Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Не идет, пишет "Ошибка Java. Неверный формат"

Поэтому я и просил адаптировать ее под наш телефон, может местные спецы сумеют...

Не сумеют:( пишет туже ошибку. Насколько я знаю файлы больше 2мб. устанавливаются при помощи изменённого jad и плясок с бубном а больше 4мб. вообще не устанавливаются(у меня так).

Тебе так сильно нужна эта самоделка?

Monty Pythons Cow Tossing - это та игра над которой поиздевались и превратили её в "жалкое подобие" :)

Crazy Penguin Assault, CannonRats_S8000Jet_RU - попробуй эти игры, суть и принцип игры теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сумеют:( пишет туже ошибку. Насколько я знаю файлы больше 2мб. устанавливаются при помощи изменённого jad и плясок с бубном а больше 4мб. вообще не устанавливаются(у меня так).

Тебе так сильно нужна эта самоделка?

Monty Pythons Cow Tossing - это та игра над которой поиздевались и превратили её в "жалкое подобие" :)

Crazy Penguin Assault, CannonRats_S8000Jet_RU - попробуй эти игры, суть и принцип игры теже.

странно... а на монте запустилась игра даже без внесения каких либо изменений в тот jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сумеют:( пишет туже ошибку. Насколько я знаю файлы больше 2мб. устанавливаются при помощи изменённого jad и плясок с бубном а больше 4мб. вообще не устанавливаются(у меня так).

Тебе так сильно нужна эта самоделка?

Monty Pythons Cow Tossing - это та игра над которой поиздевались и превратили её в "жалкое подобие" :)

Crazy Penguin Assault, CannonRats_S8000Jet_RU - попробуй эти игры, суть и принцип игры теже.

 

Тогда ясно. Спасибо за информацию. :)

 

Странно конечно что телефон с 800 Mhz процессором и 128 Мб оперативы не может запустить приложение весом 4мб...

С 2004го года сидел на коммуникаторах и смартах, решил для интереса взять "флагмана (на момент покупки, первая партия)" Самсунг, поведясь на рекламу :) Хотя за исключением косяка с приложениями и играми - телефон хорош.

Любите тех с кем живете, если конечно не можете жить с теми кого любите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ясно. Спасибо за информацию. :(

 

Странно конечно что телефон с 800 Mhz процессором и 128 Мб оперативы не может запустить приложение весом 4мб...

С 2004го года сидел на коммуникаторах и смартах, решил для интереса взять "флагмана (на момент покупки, первая партия)" Самсунг, поведясь на рекламу :) Хотя за исключением косяка с приложениями и играми - телефон хорош.

128??? Ява хип 19мб.

Да ява машина тут мягко говоря не важная(с ностальгией вспоминаю SE K790i), а в остальном хороший апарат(к некоторым недостаткам уже привык и не замечаю:) )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я задолбался уже.......

Пожалуйста, будьте столь любезны, подскажите какую-нибудь оперу 240х400, полный тач, что-то типа мода 4-й версии, без визуальной экспресс-панели (только название и значек), с возможностью сохранять страницы и создавать вкладки! Пожалуйста...

Шестая опера глючит при промотке страниц. =\

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128??? Ява хип 19мб.

Да ява машина тут мягко говоря не важная(с ностальгией вспоминаю SE K790i), а в остальном хороший апарат(к некоторым недостаткам уже привык и не замечаю:( )

 

Ага, 1Гбит = 128 Mбайт :) Видимо всю оперативку система "жрет". Java машина действительно не ахти, раз на Монте те же птички пошли (архив выше). Самсунговцы софт недопилили :)

 

Я тож привык к аппарату за два с лишним года, все работает как часы (ТТТ), как мультимедийный телефон очень даже :)

 

PS: Plants vs. Zombies на Java кто нибудь видел?

Любите тех с кем живете, если конечно не можете жить с теми кого любите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я задолбался уже.......

Пожалуйста, будьте столь любезны, подскажите какую-нибудь оперу 240х400, полный тач, что-то типа мода 4-й версии, без визуальной экспресс-панели (только название и значек), с возможностью сохранять страницы и создавать вкладки! Пожалуйста...

Шестая опера глючит при промотке страниц. =\

 

Меня, в принципе, эта устаивает

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=88344

Opera 4.3 240x400, но: в ней нет вкладок, а хотелось бы! :((

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, в принципе, эта устаивает

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=88344

Opera 4.3 240x400, но: в ней нет вкладок, а хотелось бы! :((

Держи opera421b7.jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи opera421b7.jar

 

Мля, ЧУВАААААААК!!! :())

Огромаднешее спасибищще!

Тут еще есть мониторинг трафика! Моя мечта!!! ППЦ!

Я не знаю как тебя благодарить!!!!!!!!!!!!!!!

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ЧУВАААААААК!!! :)))

Огромаднешее спасибищще!

Тут еще есть мониторинг трафика! Моя мечта!!! ППЦ!

Я не знаю как тебя благодарить!!!!!!!!!!!!!!!

:) Пожалуйста.

Там ещё много всего есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии, подскажите глупой голове, каким образом устанавливать на телефон проги, в частности оперу мини и джим, да и игры, если идет папка, а в папке много файлов, тоесть с телефона папку открываю, а ничего установить не могу... как преобразовать папку с файлами в единый файл, который он установить и мона работать с приложением?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии, подскажите глупой голове, каким образом устанавливать на телефон проги, в частности оперу мини и джим, да и игры, если идет папка, а в папке много файлов, тоесть с телефона папку открываю, а ничего установить не могу... как преобразовать папку с файлами в единый файл, который он установить и мона работать с приложением?((

 

Хеее...

Закидываешь *.jar файл куда-нибудь в телефон (или флешку), потом заходишь в него - оно предлогает установку, соглашаешься... Игра/приложение появится в играх.

P.S.: Иногда лучше устанавливать через *.jad файл (но я так почему-то никогда не делаю).

 

:) Пожалуйста.

Там ещё много всего есть.

 

А вот такой вопросец: в начальной странице (там где ссылки экспресс панели) над э.п. есть панель "ссылки" с разной бесполезной муйнёй. Тобишь спам... как её "удалитьнах"?

Изменено пользователем explorer.ua

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеее...

Закидываешь *.jar файл куда-нибудь в телефон (или флешку), потом заходишь в него - оно предлогает установку, соглашаешься... Игра/приложение появится в играх.

P.S.: Иногда лучше устанавливать через *.jad файл (но я так почему-то никогда не делаю).

 

Спасибо, но когда закидываю в телефон, он пишет что нераспознанный формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопросец: в начальной странице (там где ссылки экспресс панели) над э.п. есть панель "ссылки" с разной бесполезной муйнёй. Тобишь спам... как её "удалитьнах"?

Это реклама от автора мода он за неё получает денюжку чтобы обновлять и совершенствовать БЕСПЛАТНУЮ прогу.

Удалить можно но я этого делать не буду, есть версии без рекламы если хочеш погугли поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но когда закидываю в телефон, он пишет что нераспознанный формат...

 

Тоесть вру...Короче, скачиваю с сайта, оно в архиве, что мне с ним альше делать? Архив телефон не распознает...Вот.. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив телефон не распознает...Вот..

В этом всегда проблема, какой архив, каким расширением? Если *.zip или *.rar, то это архивы и их нужно распаковать, если файл расширением *.jar, то это и есть сама игра и её нужно кидать в телефон не распаковывая. И потом уже в телефоне установить, запустив этот файл.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом всегда проблема, какой архив, каким расширением? Если *.zip или *.rar, то это архивы и их нужно распаковать, если файл расширением *.jar, то это и есть сама игра и её нужно кидать в телефон не распаковывая. И потом уже в телефоне установить, запустив этот файл.

Архив .rar чаще всего попадается, я его распаковываю на компе, затем в телефон кидаю, но в телефоне он видит папку, открываю папку, а там много файлов, которые он не распознает. И фиг знает что с ними делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно закидывать файл *.jar на телефо и в него заходить))

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно закидывать файл *.jar на телефо и в него заходить))

Это я в принципе поняла)) Но этот файл в папке находится? Простите если вопрос глупый, просто до конца хочеться во всем разобраться...:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в принципе поняла)) Но этот файл в папке находится? Простите если вопрос глупый, просто до конца хочеться во всем разобраться...:67:

Все зависит от того кто собирал архив. Файл jar может быть и в папке и без папки(это не столь важно). Ты открываеш архив(zip, rar) если там есть папка(и) заходиш в папку и ищеш файл jar(его распаковывать не надо), просто извлекаеш его из архива, закидываеш в телефон или на кп, тапаеш на файл и соглашаешся на установку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того кто собирал архив. Файл jar может быть и в папке и без папки(это не столь важно). Ты открываеш архив(zip, rar) если там есть папка(и) заходиш в папку и ищеш файл jar(его распаковывать не надо), просто извлекаеш его из архива, закидываеш в телефон или на кп, тапаеш на файл и соглашаешся на установку.

Спасибо огромное за разъяснение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть карта Москвы + Мос. обл. с улицами и домами, В формате .jar? Буду очень благодарна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююдиии, неужели не у кого нет карты Москвы?(( :67:

А Яндекс-карты чем не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...