с уважением Евгений.

P.S. Перепрошил тело:) Буду разбираться с яндекс мэпс...работает ли кэш:) Да...вроде еще какая-то проскакивала прога для ГПС...кроме гугле мэпс и встроенной. Не напомните название? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...осталось понять где это Обсуждение виджетов,

 

читай в шапке раздел FAQ по самсам

там

22. Как установить свои виджеты? ...

или

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44738?pid=48...mp;#entry489386

или

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44848

или

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44840

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто- нибудь сделать игру судоку под эту трубку????

Можно взять от S5230, вот отсюда, например.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку прибыло. Сегодня купил Jet. Прошивка G2. Радуюсь- не нарадуюсь. Чего неприятного можно ожидать от этой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по телефону постучать (даже в заблокированном сотоянии), то включается вибрация (в экран стукать, или по крышке). Вибрирует в униссон с постукиванием. Заметил это еще в чехле при резких двежиниях. Думаю, тот кто ведет активный образ жизни, эта вибрация может сжирать аккумулятор. Попытался выключить вибацию-отклик при нажатии на экран и выключил motion gate - не помогло. Все равно вибрирует при посукивании. Может кто найдет как выключить эту вибрацию при постукивании?

 

Извиняюсь. Вопрос снят. Вибрирует даже в выключенном сотоянии и батареи. Приложил к уху постучал, как буд-то внутри грузик на пружинке трясется. Наверное конструкция вибры так сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по телефону постучать (даже в заблокированном сотоянии), то включается вибрация (в экран стукать, или по крышке). Вибрирует в униссон с постукиванием. Заметил это еще в чехле при резких двежиниях. Думаю, тот кто ведет активный образ жизни, эта вибрация может сжирать аккумулятор. Попытался выключить вибацию-отклик при нажатии на экран и выключил motion gate - не помогло. Все равно вибрирует при посукивании. Может кто найдет как выключить эту вибрацию при постукивании?

 

Извиняюсь. Вопрос снят. Вибрирует даже в выключенном сотоянии и батареи. Приложил к уху постучал, как буд-то внутри грузик на пружинке трясется. Наверное конструкция вибры так сделана.

Это не вибра, а скорее акселерометр...я так думаю.

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор просит ID и пароль!!! Где можно взять???

Можно как нить регистрацию обойти?

 

 

В комплекте с телефоном должны быть ID и пароль.

 

На днях стал обладателем сего телефона, пока привыкаю и сразу возник вопрос: у меня та же проблема с навигатором, на регистрационной карточке, которая идет в комплекте ни чего не заполнено - ни ID, ни пароль. Вопрос: у кого нибудь так было и что делать в данной ситуации - обращаться в магазин, где брал трубку, или забить?

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку прибыло. Сегодня купил Jet. Прошивка G2. Радуюсь- не нарадуюсь. Чего неприятного можно ожидать от этой версии?

почитай , сложно сказать что неприятного.. в любом случае каждая прошивка вносит чтото новое или какието исправления.. конкретно перечня исправлений нет. но в середине ветки гдето было написано чтото о некоторых плюсах..

в любом случай шейся на новую. в ней точно добавлено новое.я уже на третьей сижу. разница есть как в отклике экрана так и в работе общей

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bruttoman, звони в навифон, говори IMEI, все дадут.

 

Спасибо, попробую!

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bruttoman,

у меня также было. Брал в днсе...на код забил. Все равно прога фуфло. Ест трафик...+подписка только на 3 месяца.

zenon2009

Спасибо...но все же не плохо было бы вынести в топик отдельно виджеты+ссылки на них. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично для МТС у кого сам собой загорается экран

сначала конечно позвонить в МТС и попросить выключить все новости и подписки на новости типа Будь в курсе. если скажут что у вас все выключено то тогда естественно сами на теле копаем..

вырубаем все PUSH сообщения. Все сообшения сети и т.д.. а после копаем в МТС сервисах

 

надо зайти МТС сервис

 

1) Настройки =далее

2) МТС сервисы =далее

3) МТС новости (даже если у вас появиться надпись о том что вроде "как сервис выключен. Включить ??? " это не значит что вы повыключали там все.. все равно будет приходить сообщения типа Будь в курсе или сам собой загораться экран)

=далее или ОК

4) Настройки =далее

5) Напоминание там нажать "ВЫКЛЮЧИТЬ" (знак плюс сбоку появиться) =далее кнопка назад

6) еще раз =далее кнопка назад

7) ТЕМЫ/ПОДПИСКА

8 ) Нажать на все пункты меню в этом разделе так чтобы сбоку стоял знак МИНУС

9) выходим в основное меню кнопкой выход (та что со стрелкой внизу экрана)

 

вроде все...

у меня пока полет нормальный..

 

 

 

Да действительно зделала точно так и все путем стало!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку прибыло. Сегодня купил Jet. Прошивка G2. Радуюсь- не нарадуюсь. Чего неприятного можно ожидать от этой версии?

 

 

У меня с работой тела проблем в принципе не было за исключением работы АКБ ( не держал зард). Короче я начала читать весь форум с первой страници, нашла много интересного по улучшательствам, да и форумчане многое подсказали, в результате все стало работать как электро-веник. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...