Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3010


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

можно ли прошивать C3010 через обычный дата-кабель с подходящим для телефона разъёмом ?

можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошивки к данному мобильному телефону вижу прикреплёнными в начале темы, а вот существуют ли патчи? Интересует доступ ко всем папкам и файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки к данному мобильному телефону вижу прикреплёнными в начале темы, а вот существуют ли патчи? Интересует доступ ко всем папкам и файлам.

увы надо самому писать

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что патче писатели им не заинтересовываются

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что патче писатели им не заинтересовываются

просил у меня один товарищ пару патчей написать на такой аппарат, может выпадет немного свободного времени - попробую

кому можно будет кинуть для тестов? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил у меня один товарищ пару патчей написать на такой аппарат, может выпадет немного свободного времени - попробую

кому можно будет кинуть для тестов? :)

мне мне ,интересует доступ к ява ,кнопка ОК ,размер ява(а то зараза больше 300 не пускает(мидлет менял,пишет ошибка)ну и темы ,ну и (или) обои

Не подумай что я напрягаю просто в какую сторону капать

пробовал сам разобраться не хватает исходников и времени

C3010XXIE5

CSC:C3010XEIE3

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте без симки включить, набрать *#56658378#, потом reset phone password. Пароль сброситься на стандартный, шесть нулей, по-моему. Это правда для другого телефона, но вдруг сработает.

Если вы имеете ввиду скрытые папки, где хранятся джава приложения, графика и стандартные мелодии, то, насколько я знаю, их можно открыть только патчем, а патчей на этот телефон нет. То есть, никак.

Если вы имеете ввиду скрытые папки, где хранятся джава приложения, графика и стандартные мелодии, то, насколько я знаю, их можно открыть только патчем, а патчей на этот телефон нет. То есть, никак.

на всех последних телефонах пароль можно сбросить, набра *2767#8451# =) а код

*#56658378# вообще-то для Swift, а не Agere ( коды значительно различаются)

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация:

купил самсунг gt c3010, скачал програму РС студия, подключил интернет(сижу в нете с компа, через телефон)

вообщем вся проблема в том, что он у меня на постой к ПК подключен, и "вечно" идет зарядка, чувствую, что скоро гаплык прейдет моей акоме,

он уже просится снять его с зарядки, а мне нужин нет, КАК УБРАТЬ ЗАРЯДКУ ТЕЛЕФОНА, КОГДА ОН ПОДКЛЮЧЕН К ПК ЧЕРЕЗ USB ШНУР???????

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация:

купил самсунг gt c3010, скачал програму РС студия, подключил интернет(сижу в нете с компа, через телефон)

вообщем вся проблема в том, что он у меня на постой к ПК подключен, и "вечно" идет зарядка, чувствую, что скоро гаплык прейдет моей акоме,

он уже просится снять его с зарядки, а мне нужин нет, КАК УБРАТЬ ЗАРЯДКУ ТЕЛЕФОНА, КОГДА ОН ПОДКЛЮЧЕН К ПК ЧЕРЕЗ USB ШНУР???????

Зарание благодарен.

купить юсб модем,а тут или нужно писать очень сложный патч(чтобы при полной зарядке отключался ,а при разряде снова включался)но им патчеписатели не занимаются ,или в шнуре отбрасывать пины на зарядку тогда он у тебя через юсб вообще заряжатся не будет

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Имею самсунг с3010. Поставил оперу 4.2. А вот когда попытался поставить асю, то десять раз выматерился. Пишет либо "Ошибка Java. Исключение ввода-вывода", либо " Неверный аргумент". А так же возникли проблемы с мобильными книгами. Они весят более 300кб, а телефон при попытке установить их просто зависает и перезагружается, не выводя никаких сообщений.

майл агент и все пашет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь ред маньякам для чтения книг и джим пашет (лови),а опера на нем только 4.2 работает ,и не забывать ,что более 300 нельзя ,нужен патч. а их нет

soft.rar

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) через 2 месяца пользования на телефон невозможно установить ни одно java-приложение (при попытке установить игру выдает ошибку и перезагружается). с чем это может быть связано и как это можно исправить? :)

2) почему в шапке темы ссылка "Скачать ява игры" ведет в тему с играми 176х220, а не 128х160?

Изменено пользователем ALIM-

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIM-,

читай выше ява весом более 300 не устанавливается ,фишка самса

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIM-,

читай выше ява весом более 300 не устанавливается ,фишка самса

 

эту фишку я знаю давно, она на всех среднестатистических самсунгах есть. я имею ввиду, что никакое (хоть 5 кб весом) приложение не устанавливается совсем.

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте для начала сбросить всю java

*2767*5282# - ява сброс

полный сброс кодом *2767*3855#

или прошивать

Изменено пользователем титенкомиша
  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил у меня один товарищ пару патчей написать на такой аппарат, может выпадет немного свободного времени - попробую

кому можно будет кинуть для тестов? :idea:

Всё с надеждой заглядываю ,может чем помочь

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша,

товарищ на днях избавился от этого аппарата, так что теперь точно ничего не буду делать, тем более времени нет вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

очень жаль

пытался, но бинэдит просит много всякой ерунды а где её взять ,но буду ещё пытаться :(

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Здравствуйте. Вот такая проблема случилась.

Не удаляется MP3 файл. Сброс настроек и перезагрузка не помогла.

Карту памяти я не установил, попытался через Samsung PS Studio закинуть одну MP3 -пишет, чтобы установил карту памяти.

Ну я думаю, попробую через MobilEdit закинуть. Получилось закинуть .Но теперь телефон показывает, что в папке Музыка-Загруженная музыка файл присутствует, (показывает его вес 1444 кб,) ,начинаю папку открывать, телефон тупо перезагружается и не открывает. Samsung PS Studio и MobilEdit файл не видят. Понимаю, что сглупил, надо было сначала карту памяти установить....(

Подкажите, пожалуйста, как этот невидимый файл удалить...

За любой совет заранее спасибо.

2. В режиме ожидания по идее должны отображаться часы? У меня просто черный экран...Это глюк телефона или нужно что-то в настройках сделать? Если да, подкажите, пж.,как.

Изменено пользователем ZIM9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...