Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Картинки можно скачать и тут, если поискать поиском.

Режим сети нужно выставлять авто, тогда появится значок ежа, если он поддерживается оператором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здрасте всем, это опять я. Кароче возникла маленькая проблемка. Хочу залить прошивку через пс-свит. Телефон видит. Но когда ставлю обновить прошивку он долго думает а потом выбивает или вашая модель телефона не поддерживает эту функцию или пишет ошибка соиденения з сервером. Подскажите что зделать. Так как на нем стояла специальная прошивка оператора оранж. И второй вопрос. Встречал ктото под этот телефонкакую то прогу для VOIP через 3G потому му что талкнут искут и другие не работают. Может есть чтото на яву для разговоров через 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, это опять я. Кароче возникла маленькая проблемка. Хочу залить прошивку через пс-свит. Телефон видит. Но когда ставлю обновить прошивку он долго думает а потом выбивает или вашая модель телефона не

Заливай прошивку так как указано в шапке темы,больше никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос. Встречал ктото под этот телефонкакую то прогу для VOIP через 3G потому му что талкнут искут и другие не работают. Может есть чтото на яву для разговоров через 3G?

Поищите программу в теме приложения для тачфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, Wi-Fi нужно ли как-то настраивать вручную дополнительно? У меня находит сеть, подключается к браузеру, пшет, что все подключено нормально. Но сайты не открываются, телефон впадает в вечную загрузку сайта :)

И второй вопрос: виджет "5 самых популярных" не работает (не видно фотографий, они не перелистываются и невозможно набрать номер человека)

п.с.прошивка s8000xeig2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И второй вопрос: виджет "5 самых популярных" не работает (не видно фотографий, они не перелистываются и невозможно набрать номер человека)

п.с.прошивка s8000xeig2

Надо в контактах выбрать "избранное"и добавить абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я не нашел в телефоне голосовой набор этой функции здесь нет или она называется както по другому.

Подскажите пожалуйста можноли использовать БТ гарнитуру для набора и вызова номеров с этим телефоном?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в контактах выбрать "избранное"и добавить абонентов.

Абоненты давным-давно добавлены, причем с фотографиями. Одну фотку видит, остальные нет...не перелистывается...вместо фоток черные квардраты. Фотка показывается на самом верхнем квадрате и всё. Сделать вызов невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как большие pdf файлы прочитать?

Комментарий модератора MaksM
на компьютере. И не забываем, что у вас всего лишь телефон, а не КПК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный разум пришел к мнению, что нельзя. Он заменяет собой название оператора, выводимое на обычных сотовых.

Но я сделал проще - на всех трех экранах удвинул его под строку индикаторов, которая сверху. Он знает своё место, и теперь я его практически не вижу.

200451-21-11-09)1258765708_thumb.jpg

 

 

а туда, где все виджеты лежат убирать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста ,я сегодня приобрела s8000 и номер прошивки у меня таковой sw ver - S8000XEIF4, csc ver S8000OXEIE5(ED002). Правильно ли я понимаю, что это далеко не последняя версия? И какие могут быть с ней проблемы? Заранее спасибо!)

Загляньте в шапку темы, точнее в пункт "Прошивки" и все поймете :130: Если все работает и устраивает - то не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста ,я сегодня приобрела s8000 и номер прошивки у меня таковой sw ver - S8000XEIF4, csc ver S8000OXEIE5(ED002). Правильно ли я понимаю, что это далеко не последняя версия? И какие могут быть с ней проблемы? Заранее спасибо!)

 

Первым делом очень внимательно при искуственном освещении под разными углами обсмотрите дисплей на предмет "радужного пятна" и пробуйте передачу данных по блютус с разными устройствами (телефоны, гарнитуры, компы и прочее). Да хотя, если даже радужное пятно найдёте на экране, топайте в магазин незамедлительно и меняйте аппарат на что угодно но только не на такой же. Если предложат Джет но с прошивкой IG2 то его можно смело брать я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужного пятна нет - проверяла еще в магазине. Передача данных тоже в порядке. Это все проблемы, которые могут быть со старой прошивкой или могут быть и другие?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все проблемы, которые могут быть со старой прошивкой или могут быть и другие?...

Чейнджлог был где-то тут выше вроде бы...

 

Да и зачем спрашивать? Не проще ли обновиться? :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туда, где все виджеты лежат убирать не пробовали?

Ой, пробовали, пробовали! А они после перезагруза опять на всех трех столах вылезают! Не заметили?

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

И всё же, для чего служет гаджет в боковой панели прямоугольный с воскл. знаком ???. Я уже и заметки делал и задания добавлял (думал мож он это показывает для быстрого к ним доступу) а нет же он молчит и смысл его я не понимаю, мож кто знает что и как с ним ?

Читать 26 пункт в F.A.Q. по S5230

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отображения картинок:

Стояла прошивка IG2 картинки сначала отображались плохо потом нормально.

Перепрошился на II2 картинки стали отображаться в разы хуже, опять же только сразу после открытия.

Будем надеяться что в следующих прошивках это поправят.

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих, вышел minifring для Jet, можно взять на сайте fring.com или с телефона m.fring.com

 

из плюсов:

поддерживает русский, работает со skype, msn, icq, google talk, twitter, yahoo, aim

 

из минусов:

только чат, все контакты из всех сообществ в один список, настроек минимум.

Но в принципе, если кому-то нужен комбайн с таким набором сообществ, то вполне можно пользоваться.

 

vompir, страницу назад обсуждалось.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Такой вопрос, у меня на строке индикаторов светится 1. (единица с красной точкой), что она означает?В описании такого значка я не нашел.

это знак первой линии в билайне )))

на HTC тач про 2, я заменил 1 на желто полосатый символ билайна (но там проще - WM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении телефона появляется большой восклицательный знак и никакой реакции. Каким образом решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего только прошивать. Что с ним делали?

К сожалению, не знаю. Хочу купить на Ebay в таком состоянии, поэтому вопрос: Реально ли реанимировать в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...