Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо.

и ничего по включению EDGE там нет

Прочитай внимательно 35-й пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитай внимательно 35-й пункт

Я его читал, я так понимаю после преконфигурации EDGE должен быть по умолчанию включен?

В принципе без разницы - EDGE полюбому не включился - оператор говорит, что в моём районе EDGE - район новый, оборудование новое стоит. Раз в другом телефоне EDGE - говорят искать проблему в телефоне. Тем более я вспомнил, что вообще никогда не видел значок E на своей трубке. Какая-то мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что может быть отключен значок еджа пока нет соединения с инетом, поэтому может он и не отображался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял - значок есть, но не E а G, вот в чём штука - значит я имея такое тело, пользуюсь инетом прошлого века. И 3G в Алмате не ранее лета запустят :bx:

Ну ладно - завтра потащу телефон к оператору - может что в настройках интернета "по умолчанию" - для нашего телефона должно быть немного по другому, чем они скидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте инструкцию по разблокировке игр на джете в ФАК

 

Администрации конечно виднее... но думаю делать этого не стоит... софт таки проприетарный... по соплям схлопотать можно. А вот личку ещё никто не отменял!:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопросик такой, тем в джете нашем нет - ок. Меняются только цвета, так вот моржно ли как нибудь добавить цветовые схемы. Например там синий или розовый, но без разницы то вообщем. Так можно или нет, или это надо лезть в такие дебри?!. Ведь по сути меняется только цвет, а буквы всегда белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте инструкцию по разблокировке игр на джете в ФАК

 

а если в фак нельзя, то как эт сделать без фака? кроме покупки конечно)

а то висят демки, как-то не очень эт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли использовать вспышку камеры как фонарик...может с помощью java программки какой?

 

Программки вроде нет такой. Но можно вот так *#0*# и выбрать пункт 7 - Mega Сam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял громкость в меню *#7412359# по такой схеме 0-30, 1-40, 2-50, 3-60, 4-70, 5-80, 6-90, после чего обнаружил 1 неприятность. При уменьшении громкости с максимума на минимум пошагово 13 пункт играет тише чем 12, 11 тише 10 и т.д. вобщем скачками туда обратно. В промежутках не регулируется. Буду откатывать назад. И еще может кто расковырял в каком файле настройки эквалайзера лежат. Немного бы настроить под себя предустановки не помешало, а то после поднятия громкости ни одна не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял громкость в меню *#7412359# по такой схеме 0-30, 1-40, 2-50, 3-60, 4-70, 5-80, 6-90, после чего обнаружил 1 неприятность. При уменьшении громкости с максимума на минимум пошагово 13 пункт играет тише чем 12, 11 тише 10 и т.д. вобщем скачками туда обратно. В промежутках не регулируется. Буду откатывать назад. И еще может кто расковырял в каком файле настройки эквалайзера лежат. Немного бы настроить под себя предустановки не помешало, а то после поднятия громкости ни одна не устраивает.

 

 

Так ты поправь громкость как в FAQ написано в пункте 14. тогда все ок. А при изменении через меню он выдает не все значения, а через одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нит скиньте начальные установки в инженерном меню, где громкость для наушников увеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нит скиньте начальные установки в инженерном меню, где громкость для наушников увеличивают.

 

 

плеер

 

31

35

41

47

53

62

75

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите,если на забугорную модельку залить русскую прошивку,то трубка русифицируется ??

Тут линки на русификацию 5230 тока есть,но под сомнение ставит тот факт,что в мануале написано ставить прошивку именно от 5230 на джет...

Запутался,короче,я ))

Комментарий модератора bboyshock
Подправил F.A.Q.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bwlfuntik, в само вверху есть инструкция, в шапке, она от s8000, и да на зарубежной модельке будет русский, я сам брал во франции. Прочти внимательно и все будет ок,там в принципе ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

прочитал где-то 80 страниц ветки по-порядку, потом еще по поиску. телефоном пользуюсь неделю. прошивка II2. возникло несколько вопросов:

1) стоит ли реально шить самую последнюю?

2) пока еще к компу тел не подрубал, но НПС 1.4 (скачен отсюда) не встал на Вин7 32 бит, посмотрел в ветке, есть мысли как поставить. буду пробовать. если что - поможете?

3) что-то меня не сильно устраивает качество разговора - можно ли увеличить громкость самого разговора? начитавшись тут понял, что сделать в принципе это возможно через инженерное меню по аналогии с увеличением громкости в наушниках. так какой именно пункт меню выбирать и как править? а то поигрался в меню с частотой наушников, не хочет выставлять двузначные значения(( подскажите как, плиз.

4) гарнитура, что втыкается в интерфесный микроЮСБ, ни в какую не хочет работать вместе со всунутым в нее джеком наушников. даж никакой инфы не показывает, когда подключаю к телефону, просто с наушниками такой траблы нет. в чем может быть проблема? кабель прозванивал - разломов нет(

nokia 3510 - nokia n72+nokia6300 - samsung s8000+nokia n72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхин, ты покупал пленки на этом сайте или просто где-то в своем городе? Открой возможность приема личный сообщений.

 

покупал на том сайте, откуда ссылки дал.

в городе у нас можно купить либо "вырезайку" что нах мне не сдалось, либо стандартоного размера. Но цена говорит сама за себя - за эти деньги не найдешь в рознице таких пленок.

Щас гляну, про личные сообщения, и не знал, что надо включать...

 

вот в настройках аккаунта:

Personal Messenger Options

Disable your personal messenger?

If you disable your personal messenger, you will not be able to make or receive personal messages.

NO

 

т.е. блокировать? НЕТ

или не то смотрю?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X[' date=25.01.2010, 5:35' post='491615]

всем привет.

прочитал где-то 80 страниц ветки по-порядку, потом еще по поиску. телефоном пользуюсь неделю. прошивка II2. возникло несколько вопросов:

1) стоит ли реально шить самую последнюю?

2) пока еще к компу тел не подрубал, но НПС 1.4 (скачен отсюда) не встал на Вин7 32 бит, посмотрел в ветке, есть мысли как поставить. буду пробовать. если что - поможете?

3) что-то меня не сильно устраивает качество разговора - можно ли увеличить громкость самого разговора? начитавшись тут понял, что сделать в принципе это возможно через инженерное меню по аналогии с увеличением громкости в наушниках. так какой именно пункт меню выбирать и как править? а то поигрался в меню с частотой наушников, не хочет выставлять двузначные значения(( подскажите как, плиз.

4) гарнитура, что втыкается в интерфесный микроЮСБ, ни в какую не хочет работать вместе со всунутым в нее джеком наушников. даж никакой инфы не показывает, когда подключаю к телефону, просто с наушниками такой траблы нет. в чем может быть проблема? кабель прозванивал - разломов нет(

 

2) - у меня стоит семерка все встало. Точно помню что не с первого раза, надо повозится. Точную последовательность не помню.

 

3) - а во время разговора клавишей изменения громкости если? У меня в принципе появлялась только необходимость уменьшить громкость, а не увеличить, потому что на максимуме разговор слышат все кто в комнате есть.

 

4) гарнитура втыкается в тот же разъем что и просто наушники. Может для этого и стоит обновить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) - у меня стоит семерка все встало. Точно помню что не с первого раза, надо повозится. Точную последовательность не помню.

 

3) - а во время разговора клавишей изменения громкости если? У меня в принципе появлялась только необходимость уменьшить громкость, а не увеличить, потому что на максимуме разговор слышат все кто в комнате есть.

 

4) гарнитура втыкается в тот же разъем что и просто наушники. Может для этого и стоит обновить прошивку?

 

по поводу увеличения дб в инженерном меню сам разобрался... звук в разговоре стоит на максимуме, но слышно порой очень тихо либо же вообще пропадает собеседник, при этом антенна на максимуме сеть показывает.

 

хм, я наверное выразился неправильно на счет гарнитуры - кабелек, который втыкается в микроЮСБ, типа удлинитель для наушников с кнопочкой трубки в качестве управления и ответа на звонки, вот в него наушники и втыкаются - и тут они не хотят работать ваще. а если их просто в джек телефона воткнуть - все в порядке. в чем проблема, не пойму...

nokia 3510 - nokia n72+nokia6300 - samsung s8000+nokia n72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X[' date=25.01.2010, 7:03' post='491624]

хм, я наверное выразился неправильно на счет гарнитуры - кабелек, который втыкается в микроЮСБ, типа удлинитель для наушников с кнопочкой трубки в качестве управления и ответа на звонки, вот в него наушники и втыкаются - и тут они не хотят работать ваще. а если их просто в джек телефона воткнуть - все в порядке. в чем проблема, не пойму...

Странно уменя этот удлинитель для наушников с 3.5мм а не с юсби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабелек, который втыкается в микроЮСБ, типа удлинитель для наушников с кнопочкой трубки в качестве управления

первый раз такое слышу, а можно фото кабелька с гарнитурой в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пользуюсь Джетом с сентября и вот недавно стал замечать появление на дисплее радужного пятна. Сначала оно было небольшим и периодически пропадало, сейчас оно увеличилось и остается на дисплее постоянно.

Прочитал на ветке, что бывают такие проблемы и телефон меняется на новый. Вот у меня и возник вопрос: насколько вредно или опасно для дисплея это пятно и всегда ли обменяют телефон в СЦ?

Заранее спасибо.

Комментарий модератора MaksM
Этот вопрос обмусоливался по несколько раз уже. Набери в поиске этой темы, слово: радужное, и почитай об отзывах и рекомендациях.
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор нужен с процентами, сильно нужен. Не инженерный, нет, простой, но с процентами.

Огромное спасибо, заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...