Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

НЕ стала открывать диск,что идет в комплекте, а просто скачала с офиц. сайта samsung New PC Studio Без проблем все работает! 8)

 

 

пробовал не вышло :(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело не в операторе! Как выяснилось на Украину поставляют без карт и с заблоккированой опцией навиация! Я расказать могу как разблокировать и добавитьтуда поргу, но понту нет, карт для Украины нет а за другие надо платить деньги....нам корейцы сделали лажу....

1. ВИджиты можно обновить с сайта самсунга прямо через тело, для этого есть специальный виджет8) но пока там путнего ничего нет. Не устанавливаются потому что максимальное количество в виджетбаре. Открой виджетбар сверху там есть настрока виджетов и сними галочки с ненужны тебе а поставь на те что надо....

2. Пока не видел

3. Поставил прогу с диска все пучком...

Для всех, редактируйте свои сообщения, кнопкой: изменить!

:(:(:(:(

 

 

в виджет баре удалял все равно пишет максимальное число виджетов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил S8000XEIG2. *#1234# выдает новую прошивку. Пытаюсь зайти в админ-меню по инструкции (для преконфигурации), но не заходит.

Таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это глюк прошивки :(

 

как перепрошивать дайте ссылку на инструкцию

В шапку не пробовал смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился с S8000XEIF6 на S8000XEIG1. После загрузки телефона и первого нажатия на кнопку меню - телефон думает секунд 5 и заходит в меню. В следующие разы в меню заходит быстро...Но это еще терпимо...проблема в том что начались безбожные тормоза при перелистывании фотографий и картинок, как через быстрый просмотр камеры, так и через фотогалерею.

 

MaksM, не могли бы вы выложить прошивку S8000XEIF6, не могу ее нигде найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно карты от навитела закинуть в навифон или в ROUTE 66? или сама прога есть для Jet'а?

Изменено пользователем An9pey

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а возможно установить русский язык без полного прошивания телефона?

Нет, только прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Являюсь владельцем СЭ К790.Вопрос к владельцам S8000:

1.Как долго держит батарея при получасе разговоров в день и десятке смс с выключением на ночь.

2.Как долго играет беспрерывно мп-3 плеер в наушниках.

3.Качество музыки по сравнению с 790.

4.Громкость внешнего динамика в сравнении с790.

5.Качество фото.

6.Работает ли полноценно,как в СЭ ява в фоне(джимм,опера )?

7.Стоит ли менять СЭ 790 на данный сабж?Или подождать i8910hd.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, не могли бы вы выложить прошивку S8000XEIF6, не могу ее нигде найти...

Пока такой возможности нет, попробуй прошить на S8000XEIG2

 

в сравнении с790

Ты думаешь, что у каждого второго обладателя S8000 есть K790? Если хочешь сравнить со своим телефоном, то иди в салон и там сравнивай! Или здесь есть специально для этого ветка: http://OldPh.one/index.php?showforum=48

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.Стоит ли менять СЭ 790 на данный сабж?Или подождать i8910hd.

Всем спасибо.

Я бы поменял на этот.

З.Ы. 790-й даже не сравнивается с этим телефоном :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

Почему так сразу с негодованием? Спросил по нормальному,задал нормальные вопросы.А тут как на форуме нокии.Типа иди на... со своим СЭ.Да уж.Спасибо за обстоятельный ответ.

Комментарий администратора MaksM
Для твоих вопросов есть специальная тема: Выбор и сравнение телефонов

В данной же теме, такими вопросами ты создаешь только бесполезный флуд! Так как, здесь обсуждается только работа телефона S8000, сравнение происходит по ссылке, которую я дал выше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоит карта на 16 гиг телефон не тормозит?

Забита не вся, не тормозит. Кингстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не знает станет ли IGo или другие навигаторы

 

...?? Не понимаю... Почему все запали на всякие-разные Route-66, IGo, Googeль Maps и т.д...

 

... ибо на яве нет нормальных прог для GPS

 

А чем MapNav не "нормальная"?? В ней есть практически всё, что можно, в принципе, поиметь от навигационной проги:

- работа с растровыми картами (типа Генштабовских)

- работа с изображениями того-же Google(и карты и поверхнисть и гибрид), VirtualEarth(-"-), Ask(-"-), YahooMap, Openstreet, Gutram, причём как в онлайне так и в оффлайне.

- работа с маршрутами, треками

- фотогеотеггинг

- нетрадар

и ещё воз и маленькая тележка функционала.

 

На моём S8000 последняя на текущий момент бэтта (4.7.14) работает без проблем, за исключением показа спутников. Но этого нет и в других J2ME-прогах на основе библиотеки JSR179(навигация). Потому как в нём (в JSR179) функций, которые выдают положения спутников, просто нет. А всякие "шаманские" библиотеки "типа_как_у_Нокии" в своих аппаратах Самсунги пока принципиально не поддерживают. Ну да Бог_с_ними, со спутниками, главное ведь при навигации - это определение текущих координат, и, по-возможности, наиболее точное отображение местоположения на карте или спутниковой фотке.

 

Теперь про компас.

Меня тоже с самого начала занимал вопрос: "Так ОН есть или не_есть??"... в смысле "аппаратно".

В изыскательских целях даже написал прогу, которая, "если он есть", должна показывать азимут в градусах от севера.

Так вот. Градусов пока она не показывает. Но обнадёживает то, что и на сообщение "..device does not support orientation determination\n"(этот_телефон_без_компаса) тоже не выходит, а говорит "compass is not calibrated\n". Т.е. вроди как компас есть, но неоткалиброван. Кстати, прошивка на теле - XEIF6. Думаю проблема в ней. Ждём новую, с компасом.

 

Про карту

у кого стоит карта на 16 гиг телефон не тормозит?

Cтоит Transcend microSDHC 16Gb class6. Тормозов пока не замечал. Фильмы, и те-же карты(для MapNav-а) идут с неё "на ура".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ala300,

 

Первый раз слышу! Дайе линку где скачать, опробую :) Как карты к ней? На Украину етсь?

 

 

Теперь про компас.

Меня тоже с самого начала занимал вопрос: "Так ОН есть или не_есть??"... в смысле "аппаратно".

В изыскательских целях даже написал прогу, которая, "если он есть", должна показывать азимут в градусах от севера.

Так вот. Градусов пока она не показывает. Но обнадёживает то, что и на сообщение "..device does not support orientation determination\n"(этот_телефон_без_компаса) тоже не выходит, а говорит "compass is not calibrated\n". Т.е. вроди как компас есть, но неоткалиброван. Кстати, прошивка на теле - XEIF6. Думаю проблема в ней. Ждём новую, с компасом.

 

 

У самого телефон с этой прошивкой, компаса нет, но вроде как на следующих прошивках он уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу! Дайе линку где скачать, опробую :) Как карты к ней? На Украину етсь?

MapNav 4.7.14

очень рекомендую перед использованием почитать инструкцию

ветка по картам UKRAINE

Но лучче карты делать самому. Я леплю из Генштабовских 500-ток.

 

У самого телефон с этой прошивкой, компаса нет, но вроде как на следующих прошивках он уже есть...

В каких точно есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MapNav 4.7.14

очень рекомендую перед использованием почитать инструкцию

ветка по картам UKRAINE

Но лучче карты делать самому. Я леплю из Генштабовских 500-ток.

 

В каких точно есть??

В G1 вроде кто-то говорил есть...

За линк спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...