Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5200


Рекомендуемые сообщения

пару вопросов пожал...

где найти инструкцию по прошивке?

каким кабелем шить?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юзеры не подскажите у Вас есть люфт половинок? Не влево вправо а вверх вниз, когда прижимаю верхнюю половинку идет небольшой люфт у меня. Телефон новый, только сегодня поменяли по гарантии, старый вроде не люфтил, вот решил и спросить. Боюсь как бы это было не чревато потом. Телефон купил на подарок вот и побаиваюсь. За то в этом механизм автодоводки работает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вопросов пожал...

где найти инструкцию по прошивке?

каким кабелем шить?

спасибо.

 

Как перевести тело в режим прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перевести тело в режим прошивки ?

Никак, он шьётся специальным прошивочным кабелем или сервисным боксом.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Хочу задать один вопрос.

Самсунгами пользуюсь со времен своей глубокой молодости и разными моделями.Бывали глюки с телефонами, не спорю. С недавно приобретенным S5200 у меня начались приключения следующего характера:

Звонит телефон - отображается на дисплее "Неизвестный" номер, беру трубу - тишина.

Соответственно нигде не фиксируется звонок ни в журналах звонков, ни, что самое печальное, оператор мобильной его тоже не фиксирует ( ну как мне говорят, я же не знаю что там действительно фиксируется или нет).

Соответственно ни о каких "черных" списках не может идти речь.

А звонки приобретают уже какой-то массовый маниакальный характер. :67:

Некоторые умные товарищи высказывали и такое предположение ,что это может быть на самом деле и глюк телефона.

Я как то с трудом верю ,что телефон может себе звонить.

Но все таки хочу спросить у умных людей: в принципе возможен такой глюк или же это происки каких-то моральных уродов ( простите - достали ) со стороны.

Не хотелось бы менять сим карту ( кстати никаких ограничений на сим карте нет - оператор подтвердил).

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Хочу задать один вопрос.

Самсунгами пользуюсь со времен своей глубокой молодости и разными моделями.Бывали глюки с телефонами, не спорю. С недавно приобретенным S5200 у меня начались приключения следующего характера:

Звонит телефон - отображается на дисплее "Неизвестный" номер, беру трубу - тишина.

Соответственно нигде не фиксируется звонок ни в журналах звонков, ни, что самое печальное, оператор мобильной его тоже не фиксирует ( ну как мне говорят, я же не знаю что там действительно фиксируется или нет).

Соответственно ни о каких "черных" списках не может идти речь.

А звонки приобретают уже какой-то массовый маниакальный характер. :67:

Некоторые умные товарищи высказывали и такое предположение ,что это может быть на самом деле и глюк телефона.

Я как то с трудом верю ,что телефон может себе звонить.

Но все таки хочу спросить у умных людей: в принципе возможен такой глюк или же это происки каких-то моральных уродов ( простите - достали ) со стороны.

Не хотелось бы менять сим карту ( кстати никаких ограничений на сим карте нет - оператор подтвердил).

 

Заранее спасибо

ваша проблема называется ложный вызов :67: это функция телефона, видимо активировал ты ее нечаенно, и сейчас тебе сам телефон и будет названивать =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как на сей девайс установить игры?

Кидай *.jad и *.jar файлы в папку: Другие файлы и устанавливай приложение запуском *.jad файла.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как можно добратся до черного списка.

Случайно добавили номер в черный список и теперь непонятно как его вернуть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно добратся до черного списка

Журнал звонков-Опции-Чёрный список

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть ли программы для отображения входящего звонка на весь экран? Samsung S5200

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ни чего так телефончик, гламурненький.Только вот непонятка есть-если его делали на замену U600 почему убрали ТВ выход,класна была фича,да и захват видео просто ужасный нет там заявленых 15 кадров в сек.и это в модели 2009г,когда в моделях 2007г D820,D900 и U600 частота при съемке была на высоте.Фотки не плохие,цветопередача верная.Интересно,а с помощью новых прошивок не улучшат качество видео или это уже на вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никак, он шьётся специальным прошивочным кабелем или сервисным боксом.

Добрый день, есть ли возможность изготовить самому этот специальный кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность изготовить самому этот специальный кабель?

http://OldPh.one/index.php?showforum=1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так понимаю что для прошивки девайса достаточно подключения Rx Tx Gnd, так ли это?

Комментарий модератора MaksM
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема со связью, после нескольких часов не использования телефона, вылетает сообщение-связь не доступна(нет сети) зависает время, звонки поступать могут, после раз блокировки клавиатуры все становится нормально..может быть кто небудь знает в чем проблема? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все!!!

Вопросик по этому девайсу.

Нужно сделать так, что бы показывалось время на весь экран.

Возможно ли это и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что надо скачать

Читай шапку темы, в частности, пункт: Синхронизация телефона с компьютером

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго ВСЕМ времени суток.Подскажите плииз такой вопрос: При попытке работы с телефоном через PS studio перестали в телефоне открываться папки "мои файлы" и "Музыка" пишет,что доступ запрещён.Программу устанавливал с диска и пробовал обновлять ,но никаких действий,кроме синхронизации сделать не успел. Как мне вновь открыть доступ к этим папкам? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите найти распиновку для этого девайся весь форум проискал здесь был http://OldPh.one/index.php?showforum=1 но ничего про распин s5200 не нашел кто знает скажите где найти или скиньте схемку плз надо очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...