Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

di_min, Настройки-Безопасность-Защита личных данных.

 

это не совсем то что я искал. Мне нужно всего пару файлов защитить, а доступ к остальным фоткам, музыке и т.д. оставить открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

di_min, filelock работает, только очень странно)) гипер защита - он добавляет к расширению еще .lck и все). Файлы ввиде иконок все равно видны, а значит читаются, если на комп скинуть и убрать расширение, то становятся нормальными файлами. Так что защитой я бы это не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем то что я искал. Мне нужно всего пару файлов защитить, а доступ к остальным фоткам, музыке и т.д. оставить открытым.

Так не получится.

Но как вариант можно переименовать их во чтонибудь не читабельное например

mp33,jpg2 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои приключения с батарейкой

когда аппарат попал мне в руки была прошивка S8000XEIG2, тело держало заряд макс 2 дня (из них часа 2 ковыряния, 3 часа видео с наушниками ну и разговоров минут 20)

через неделю прошил S8000MXEIK1, прогнал батарею разряд-заряд (10 часов) итог

тело после заряда 101 % держит уже 4 ро суток, каждый день почта через активсинк в режиме push с 9 утра до 19 вечера, GPS каждый день по 30 минут, вайфай ежедневно минут 30, фильм 30 минут и разговоры минут 20 в день.

так же лазанье по миню минут 30 в день. Режим подсветки - авто.

*#0228# показывает сейчас 29 % :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di_min, filelock работает, только очень странно)) гипер защита - он добавляет к расширению еще .lck и все). Файлы ввиде иконок все равно видны, а значит читаются, если на комп скинуть и убрать расширение, то становятся нормальными файлами. Так что защитой я бы это не назвал.

 

мне как раз и нужно, что бы файлы были защищены на телефоне.

 

Так не получится.

Но как вариант можно переименовать их во чтонибудь не читабельное например

mp33,jpg2 и т.д.

 

не факт. у меня на предыдущем телефоне (ериксоне) была такая софтинка, которая ставила пароль на файл и без него ты не мог ни прочитать ни переписать файл. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di_min, я наверно не совсем точно описал... Если надо защищать картинки, то их все равно видно в браузере. Полный просмотр недоступен, но превьюшки делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di_min, я наверно не совсем точно описал... Если надо защищать картинки, то их все равно видно в браузере. Полный просмотр недоступен, но превьюшки делаются.

 

я понял, но неужели нельзя сделать так, что бы доступ был полностью запрещен. Я не помню точного названия софта, который стоял у меня на ериксоне, но он (возможно, так как вы и говорите) делал из файла неизвестный для телефона формат и просмотреть его можна было тольки зайдя в эту програмку и сняв с него защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di_min, вот что сходу нашел, переделывать под jet наверно не стоит, тач он не поддерживает, поэтому работа с экранной клавиатурой. Там много чего внутри, но все это бесплатно только 20 дней. Потом надо платить 450 рублев, примерно.

www.bermin.net/download.html

но предупреждаю, не стоит пользоваться русским в паролях) Шифровать то он шифрует, но потом с русскими символами в пароле просто не расшифровывает. Так что латиница и цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di_min, вот что сходу нашел, переделывать под jet наверно не стоит, тач он не поддерживает, поэтому работа с экранной клавиатурой. Там много чего внутри, но все это бесплатно только 20 дней. Потом надо платить 450 рублев, примерно.

www.bermin.net/download.html

но предупреждаю, не стоит пользоваться русским в паролях) Шифровать то он шифрует, но потом с русскими символами в пароле просто не расшифровывает. Так что латиница и цифры.

 

бесплатно - 15 дней. спасибо за помощь и потраченное время, буду искать альтернативу.

Должно же быть что-то под тач. Жаль что не могу найти ту прогу, что у меня стояла - она была просто в использовании и без лишних наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос в догонку: поставил последнюю прошивку и у меня тепер при входящем вызове, когда нажимаю клавишу "принять" связь с абонентом задерживается. Тобто, после нажатия, я подношу к уху телефон, начинаю разговор а на другом конце меня слышно где то со второй секунды.

И есче.....на старой прошивке у меня был такой глюк...иногда, при входящев вызове (телефон лежит на столе вверх экраном) экран полностью черный, не видно кто звонит. После перепрошивки ситуация не поменялась. Кто то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могут найтись драйвера для Qualcomm CDMA Technologies MSM!!!АХТУНГ.На бывших виндах пахало норм,а шас вообще жесть какая то.

 

пробуй эти

 

поиск на сайте самса

http://www.samsung.com/us/consumer/mobile/...amp;tab=support

 

или

 

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...4_WHQL_v3.4.exe

 

 

#

Featured accessories

#

 

Most Active Topics

 

 

Product Support

Device(Install),USB Driver(Samsung USB Driver MCCI 4.3 WHQL v3.4)(Oct 07, 2009)

там жмешь согласие и внизу справа типа далее.

и потом вылезет ссылка нажми и скачай

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, подскажите: есть ява-приложение в котором хотелось бы увеличить размер шрифта( ну слишком мелкий), не могу понять в каком файле зашит размер шрифта и как его изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Кто-нибудь из ЗДЕСЬ присутствующих может сейчас со мной поговорить по МСН( По вебке или по громкой связи. Помочь мне установить читалку в телефон и объяснить кратко принцип работы? А то я что-то туплю и не могу сама установить прогу в тел. и разобраться. Помогите, PLEASE!!! :)

 

Ну ладно тогда. До завтра всем. Совсем тямы нет, что в России-то глухая ночь сейчас и все спять. Всем спокойной ночи и до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные позиции в сервис-центрах самсунга. В Ай-Ви-Си СПб перепрошивка стоит 550 рублей, в МТ сервис бесплатно. И там, и там по гарантии. В чем разница?

Разница в наглости работников СЦ. Посмотри по моим сообщениям, я приводил цитату из переписки: "замена firmware осуществляется бесплатно, если это вызвано необходимостью устранить ошибки разработчков этого firmware".

Если в СЦ с тебя за прошивку ПО ГАРАНТИИ потребовали деньги, то звонишь прямо оттуда на горячую линию гнусмаса и жалуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Кто-нибудь из ЗДЕСЬ присутствующих может сейчас со мной поговорить по МСН( По вебке или по громкой связи. Помочь мне установить читалку в телефон и объяснить кратко принцип работы? А то я что-то туплю и не могу сама установить прогу в тел. и разобраться. Помогите, PLEASE!!! :)

 

Ну ладно тогда. До завтра всем. Совсем тямы нет, что в России-то глухая ночь сейчас и все спять. Всем спокойной ночи и до завтра.

Все очень просто:) Качаете нужную читалку, распаковываете ее на компьютере. В архиве два файла: jar и jad, их копируете на телефон в папку "Другие файлы". Потом с телефона открываете эту папку и запускаете файл с расширение jad и устанавливаете его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально под джет игр очень мало тот футбол от SE X1 .

Многие игры на джете не устанавливаются или зависают так что тут 50 на 50 как повезёт.

 

Весьма странным наверное покажеться... но все игрушки которые я ставил на свой Джет - все нормально заработали... единственное что либо не корректно работали либо не работали вообще если пытался одаптировать под наше разрешение.... сейчас попробую поставить футбол.

 

ESHANOM без подзарядки использую ASUS P750 - спокойно пол дня держит + звонки, интернет, читалка... И в отличие от s8000 не дохнет за сутки - двое из-за того что в нем стоит сим карта... а с.ц. ничего не сделают - 100% ибо судя по форуму у всех одна и та же проблема... на днях напишу в самсунг или звякну им - посмотрим что они откоментируют...

 

Судя по форуму... обладатели разделились на два лагеря.... те, у кого есть проблеммы с аккумом и те у кого их нет... Следует практически точный вывод что в СЦ что нибудь да сделают (хотябы поменяют аппарат)... Судя по всему была какая то бракованая партия трубок с аккумами... ситуация как с "радужным" пятном и блютусом

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странным наверное покажеться... но все игрушки которые я ставил на свой Джет - все нормально заработали... единственное что либо не корректно работали либо не работали вообще если пытался одаптировать под наше разрешение.... сейчас попробую поставить футбол.

Судя по форуму... обладатели разделились на два лагеря.... те, у кого есть проблеммы с аккумом и те у кого их нет... Следует практически точный вывод что в СЦ что нибудь да сделают (хотябы поменяют аппарат)... Судя по всему была какая то бракованая партия трубок с аккумами... ситуация как с "радужным" пятном и блютусом

 

Полностью согласен. Судя по описаниям проблем у людей - это говорит о мертвых аккумулятарах. У меня дважды умирали батареи на ноутбуках. Симптомы очень схожи - резкое сокращение времени работы особенно при высокой нагрузке. Кстати еще одним показателем умирающей батарии обычно является уменьшение времени зарядки до момента пока тело показывает полный заряд.

По-моему мнению если телефон при минимальной нагрузке (так называемый режим ожидания) держит заряд меньше недели, то это проблемы батареи и более ничего. Аналогично у меня происходило на всех предыдущих телефонах: спустя длительный период эксплуатации - резкое сокращение времени, которое батарея держит заряд.

Поэтому прямой путь в СЦ.

Изменено пользователем 57vad2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Chain2k, вот если бы ты ещё виджет прикрутил к AccuWeather... было бы нааамного лучше:( Gismeteo верить - как вампирам:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Купил телефон как только появился в продаже в Связном. Чем то доволен, чем то не очень - жить можно. Регулярно читаю этот форум и на мобайле, решаю возникающие проблемы, за что огромное спасибо всем участникам! :(

Но вот с одной проблемой ни как не могу разобраться... Есть такие платежная система Киви, у них есть ява-клиент для мобильных. На F6 какая то из старых версий шла, после обновления клиента - перестало работать. После перепрошивки на предпоследнюю на данный момент прошивку ситуация не изменилась, выход новых версий клиента тоже не помогает. Телефон устанавливает приложение, запускает и пишет "Загрузка...", дальше ни чего не происходит. Не реагирует на "софт-клавиши", только физическая кнопка отбоя выключает приложение. Может кто-то адаптировать клиент под S8000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Судя по описаниям проблем у людей - это говорит о мертвых аккумулятарах. У меня дважды умирали батареи на ноутбуках. Симптомы очень схожи - резкое сокращение времени работы особенно при высокой нагрузке. Кстати еще одним показателем умирающей батарии обычно является уменьшение времени зарядки до момента пока тело показывает полный заряд.

По-моему мнению если телефон при минимальной нагрузке (так называемый режим ожидания) держит заряд меньше недели, то это проблемы батареи и более ничего. Аналогично у меня происходило на всех предыдущих телефонах: спустя длительный период эксплуатации - резкое сокращение времени, которое батарея держит заряд.

Поэтому прямой путь в СЦ.

 

а у мня наоборот, до СЦ работал прекрасно 2-3 дня при постоянной загрузке, сходил туда перепрошить

теперь при той же нагрузке что прежде еле сутки выдерживает(( и теперь я понимаю всех тех кто аккумом не доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, это как минимум надо выковыривать виджет из телефона... пока лениво, имхо разница с гисметео небольшая)

 

CrazyGerman, держи клиента, вроде все работает. Кстати, а сколько они за перевод берут?

qiwi.jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою просьбу оставили без внимания, может не читали,я повторюсь :Ребят, подскажите: есть ява-приложение в котором хотелось бы увеличить размер шрифта( ну слишком мелкий), не могу понять в каком файле зашит размер шрифта и как его изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою просьбу оставили без внимания, может не читали,я повторюсь :Ребят, подскажите: есть ява-приложение в котором хотелось бы увеличить размер шрифта( ну слишком мелкий), не могу понять в каком файле зашит размер шрифта и как его изменить.

а по разному бывает. скорее всего никак.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою просьбу оставили без внимания, может не читали,я повторюсь :Ребят, подскажите: есть ява-приложение в котором хотелось бы увеличить размер шрифта( ну слишком мелкий), не могу понять в каком файле зашит размер шрифта и как его изменить.

 

И мне тоже очень актуально, а то с нашим разрешением глаза сломаешь пока прочтешь что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...