Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

 

 

3 по прошивкам никто конкретно ничего не напишет.. но в целом все хорошо.. изменения есть, с чувствительностью экрана, с работой в меню, с работой записной книги, с набором фишек, и т.д..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я ж написал, что FAIL - на попытку апдейта _камеры_

 

т.е. при попытке обновить прошивку камеры (*#36287# и *#197328640#) ничего не выходит.

 

сама камера не включается - появляются лишь боковые кнопки на экране, а картинки нет. труба зависает. через несколько минут телефон перезагружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто нибудь занимался редактированием вшитых пресетов эквалайзера?А то при установленном пресете ROCK

срабатывает что-то вроде системы автоматической регулировки усиления,что здорово мешает.Может будут какие

предложения как это исправить?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разъем ломается возможно из за того что самс на сабж сделал штекер буквой Г... т.е. изогнутый.. возможно если бы он был прямой то нагрузки наверное не было бы на разъём, и все было бы ОК..

 

у меня уши с прямым штекером - одна фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал, что FAIL - на попытку апдейта _камеры_

т.е. при попытке обновить прошивку камеры (*#36287# и *#197328640#) ничего не выходит.

тогда попробуй повторно прошить на последнюю или для эксперимента на предпоследнюю

либо прямой путь в СЦ

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал, что FAIL - на попытку апдейта _камеры_

 

т.е. при попытке обновить прошивку камеры (*#36287# и *#197328640#) ничего не выходит.

 

сама камера не включается - появляются лишь боковые кнопки на экране, а картинки нет. труба зависает. через несколько минут телефон перезагружается

 

Попробуйте сделать хард-резет... как? написано в инструкции. Учтите что при хард-резете телефончик станет девственно чистым. (имеется ввиду что слетят все настройки, все контакты, все файлы которые именно на телефонной флехе и так далее... симку и доп. флешку я обычно при перепрошивке и при хард-резете вынимаю)

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает хард резет(

и до и после прошивки делал - результат нулевой.

возможно, проблема такая же как и у F480

там это решили заливанием дров на камеру (т.к. у нее есть собстенный проц и память) через TKexplorer

возможно и здесь такое поможет. но где ж эти файлы взять?

у меня есть на руках второй (полностью рабочий) s8000. перекидывание 4-х файлов c131 (само по себе и с последующей попыткой вновь заапдейтить камеру) ничего не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает хард резет(

и до и после прошивки делал - результат нулевой.

если прошивка полная не помогла.там ведь все стирается и записывается по новой и старые твои логи или лаги должны стереться...напрашивается ответ что камера не в порядке.. неси в СЦ

она вообще раньше работала??

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, прошивка кладется только на память телефона

а у камеры она отдельная.

думаю что вряд.ли... если в другом телефоне как ты говорил правили с помощью ТКипа то все что там видишь это структура Оси всего телефона а не камеры отдельно.. т.е. там разделы и папки тела и берется все из прошивки

если бы у камеры была своя оболочка то вряд ли был бы к ним доступ с помощью ТКипа ..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и не было прямого доступа.

сначала писались файлы на телефон

а потом уже с телефона прошивалась камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и не было прямого доступа.

сначала писались файлы на телефон

а потом уже с телефона прошивалась камера.

а зачем такие сложности с ТКипом. неужели нельзя было кинуть файлы на карту памяти или по проводу через ПК или блютусом..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивается камера через

 

"a. Type *#197328640# in the Idle mode, then you can reach the test mode.

b. Select [6] Video

c. Select [3] Camera Firmware update

[Please Wait] will be displayed.

 

Wait a few minutes then [Please Wait] will be changed to [sUCCESS]"

 

а файлы для прошивки берутся из SysteFS/Driver

 

честно говорю - я в этом не мега-спец.

но возможность закинуть в ту папку по блютуфу или с карты памяти мне кажется оччень сомнительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивается камера через

согласен

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как узнать номер заводской прошивки

 

С помощью кода *#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже стоит другая прошивка,мне бы хотелось вернуться на заводскую т.к. надо нести в сц

 

Вы имеете в виду, какая была изначально?

Думаю, что уже никак.

Единственное попытаться понять по времени выпуска, но это без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57vad2008

у меня уже стоит другая прошивка,мне бы хотелось вернуться на заводскую т.к. надо нести в сц

 

57vad2008

спасибо. буду думать

 

кому ни будь попадалось проблема с сетью

 

у меня мтс.когда ставлю сеть автоматически то сеть пропадает или изредка проходит звонок,ставлю умтс то работает но тоже где хороший прием 3г,а когда ставлю симку билайн то все работает нормально.не могу понять в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось вернуться на заводскую т.к. надо нести в сц

В этом нет необходимости... 2 джета относил со свежими паршивками - ничего страшного! :bx:

 

не могу понять в чем проблема

В МТС-е.

 

Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня телефон замерз и не реагировал почти на все нажатия,только рабочие столы листал.Было ли у кого нибудь так?

На морозе многие сенсорники так ведут себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ни будь попадалось проблема с сетью

 

у меня мтс.когда ставлю сеть автоматически то сеть пропадает или изредка проходит звонок,ставлю умтс то работает но тоже где хороший прием 3г,а когда ставлю симку билайн то все работает нормально.не могу понять в чем проблема

попробуй симку поменять на новую.. их меняют бесплатно с сохранением номера

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.После этого жмём кнопку Port Search (в той же четвёртой строке снизу должен появится статус, который выглядит примерно так Ready-[bB30-AP], но не обязательно что абсолютно совпадёт) и потом жмём кнопку Download.

Всё в той же строчке снизу у вас будет бегать прогресс бар а в правой части окна программы будут отрисовываться этапы прошивки и их статус (ОК или Error).

 

У меня не идет никакого процесса в строчке снизу и не идут этапы прошивки в правой части окна программы ! ? Что это может быть? Вот скрин висит так уже 10 мин ! c88d4466d756t.jpg

Изменено пользователем spikerQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...