Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

ZombieGTR, во многих, если не в большинстве java приложений это нереально сделать без дебагера и знания программирования на java2me. А без знания, что это за приложение, увеличение шрифта вообще невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а у мня наоборот, до СЦ работал прекрасно 2-3 дня при постоянной загрузке, сходил туда перепрошить

теперь при той же нагрузке что прежде еле сутки выдерживает(( и теперь я понимаю всех тех кто аккумом не доволен...

 

Мож тебе в СЦ батарею "чужую" вставили? :roll:

У большинства, которые перепрошиваются на последнюю время работы увеличивается+улучшается отзывчивость. Или они просто верят в это..

У самого "старенькая" IG2-все прекрасно работает, при средней загрузке батарейка держит не менее 4-5 суток :59:

Может найди земляка-форумчанина у кого все о.к., да и поменяйтесь на время батарейками для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, это как минимум надо выковыривать виджет из телефона... пока лениво, имхо разница с гисметео небольшая)

 

Виджет аккувезера из тела выдернул и поглядел куда он ходит за обновлением... весьма странно показалось...

Вот строчка из js:

 

getXMLHTTPRequest("http://samsu.accu-weather.com/widget/samsu/weather-data.asp?location=" + escape(cityId) + "&metric=1", callMe);

 

в то время как в том виджете, который ты запостил, всё до банального просто:

 

var URL = "http://informer.gismeteo.ru/xml/"

 

Получается, что дефолтовый виджет ходит на какую-то специальную страничку гнусмаса на акку? Хотя, скорее всего я что-то не понимаю...

 

stasiandr У самого "старенькая" IG2-все прекрасно работает, при средней загрузке батарейка держит не менее 4-5 суток 059.gif

 

тоже самое... купил с IG2, перешил на II2 и через пару дней откатился назад на IG2:) мне она больше всех понравилась.

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, да в принципе пофиг как ходит и куда ходит) главное как вывод информации осуществляет и как с ее координатами расправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а никто не наталкивался на инфу, в каком файлике можно подправить объём памяти, отведённой под ОЗУ? Ведь в качестве оперативки используется кусочек памяти тела и, следовательно, теоретически его, кусочек, можно сделать по больше, как например в биосе мат. плат можно было менять резерв системной памяти под нужды видео карт. 20 мегобайт из которых 15 постоянно забиты системой... маловато как-то для такого аппаратика то.

 

Пы.Сы. По поводу футбола 2010 и мэйджика... футбол запустился, началась сама игра, посмотрел на поле, на футболистов и когда надо было по идее разводить мяч с центра - игруха повисла... я склонен думать что это какраз из-за нехватки памяти а мэйджик, так тот вообще делает вид что грузится а сам, походу, за пивом побежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу видеофайлов. Закинута авишка с такими параметрами:

DIV3 (Low motion DivX MPEG-4)

512 x 260 (128:65)

23,976 Гц

Звук есть видео нет. Кодек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k виджет рулит)

Насчёт Java сказать нечего не могу, беру с других сайтов (включая немецкие, английские, чешские и т.п.), некоторые проверял вроде под экран. Если нет, могу удалить с поста.

Вот скрин виджета на Jet'e.

203536-20-01-10)1263982881_thumb.jpg

203536-20-01-10)1263982899_thumb.jpg

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, ты бы лучше выложил то, что у тебя работает, а то тут каждую страницу появляются сообщения, что на Jet нифига не пашет, все игры виснут и не ставятся. А если не работает в обсуждении спрашивал, может запустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k виджет рулит)

Насчёт Java сказать нечего не могу, беру с других сайтов (включая немецкие, английские, чешские и т.п.), некоторые проверял вроде под экран. Если нет, могу удалить с поста.

Вот скрин виджета на Jet'e.

А игры откуда берёшь? Проверяешь? Практически ни одна не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры откуда берёшь? Проверяешь? Практически ни одна не идёт.

Если бы не шла, не выкладывал, у себя проверяй. 90% точно идёт, проверял. Мне что видео снять как доказательство???

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не шла, не выкладывал, у себя проверяй. 90% точно идёт, проверял. Мне что видео снять как доказательство???

Мнение ни только моё,почитай форум.Мне достаточно было проверить несколько в начале. Футбол хотя бы идёт?Выкладывай видео :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение ни только моё,почитай форум.Мне достаточно было проверить несколько в начале.

Насчёт первого поста, это да... Там разрешение больше незнаю почему, брал от SE X1 - разрешение такое же 480х800. А насчет следующего где много игр, там почти все проверил, мб 3-4 не проверял все шли и экран подходил.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот с одной проблемой ни как не могу разобраться... Есть такие платежная система Киви, у них есть ява-клиент для мобильных. На F6 какая то из старых версий шла, после обновления клиента - перестало работать. После перепрошивки на предпоследнюю на данный момент прошивку ситуация не изменилась, выход новых версий клиента тоже не помогает. Телефон устанавливает приложение, запускает и пишет "Загрузка...", дальше ни чего не происходит. Не реагирует на "софт-клавиши", только физическая кнопка отбоя выключает приложение. Может кто-то адаптировать клиент под S8000?

Была такая же проблема.Выход нашёл очень просто:вместо QIWI поставил Мобильный кошелёк ( это одна и та же фигня оказалась почему-то ).Всё запустилось,зарегилось с моим номером телефона и паролем,созданнымы в КИВИ.

Пробуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры откуда берёшь? Проверяешь? Практически ни одна не идёт.

 

у меня игры выложенные Goodzil-ой идут абсолютно все... другое дело, что большинство игр хреновенькие :roll:

 

шли на II2 и сейчас также спокойно идут на К1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня игры выложенные Goodzil-ой идут абсолютно все... другое дело, что большинство игр хреновенькие :59:

 

шли на II2 и сейчас также спокойно идут на К1

Это да, игры конечно не очень, но всё же что есть :) 3Д вообще плохо идёт, хотелось бы игры от Fishlabs, но не одна не прёт ошибку выдаёт. :roll:

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу видеофайлов. Закинута авишка с такими параметрами:

DIV3 (Low motion DivX MPEG-4)

512 x 260 (128:65)

23,976 Гц

Звук есть видео нет. Кодек?

У меня тоже не идут именно с кодеком DIV3 (Low motion DivX MPEG-4)

Segun66, на прошивках раньше II2 не все файлы воспроизводились.

На K1 тоже не идет, до этого G2 была, на ней тоже эти же файлы не воспроизводилось.

Причем файлы с этим кодеком у меня по 700Мб, остальное,что качаю, например, с торрентов по 1.37-1.4Гб без проблем показывает.

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело а том, что подчистить после студии полностью не получется простыми чистилками. Выстовляю вот эту ну очень хорошую программульку, которая удалит все ключи после удаления прогграммы, но замечательность у ней еще в том, что она и сносит все ключи счетчики, то есть, если есть триаловские, то они станут вечными. При каждом запуске WIN. Я год назад установила и радуюсь.

 

AndreiЯ,

и где же эта чудо-программулька? хотя бы название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность: как только заловила 3-жа от мтс-а, батарейки стало хватать на сутки больше в среднем...

 

точно такая же штука получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Вы не поняли... проблема не в телефоне... а именно связана с этой 3G... а похождий глюк бывает в обычной связи тоесть мне звонят беру трубку меня не слышат а я слышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Вы не поняли... проблема не в телефоне... а именно связана с этой 3G... а похождий глюк бывает в обычной связи тоесть мне звонят беру трубку меня не слышат а я слышу....

 

3G вообще относится только к передаче данных и к голосовой связи не имеет нималейшего отношения.

Изменено пользователем 57vad2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как с играми, но у меня уже под сотню разных игр есть которые вполне прилично идут на джете, выложил бы здесь, но скрины и описания делать лень, и объем приличный. В сети много чего есть, искать надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreiЯ,

и где же эта чудо-программулька? хотя бы название...

 

Потерли её пост :ak:

Но некоторые успели качнуть :) ..

 

Постучись к ней в личку, думаю не откажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, в шапке же все есть. У меня 10 минут заняло проверить все игры из первого поста. Везде не хватает

MIDlet-Scaleup-Support: false

Большинство с поддержкой тачскрина, там можно добавить

MIDlet-Touch-Support: True

чтобы убрать клавиатуру виртуальную. То есть каждую надо посмотреть. А народ, даже если и читал инструкцию - тупо вставляет в манифест строчки оттуда.

10 минут - скачать, посмотреть и поправить. Ты пост судя по виду в три раза дольше оформлял.

Я же не могу твои посты править? А народ приходит в тему, видит 480на800 в описании и ждет, что оно уже готово и что оно работает.

Согласись, что так правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G вообще относится только к передаче данных и к голосовой связи не имеет нималейшего отношения.

:ak::) еще как имеет.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...