Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3010


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

могу сказать 1 сбособ : входишь в меню в настройки выбираешь профили и включаешь без звука

ток когда звук клавиатуры выкл

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добавить номер в черный список для смс! Я вроде адрес добавила туда, а смс с него все равно приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток когда звук клавиатуры выкл

Подскажите, пожалуйста, поконкретней, где и что делать. Я убавлял клавиатуру боковой клавишей, ставил звук клавиатуры выкл в настройках профиля, звук баланса остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

такого пункта нет ни в профилях, ни вообще в меню настроек. Также нигде нет пункта индикационные звуки или чего-то подобного. Неужели звук баланса не отключается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил переходник а он моно :) даите пожалуста распиновку на стерео

Если не ошибаюсь, там разъем как у D800, D780, G600. Тогда первый пин - общий (минус), 7 - правый канал, 5 - левый канал и стоит перемычка 7-9. Где первый, можно посмотреть по зарядке, там обычно подписано плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ ,год пользуюсь все устраивает,но 2 вопроса

1.плейлист ,мот есть какой пач(или как) чтоб открывало ток музыку на флехе ,а то задолбало создавать его-геморойно

2.есть ли аккумы поемкостней на него (пользуюсь переходником на 2 сим,жрет батарею за 15-18 час,а так хватает на 2-3 дн)

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сей аппарат, но при разговоре меня слышат будто я разговариваю через платок(звук глухой какой-то). Это нормально? Можно ли увеличить чувствительность микрофона ну или как-то по другому выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос! помогите! при прошивке телефона с3010 вылазит ошибка ERR_BAD_SREC_ADDR Делал все по инструкции то есть начинает шить и вылазит эта надпись ERR_BAD_SREC_ADDR, незнаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос! помогите! при прошивке телефона с3010 вылазит ошибка ERR_BAD_SREC_ADDR Делал все по инструкции то есть начинает шить и вылазит эта надпись ERR_BAD_SREC_ADDR, незнаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос? как добавить картинок к стандартным (по умолчанию)что бы они заменялись в "случайные обои"

Гарантия закончилась ,можно ковырять

а есть прога что бы без прошивки в файлах тела ковырятся

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тел идет без диска и шнурка в комплекте,а так ставиш Samsung New PC Studio и будет тебе удача и шнурок от е 210 подходит. http://agereclub.ru/2400-new-pc-studio-1.2...a-gt-s3010.html

 

Спасибо.Очень выручили

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините, но почему ссылки на прошивку не работают?

Выказывает:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Комментарий модератора bboyshock
Читайте баннер вверху страницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон GT-С3010 в контактах смог создать 10 групп абонентов, причём в каждой группе установлено ограничение 20 записей. Скажите есть-ли возможность в контактах увеличить количество абонентов в группе и увеличить количество групп. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно удалить пароль который появляется при включении?

 

У меня такой же вопрос, какой прогой или как можно убрать пароль при включении. Стандартный не подходит, имеется кабель прошивочный. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, возникла проблема с аппаратом, после набора разных кодов, телефон не может подключиться к компьютеру через синий зуб т.е. в списке услуг остался только последовательный порт, и передать файлы на комп я тоже не могу, пишет невозможно подключиться, хотя с пк файлы на телефон передаются без проблем.

 

хотя вполне возможно дело и не кодах, а в самом аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите как сбросить пароль телефона при включении.

Попробуйте без симки включить, набрать *#56658378#, потом reset phone password. Пароль сброситься на стандартный, шесть нулей, по-моему. Это правда для другого телефона, но вдруг сработает.

 

как на с3010 открыть скрытые диски?

Если вы имеете ввиду скрытые папки, где хранятся джава приложения, графика и стандартные мелодии, то, насколько я знаю, их можно открыть только патчем, а патчей на этот телефон нет. То есть, никак.

 

как на с3010 открыть скрытые диски?

Если вы имеете ввиду скрытые папки, где хранятся джава приложения, графика и стандартные мелодии, то, насколько я знаю, их можно открыть только патчем, а патчей на этот телефон нет. То есть, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте без симки включить, набрать *#56658378#, потом reset phone password. Пароль сброситься на стандартный, шесть нулей, по-моему. Это правда для другого телефона, но вдруг сработает.

Было бы все так просто не писал тут. Набрать комбинацию не получится, потому как телефон требует пароль и поле для пароля допускается вводить только цифры, но никак *#. А по поводу заводского пароля, то если мне память не изменяет, всегда на самсунгах стоял пароль не шесть нулей, а восемь нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как в "Моих файлах" сделать сортировку файлов по имени?

(Я купил телефон, открыл "Мои файлы", увидел, что файлы расположены не в алфавитном порядке, а как-то вразброс, хотел поставить сортировку по имени, а такого меню в опциях нет.) Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !

У меня вопрос: можно ли прошивать C3010 через обычный дата-кабель с подходящим для телефона разъёмом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...