Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

А вибро при входящем звонке, регулируется через меню-настройки-провфили- ">>", для каждого профиля отдельно. Максимальное значение "7"

 

попробуй пальцем.

 

Значение 320х240 взял из мануала. Сам всегда и в любых случаях использую Xvid.

А какая у тебя прошивка? У меня G2 и там такого нету, только мелодию выставляет 1.....7

Где искать вибро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В MOBILedit! 3.3.0.859 наш телефон добавили- оч удобная прога :)

Сам пробовал,работает?

Где искать вибро?

Регулируется только тип вибры,но не интенсивность.

Изменено пользователем snaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто напомнит. как снять запрос на набор номера при активации -снятии с режима в" ожидании" а то у меня раньше стояло что после нажатия любой кнопки рисую символ и автоматом разблокируется и далее идет автоматом набор нужного) заданного _ номера..

всю менюху прошерстил . помню где то галку поставил. а где ее снять не помню(((

зря поставил галку.

 

 

и как все таки смыть рисунок с пленки которая в комплекте. она у меня хорошо сидит и отдирать не хочу.. пусть сама слезет..

спиртом пробовал, жидкостью снятия лака пробовал. и ни фига не выходит. ацетоном боязно(((

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как все таки смыть рисунок с пленки которая в комплекте. она у меня хорошо сидит и отдирать не хочу.. пусть сама слезет..

спиртом пробовал, жидкостью снятия лака пробовал. и ни фига не выходит. ацетоном боязно(((

Ватной палочкой в спирте и с нажимом - всё отттёр.

Изменено пользователем snaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у тебя прошивка? У меня G2 и там такого нету, только мелодию выставляет 1.....7

Где искать вибро?

у меня S8000MXEIK1. Попробуй так:

1. переключи в "беззвучный режим". выставь в этом режиме максимальное значение силы вибрации. Сохрани.

2. переключи в "обычный режим". Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватной палочкой в спирте и с нажимом - всё отттёр.

 

 

 

ни фига не палочкой.

пробовал.

думал спирт разбавленный.

разный пробовал. и дома и на работею. нажимал и так и этак..

 

не проходит.

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня S8000MXEIK1. Попробуй так:

1. переключи в "беззвучный режим". выставь в этом режиме максимальное значение силы вибрации. Сохрани.

2. переключи в "обычный режим". Должно получиться.

То есть последняя:) сделал как ты сказал, было 4, выставил 7, но все равно слабо, будем привыкать :)

 

А кто нибудь может адаптировать Java под Jet? Eсть программа пианино для LG, поставил, открывает, но при нажатии на экран ничего не происходит, могу выложить

Такое еще для Iphone есть, будет прокольно на Самсе

Изменено пользователем Hrachya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheriff, покажи jad, который правил, у меня все работает, вроде ни одна на демо не ругается

 

Вот

MIDlet-1: TouchPiano, /icon.png, TouchPiano

MIDlet-Icon: /icon.png

MIDlet-Name: TouchPiano

MIDlet-Version: 1.0.0

MIDlet-Vendor: Mobile Processing ALPHA - 0006

MicroEdition-Profile: MIDP-1.0

MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0

MIDlet-Jar-URL: TouchPiano.jar

MIDlet-Jar-Size: 106900

А если через Jar установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вот это представляю я: сижу так у компа и по голубозубу передаю на комп 200 контактов один за другим...

Выделяю и отправляю скопом сразу... Контрол-А, правый клик, отправить по блютус, выбор трубки, далее...

 

Причем с компа можно скинуть на ЛЮБУЮ трубку, а не только на самсунг... :59:

 

Вчера перепрошивался, щас скинул записную на тело... Со всеми кликами заняло около 2 минут. Это 86 контактов...

 

ни фига не палочкой.

пробовал.

думал спирт разбавленный.

разный пробовал. и дома и на работею. нажимал и так и этак..

 

не проходит.

Ну прям чюдеса... Тогда спирт надо сначала "хооп", потом на экран "хэээ", а потом уже и протирать... И так до полного исчезновения надписей... :D

Изменено пользователем Nightwolf_ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 16 часов тело соединено по вафле и бесперебойно качает фильмы с инета... с новой прошивкой ) и слетело только 2 полоски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал где спросить, спрошу здесь :59:

Скачал отсюда "аську" для телефона, установил, работает, только проблема не могу прочесть что мне пишут, т.е. загорается значек письма, а на что дальше жать чтобы прочесть вообще не пойму, логика конечно подсказывает что на ник, но ничего не происходит и в меню никаких пунктов нету, история тоже пуста. Написал бы в ЛС Binger'у, да пока прав нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoSs, может клиент битторрента заодно проверишь?) а то я счас без wifi. Можно оперой или ucweb скачать файл торрента, а потом этим клиентом загружать. Если все ок, можно в приложения выложить

mobtorrent.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Люди выложиет пож-та виджеты для S8000 (Jet), а то виджеты с s5320 в пол экрана (хотя на том аппарате они на весь экран)...или подскажите как изменить те виджеты (ну или как самому их создать)

 

Зарание всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k, качает легко.... 3 фильма одновременно закинул ща качаться... тело начало глючить безбожно) но качает... то есть можно спокойно запускать на ночь скачку .добавляй в приложения)

 

я почему начал качать всё на телефон... у меня как ни странно, но скорость скачки на тело быстрее, чем на комп :59:

на комп качает примерно 180-190кб в сек с файлообменников... а на тело порядка 250-260 =)) потом просто подрубаю к компу шнурком и сливаю всё за пару сек =))

 

предположительно в телефоне модуль вай фай лучше, чем юсб стики для компов(FritzBox и Belkin)

 

мб можно как-то расшарить инет через Jet подключенный к компу шнурком и к роутеру через вафлю? я бы юсб коннекторы тогда выкинул нафиг=)

 

Upd. пока не ставьте торрент... телу по ходу пришлось не легко с 3 фильмами по 1,4гг и он ушёл в жёсткий ребут...

сейчас попробую сначала поставить один на закачку.

 

Upd2. в общем торрент рабочий, НО скорость это ппц просто... на компе этот же торрент скачивает со скоростью 240кб/с... на телефоне 1-15кб/с

 

Upd3. скорость поднялась до 60кб=)

Изменено пользователем CoSs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHTOlllKA, а что там эксклюзивного, того чего в Jet нет?

Просто есть тема "Виджеты для s5320", там народ выкладывает виджеты погоды, часов и т.д., но из за того что разрешение у Star'a меньше экрана, они получаются на Jet'e миниатюрными, аж текста бывает не видно, вот я хочу чтоб кто нить выложил аналогичные выиджеты но для экрана s8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на улицу

перешел в настройки - телефон - положение GPS - показывает есть 4 спутника, но координаты не определяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ivan, что работают, только в полэкрана? просто в настройках виджетов для Jet, через TKFE, тоже можно раскопать такие, просто они не работают

дайте посмотреть тогда, где скачать?

romamer, определение координат от 5 спутников по-моему начинается, до этого по сотам

Изменено пользователем chain2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шнурок на руку купил к нему, чтоб если выскользнет повис на шнурке на запястье. Как вариант неплохо

шнурок это обязательно (что бы доставать из кармана)

но пленку по всему корпусу очень рекомендую . очень удобно стало (без чехла и опаски что покоцается в кармане)

aaf71b29d98c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k, Завтра вечером попробую эти виджеты вытащить из телефона жены. А вообще виджеты для 5230 есть тут s5230.yanex.org/category/widgets/ и тут funclub5230.ucoz.net/load/35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...