Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

У меня Samsung Jet Gt-s8000. Плачу и рыдаю. :D Очень хочется установить игры, но совершенно не понимаю как это делать (даже после прочтения инструкций. Нужно скопировать в телефон jar и jad файлы, а потом запустить один из них прямо на телефоне и выполнить установку.) Я не поняла куда (в какую папку копировать файлы)???? У меня после распаковки архива только jar файлы. Как из запускать???? И выполнять установку???? Прошу подробно объяснить - прямо пошагово.

:) Буду очень благодарна объяснившему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня Samsung Jet Gt-s8000. Плачу и рыдаю. :D

 

кидай на карту памяти или телефона в папку ДРУГИЕ ФАЙЛЫ или Other files в зависимости от того как у тебя..а оттуда и запускай.

только убедись что ты не распаковала JAD и JAR файлы.. и именно их кидаешь на тело. как правило запускаешь джар файл..хотя теперь вроде мона и джад..

после запуска если поддерживается файл то будет сказано типа запустить или нет, без подписи ЗАПУСТИТЬ или нет т.д. потом информация о том где и кем создана и т.д.. далее установка , а после установки запустить программу или нет))

обычно установленные тобой программы будут находиться в папке Игры и приложения. их после можно удалить способом написанным выше несколько постов

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung Jet Gt-s8000. Плачу и рыдаю. :D Очень хочется установить игры, но совершенно не понимаю как это делать (даже после прочтения инструкций. Нужно скопировать в телефон jar и jad файлы, а потом запустить один из них прямо на телефоне и выполнить установку.) Я не поняла куда (в какую папку копировать файлы)???? У меня после распаковки архива только jar файлы. Как из запускать???? И выполнять установку???? Прошу подробно объяснить - прямо пошагово.

:) Буду очень благодарна объяснившему!

 

Это проще простого закидываешь jar файл в любую папку не важно ,главное чтобы потом просто отыскать было в телефоне ,находишь его там куда положила и жмешь непосредственно на него (задает вопрос установить(да)(нет))

жмешь да -(содержимое не подписано (продолжить спрашивает он) жмешь продолжить далее полная информация о файле(название ,версия,размер) под этим всем слева внизу (УСТАНОВИТЬ) жмешь установить ,после надписи готово-

выходишь и заходишь в Игры и приложения(в основном меню) там оно и есть ВУАЛЯ _____понятно????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после запуска если поддерживается файл то будет сказано типа запустить или нет, без подписи ЗАПУСТИТЬ или нет т.д.

Пишет, что файл и не поддерживается, пробовала так запустить несколько игр (скачанных здесь) - бесполезно. Все идет это дубовое сообщение "файл не поддерживается". В чем тут собака зарыта?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что файл и не поддерживается, пробовала так запустить несколько игр (скачанных здесь) - бесполезно. Все идет это дубовое сообщение "файл не поддерживается". В чем тут собака зарыта?????

 

желательно чтобы был файл джар и джад.. в одной папке (пусть в кучу с другим . но он (если запуститься нормально то найдет в этой папке свой второй файл)

пробуй запускать или джар или джад.. какойто наверняка запуститься

хотя бывает что есть 1 файл и он запускается без второго.. это типа пакеты такие

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusich, а если руками указать где драйвер брать? в диспетчере устройств выбери не автоматическую установку драйвера и укажи директорию для поиска- с:/Program Files/Samsung/SAMSUNG Mobile USB Driver

неплохо бы еще остатки предыдущих установок убить, но это если не сработает этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чтобы был файл джар и джад.. в одной папке (пусть в кучу с другим . но он (если запуститься нормально то найдет в этой папке свой второй файл)

пробуй запускать или джар или джад.. какойто наверняка запуститься

хотя бывает что есть 1 файл и он запускается без второго.. это типа пакеты такие

 

есть впечатление что поможет общий сброс (по крайней мере все что я отсюда качал у меня все запускалось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что файл и не поддерживается, пробовала так запустить несколько игр (скачанных здесь) - бесполезно. Все идет это дубовое сообщение "файл не поддерживается". В чем тут собака зарыта?????

Если скачала файлы от сюда, то наверное они заархивированы. Открой скачанный файл в WinRare, WinZipe или в другом архиваторе. Если там один или два файла, то разархивируй их в какую нибудь папку. Потом кинешь на телефон и установишь. Если там много файлов и папок, разархивировать их не надо - сразу кидай на телефон. А далее по инструкции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чтобы был файл джар и джад.. в одной папке (пусть в кучу с другим . но он (если запуститься нормально то найдет в этой папке свой второй файл)

пробуй запускать или джар или джад.. какойто наверняка запуститься

хотя бывает что есть 1 файл и он запускается без второго.. это типа пакеты такие

Да в каждой папке после распаковки rar только файл джар. Или сразу скачивается только файл джар. Короче- ничего у меня не запускается. Все время идет сообщение "неподдерживаемый". Может все дело в том, что этот телефон я купила в Англии и сейчас им в Англии и пользуюсь. Может тут все строже и стоит какая-нибудь фишка, которая не дает устанавливать халявные игры, а только можно установить игры за деньги с рекомендуемого ими сайта? Стоит в телефоне 6-8 триал версий и ссылка на сайт. Может дело в этом???

И что тогда??? Фигушки я нахаляву поиграю в хорошие игры? Что теперь только за деньги в фигню всякую играть, что мне совсем не нравится? Обрыдаюсь вся :D:):51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka23, а прошивка какая? посмотреть можно введя на телефоне

*#1234#

<SW VER>

S800XXIF5

<CS VER>

S80000XAIF3(ED002)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том, что этот телефон я купила в Англии и сейчас им в Англии и пользуюсь. Может тут все строже и стоит какая-нибудь фишка, которая не дает устанавливать халявные игры, а только можно установить игры за деньги с рекомендуемого ими сайта? Стоит в телефоне 6-8 триал версий и ссылка на сайт. Может дело в этом???

Скорее всего так и есть, уже не первый раз на иностранных прошивках наблюдается такое явление (в ветке по S5230 страниц 5 бились над этой проблемой с парнем, который купил свой телефон в Германии). Но поиграть сможешь (наверное), если будешь качать игры прямо с телефона с этого форума (и не только) стандартным браузером (если игры не в архиве, а в виде самого джар-файла выложены).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в каждой папке после распаковки rar только файл джар. Или сразу скачивается только файл джар. Короче- ничего у меня не запускается. Все время идет сообщение "неподдерживаемый". Может все дело в том, что этот телефон я купила в Англии и сейчас им в Англии и пользуюсь. Может тут все строже и стоит какая-нибудь фишка, которая не дает устанавливать халявные игры, а только можно установить игры за деньги с рекомендуемого ими сайта? Стоит в телефоне 6-8 триал версий и ссылка на сайт. Может дело в этом???

И что тогда??? Фигушки я нахаляву поиграю в хорошие игры? Что теперь только за деньги в фигню всякую играть, что мне совсем не нравится? Обрыдаюсь вся :D:):51:

Вам можно устанавливать только по вапу или прошивайтесь на русскую прошивку и будете устаналивать как все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<SW VER>

S800XXIF5

<CS VER>

S80000XAIF3(ED002)

 

можно конечно прошить нашей прошей.. тогда все будет ок.. правда что там у вас с гарантией я не знаю((

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может написать полный F.a.q. по *#5239870*# (Настройка администратора) какой параметр за что отвечает и что будет если его включить или отключить

Изменено пользователем MAKOMI

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka23, есть еще один вариант, который может сработать:

переименуй jar, который скачала в 1.jar, чтобы удобнее было.

и клади в одну директорию с тем, что я сюда вложил.

запускай установку с моего файла.

 

и так с каждым приложением. Мой файл можно не удалять и пользоваться им и дальше.

 

di_min, в телефоне и так можно все защитить, встроенными средствами, если конечно я правильно сообразил, что filelock делает..

install.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Появилась проблема.Не работает ни одна новая игра(не обязательно 3D).Если пробовать устанавливать игру с разрешением 480x800,то всегда пишет "недопустимый файл".Если устанавливать 3D игры размером более 950 кб,то либо идет бесконечная загрузка,либо белый/черный экран при запуске игры.Может надо просто прошить телефон?У меня "S8000XEIG2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an_v, у меня на этой прошивке все нормально работало, назови игры, которые не идут

Вот например в этой теме я скачал Real Football 2010.Установил,но если запустить то пишет что "недопустимый файл". 8)

Так же я скачал игру (с другого сайта) Blades & Magic,так при запуске идет бесконечная загрузка,так же накачал еще кучу новых 3д игр,так тоже самое...или черный экран или бесконечная загрузка...

И самое обидное что на моем старом К750и все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Хп ни**на не работает...Как не видил так и не видит.

Написано что дрова встали,но в диспетчере 3 неопределенных устройвства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Хп ни**на не работает...Как не видил так и не видит.

Написано что дрова встали,но в диспетчере 3 неопределенных устройвства.

 

возможно не в том порядке устанавливал .. сначала перед тем как втыкать первый раз тело в комп надо поставить прогу а после нее вставлять тело в комп.. только после этого комп начинает искать устройства ( и включать надо в теле режим либо карта памяти либо ПС студио и каждый раз оно найдет новое устройство..)

и если стоит каспер то выключи его временно.. типа ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ защиту

 

в общем. удали все нафиг и в диспетчере.. и везде и прогу тоже и сначала начни без подключенного устройства

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an_v, не ставится, потому что этот.... Goodzila, блин, просто понадергал где то игрушек, написал, что они под jet и все. Ни одно из того, что он выкладывал не будет работать без напильника. Вот тебе футбол, который ставится.

Там вообще бред, jar, в него еще один jar засунут и сверху папка с манифестом.. офигенно...

 

Rusich, а телефон при подключении, про режим, в котором подключаться спрашивает?

RealFootball2010_SE_X1.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Хп ни**на не работает...Как не видил так и не видит.

Написано что дрова встали,но в диспетчере 3 неопределенных устройвства.

 

кстати.. попробуй воткнуть не спереди в системнике а сзади..если конечно у тебя не ноут..

бывает так что если длина ЮСБ провода большая то есть ограничение по сигналу и питании.. т.е. провод от мамки до переднего разьема на корпусе + длина провода который в комплекте.. типа превышение . помню вроде писали 70 см..+ еще не качественная разводка питания.. типа чипсеты аля 965 и ниже и т.д.. они страдали проблемными ЮСБ и горели южные мосты и т.д.. тем более с телами которые параллельно питаются от ЮСБ.. уверен что с простыми устройствами типа картридеры и т.л все ОК

в общем бывало у меня на моей практике что спереди не хочет нормально а сзади все ОК.. хотя другие устройства и там и там нормально

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k,спасибо.А что ты имеешь ввиду под "не будет работать без напильника"?В смысле?Я сам смогу ее "подпилить"?))

А что насчет игры "Blades & Magic",я ее брал отсюда,хоть она и не для джета,но по идее должна работать и на нем.Тем более практически все другие игры с разрешением 240x320 нормально работают и на S8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...