Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

А анимации для рабочего стола ты не где не видел? А то я найти не могу под это разрешение...

Нет, не видел. Пробовал делать сам, получалась тяжелая и медленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, не видел. Пробовал делать сам, получалась тяжелая и медленная.

тоже пробовал, вообще не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне

Phone\Registry\SettingLanguage.ini

 

Его надо через TkFileExplorer_2.2 слить в компьютер, исправить и залить на место в телефон

А можно подробнее? Куда надо распаковывать FileExplorer, в каком режиме подключать телефон к компу и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Куда надо распаковывать FileExplorer, в каком режиме подключать телефон к компу и т.д.?

ПОдкючаешь мобилку к ЮЗБ, жмешь setting-->com выбираешь порт к которому подключена мобила, потом жмешь connect и снизу появиться доступ к мобиле....

 

Я подключал в обычном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие Вы шрифты используете в Текиле?

Никак не могу подобрать читабельный.

 

Такс...., все ясно!!!

Есть такая АУЕННАЯ программа tcbr_2.2.20_2.3.4.zip, она создает и настраивает Java программу, для чтения книжек из памяти телефона.

(Book.jar мой вариант фул тачскрин: вверх предидущая страница, в низ следующая, центр меню, центр справа автопрокрутка. шрифты: Verdana, Trebuchet MS, Georgia, Arial, Times New Roman, Courier New)

 

А как включить фул тачскрин, чтобы при чтении внизу эклана не было кнопок совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как включить фул тачскрин, чтобы при чтении внизу эклана не было кнопок совсем?

Модель телефона:

MIDP2 Touch screen, File support (JSR 75), file caching

 

 

Окно вставить в манифест:

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 800

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите ,пожалуйста,фото сделанные девайсом.Макро,общий план.В общем разные.Сделанные в нормальных условиях.Охота посмотреть не те что в обзорах.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там с wi fi? никто не подскажет как подключиться к бесплатному макдаковскому?)

Включи на теле wi fi и найди эту сеть. Если она бесплатна, то должно все подключиться без логина и пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А вот инструкции пользователю который ...ну вообще чайник? -это я про себя :64:

Может кто подскажет с чего начать осваивать ? вчера только купила ,до этого был LG ,но телефоном давно не пользовалась.Понимаю звучит странно ,но может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу поделится наблюдением. был полностью заряженный телефон включил блютуз и wifi. рядом доступный сетей обнаружено не было, передачи по блютузу не велось и вуаля через 3 часа телефон выключился имея полную разрядку аккумулятора.

Вот и возник вопрос к производителям: нельзя ли предусмотреть в прошивке полное отключение неиспользуемых сетей при простое, например, через 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты оставил включенным wi fi и bluetooth, то телефон с определенным интервалом искал сети и другие устройства, чем и посадил аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том это будет справедливо для любого телефона практически. У меня все телефоны при включенном bluetooth садились в 2 раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

Я живу в Израиле, телефон заказал в Сингапуре. Телефон пришёл на английском (+ китайский, корейский и т.д.).

 

В Израиле этот телефон не настраивают, т.к. его нет в продаже и сервис центры о нём ничего не знают.

 

Поставил прошивку S8000XEIG2, что бы получить русский язык для интерфейса и для клавиатуры.

 

Осталась одна загвоздка. Не корректно показываются тексты на иврите. Иврит пишется и читается справа налево. А телефон его отображает слева направо, переворачивая буквы в другую сторону. Это касается СМС и java программ на иврите.

 

Понять тексты можно, просто читая их задом наперёд :( Но хотелось бы читать нормально и писать на нём, при необходимости.

 

Два вопроса:

1. Как настроить, что бы иврит отображался корректно, справа налево? Например, у моей жены F480 купленный официально у местного мобильного провайдера. Там всё нормально. Интерфейс на русском, иврит читается корректно. Можно писать на русском, иврите, английском и арабском.

2. Как добавить иврит в клавиатуру для написания?

 

Буду благодарен за ответ на любой из вопросов.

 

Готов заплатить 1000 руб, если дадут полное и точное решение обоих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди прошивку русскую с ивритом. Глянь буквы в прошивке на 480 своем и поищи с такими же буквами на этот телефон. Как прочитать прошивку - читай в шапке темы, пункт Прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

Я живу в Израиле, телефон заказал в Сингапуре. Телефон пришёл на английском (+ китайский, корейский и т.д.).

 

В Израиле этот телефон не настраивают, т.к. его нет в продаже и сервис центры о нём ничего не знают.

 

Поставил прошивку S8000XEIG2, что бы получить русский язык для интерфейса и для клавиатуры.

 

Осталась одна загвоздка. Не корректно показываются тексты на иврите. Иврит пишется и читается справа налево. А телефон его отображает слева направо, переворачивая буквы в другую сторону. Это касается СМС и java программ на иврите.

 

Понять тексты можно, просто читая их задом наперёд :( Но хотелось бы читать нормально и писать на нём, при необходимости.

 

Два вопроса:

1. Как настроить, что бы иврит отображался корректно, справа налево? Например, у моей жены F480 купленный официально у местного мобильного провайдера. Там всё нормально. Интерфейс на русском, иврит читается корректно. Можно писать на русском, иврите, английском и арабском.

2. Как добавить иврит в клавиатуру для написания?

 

Буду благодарен за ответ на любой из вопросов.

 

Готов заплатить 1000 руб, если дадут полное и точное решение обоих проблем.

Попробуй другую Русскоязычную прошивку,тк бывают проблемы с языком на многих телефонах!Еще есть возможность поискать в инете прошивку,но не русскую,но с Ивритом!Добавить иврит в клавиатуру,если телефон первоночально не ставит его и нет выбора в самой прошивке,то на данный момент никак!Думаю что просто надо ставить и проверять др прошивки!Если надо,то могу поискать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в комплекте нет что ли?

 

Есть маленькая книжка-инструкция о том как вставить симку и аккомулятор,еще есть диск .Я вчера смотрела что на диске ,ну вобщем программы для телефона кажется)))) , что я должна сделать с этим диском? поставить его на компьютер и ...телефон найдет сам то что ему нужно? или я должна что то делать?

Пожалуста у кого есть это мобильник подскажите пожалуста.Ну я совсем чайник :128: ,с компом справляюсь понемногу, я живу в USA , может где-то есть инструкции на русском как с диска на телефон это все перенести ну или вообще как пошагово все сделать.Сейчас включила в комп Bluetooth USB Adapter ? и что телефон найдет все что ему нужно? или я должна ещё что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске драйвера и пк студия для синхронизации телефона с твоим ПК/ноутом. На диске должна быть инструкция по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Приобрел это чудо техники в Сингапуре и Jet там не 8000, а 8003 и прошивка на нем S8003DXIE8. Я так понял начинка у Jet одна, просто для разных регионов - один для Европы, другой для Азии. Ошибаюсь? Собственно вопрос - могу ли я свой S8003 корректно прошить русской прошивкой от S8000?

Багов в прошивке S8003 никаких не наблюдаю, скорость отклика телефона просто впечетляет, проблемы характерные нашей прошивке вроде отсутствуют, не менял бы, но очень нужен русский язык ввода.

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хнает максимальное разрешение картинки которую можно установить на звонок абонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сравнить громкость и качество воспроизведения mp3 на внешнем динамике с e200 или хоть с чем-нибудь?

Хотя бы примерно оценить эти 2 параметра.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка с текилой возникла.

Добавляю в манифест нужные строки, но телефон не хочет понимать сенсорное управление(выбран МИДП 2.0 для тачскрина)

 

Если выбираю с поддержкой ФС - при попытке полазить по папкам - стабильно вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что расскажет, что можно без опасений поудалять или подправить при помощи TkFileExplorer? С языками оч хорошо получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...