Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MGM77, видимо нет, ни у кого такой необходимости небыло, у меня отлично слышно.. может во время разговора качелькой громкость понизил? у меня отличная слышимость, особой разницы с SE w880i не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, попытался вот повысить громкость динамика через админ меню, запороло всё, когда раньше в 6 сроке было 76 дб сейчас 6 дб(( как вернуть всё обратно подскажите пожалуйста, и через TkFileExplorer пробывал, всё ровно не хочет не фига изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я в этой проге вообще не разобрался, там как было написано запускаешь PC studio и открываешь TKFileExplorer, там типа ставишь порт и подключаешься, я подключаюсь но у мя в нижней таблице вообще пусто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не так было написано)

PCstudio устанавливаешь, чтобы драйвера установились, запускать его не надо

просто подключаешь телефон в режиме PCstudio, потом запускаешь TKFileExplorer и выбираешь порт, потом жмешь connect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народец-то все шуршит о новой прошивке... Парень пишет, что в сервисе ему IJ7 поставили.

Комментарий модератора MaksM
А почему не пишешь до конца версию, что прошивка S8000XPIJ7? И что там локализации русского языка нет? Хочешь, чтоб опять в несколько страниц флуда понаписали, что за прошивка и где она и почему её нет...?

Как только выйдет новая прошивка, вы первые её сможете опробовать!

Я мог бы быть гораздо лучше чем я есть... Но сил едва хватает на то, что бы быть самим собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k, Поднял слегонца громкость через TKFileExplorer. Пару недель назад пришлось пользоваться своим старым w880, так там тоже с громкостью разговорного динамика не фонтан... А вот Star мне по этому параметру понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как отсортировать треки в плейлисте? Просто у меня аудиокнига записана, нужно чтобы все по порядку)

Плейлист через Windows mediaplayer делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста !!!! Хочу поставить новый ВИДЖЕТ , но при установки (по правилам) выдаёт ошибку , в которой пиш8ет что "достигнуто максимальное количество виджетов" , как удалить стандартные виджеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Установил Navifon Navigator - все зарегестрировался, запустил все работает на ура... Но НЕТ ЗНАЧКА НАВИГАТОРА... Есть навигация стандартный значек в главном меню - но при нажатии пишет нет карты памяти, а в приложения навигатора не появилось. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Почитай 23 пункт F.A.Q., должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай 23 пункт F.A.Q., должно помочь

да нет иконка то есть - но она не работает а другой и нет...

 

Писанины на форуме полно а конкретного ничего нет - КАК установить прошивку??? Скачав файл на телефон он его не читает .rar :(:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писанины на форуме полно

Да ну?!!? Не может быть :)

 

а конкретного ничего нет

Вот, для таких как ты и создали первый закреплённый пост, который как ни странно, называется "шапкой" темы. Где всё чётко расписано: что и как! И такие как ты, ничего не читая, начинают писать что попало, а потом жалуются про пОлную писанину! :(

Изучай шапку, там многое для себя найдёшь!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...

Хочу спросить в чем отличее данного агрегата

samsung_s8003_jet

непосредственно от S8000???

Комментарий модератора MaksM
ничем, только прошивкой для другого региона.

Ещё раз увижу ссылку на другой ресурс - накажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь пользует ЯндексМэпс? Я чего-то не вкурил… там вроде в Кеш можно карту города залить, чтобы офлай использовать. А вот эту карту на Яндексе я найти не могу. Причем раньше помнится ее скачивал, но куда делась… в общем потерял.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабатини,

набери в одноименном поисковике "кэш карты для яндекса"

и будет тебе счастье (в первых 2 ух ссылках)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перепрошить - ваши ВСЕ темы про прошивку в вопросах...

 

1. Как узнать версию прошивки?

С помощью кода *#1234# - это ответ на мой вопрос?

2. Теряются ли личные данные после перепрошвки?

Да, теряются - это тоже ответ?

3. Нужно ли мне менять прошивку на более новую?

Конечно нужно, т.к. в новых версиях прошивки исправляются ошибки, баги и недочеты предыдущих прошивок - ну теперь вообще все понятно

4. Если я перепрошью телефон, пропадет ли гарантия?

При самостоятельной перепрошивке гарантия слетает! Если что, всегда можно откатиться на старую прошивку

 

Просто мега полезная информация!!! Как прошить - не написано ни слова!!!

 

Теперь еще и переадресацию не найти в теле - куда спрятали? или я опять ...опой смотрю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перепрошить - ваши ВСЕ темы про прошивку в вопросах...

 

Как прошить - не написано ни слова!!!

 

или я опять ...опой смотрю???

Именно так ,в шапке есть раздел "инструкции"... ссылку дать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько багов нашел:

 

1) Прошивка S8000XEII2 с этого сайта, стерео-блютуз уши Sony DR-BT50.

При БЛОКИРОВКЕ телефона уши начинают лагать, т.е. похоже на пластинку, у которой много царапин и песня постоянно щелкает.

Как я понимаю при блокировке телефон уходит в энергосбережение и ширина блютуз-канала сужается до неприличия.

Сначала думал, что показалось, но эффект повторяем - разблокировал телефон - щелчки закончились, заблокировал - опять начались. Хотя даже не с блокировкой помоему больше связано, а с гашением экрана. Экран потух - щелчки начались, загорелся - пропали.

 

Ну и стерео звук в блютуз стереоушах на слух похуже чем у серика w880, w890. Надеюсь все это чисто програмные бока.

 

2) Когда отвечаешь на входящий звонок хардварной кнопкой и подносишь телефон к лицу - часто щекой попадаешь на кнопку приглушения микрофона и собеседник тебя не слышит. Сначала думал проблема с аппаратом, но потом обратил внимание, что кнопка нажимается щекой. Это только у меня так?

 

И еще... ОЧЕНЬ не хватает человеческого поиска в контактах (у кого были qtek-и, тот поймет). Очень бы хотелось, чтобы телефон искал вхождение фразы не только в начале, но и в любом другом месте контакта. (т.е. фраза АНЕ искала и сАНЕк и иван герАНЕвич)

Изменено пользователем shaman1010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найду спс...

а вот переадресацию в видеозвонок запихнуть это просто......... больше часа искал, странно что не в картинках е мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Когда отвечаеш на входящий хардварной кнопкой и подносишь телефон к лицу - часто щекой попадаешь на кнопку приглушения микрофона и собеседник тебя не слышит. Сначала думал проблема с аппаратом, но потом обратил внимание, что кнопка нажимается щекой. Это только у меня так?

 

Может датчик приближения грязный или плёнка над ним покотцана?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может датчик приближения грязный или плёнка над ним покотцана?

Неа, экран гаснет, но микрофон глохнет раньше.

Изменено пользователем shaman1010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько багов нашел:

 

 

Как я понимаю при блокировке телефон уходит в энергосбережение и ширина блютуз-канала сужается до неприличия.

Сначала думал, что показалось, но эффект повторяем - разблокировал телефон - щелчки закончились, заблокировал - опять начались. Хотя даже не с блокировкой помоему больше связано, а с гашением экрана. Экран потух - щелчки начались, загорелся - пропали.

 

 

 

p.s. только что обнаружил, что при *#0*#0 - в слип ушел, но не щелкает, т.е. таки стандартный уход в слип нужно крутить. (в прошивке, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста !!!! Хочу поставить новый ВИДЖЕТ , но при установки (по правилам) выдаёт ошибку , в которой пиш8ет что "достигнуто максимальное количество виджетов" , как удалить стандартные виджеты?

Удалить их можно только через ..., но это и не требуется.

Набери: *#1234#

Скорее всего, у тебя окажется прошивка F8 или F6 (два последних знака во второй строке)

В этих прошивках глюк с установкой виджетов.

Берешь в зубы гарантийник, чек и паспорт, и идешь в ближайший сервисный центр, где тебе по гарантии ОБЯЗАНЫ обновить прошивку. Причина гарантийного ремонта: не работают виджеты (можешь сказать то же самое, что ТЫ здесь написал). У меня было именно так, и звонок на бесплатную линию гнусмаса всё прояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели Джета, подскажите на что обратить внимание в магазине перед покупкой этого телефона? Я так понял, что у массы людей были проблемы с экраном, проверю этот пункт обязательно. Что ещё нужно проверить, чтоб потом не расстраиваться? Посоветуйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...