Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Mitay,

сделать-то можно, но не думаю, что кто-нибудь возьмется делать настолько "индивидуальный" патч... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я думаю как только народ распробует - индивидуальность резко улетучится.

 

Что касается лично меня - мелкий стимул в размере 5WMZ :) - не вопрос.

Мы не получили Землю в наследство от предков. Мы взяли ее взаймы у наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nob190,

что касается твоей хотелки - неужели так сложно искать контакт не через список контактов, а набрав цифру-две нажать ок - там и будет твой поиск по написанию... :)

Хотя, в принципе, этот поиск по написанию можно назначить на какую-нибудь кнопку ресманом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, у меня в книжке больше 300 контактов, группы вопрос не решают. Это сложно описать словами, но после WM книжка ЛЮБОГО телефона - верх неудобства. Часто бывает проще найти контакт набрав 7222 и увидев всех, у кого есть слово "saab" в одном из полей. Я понимаю , что это вопрос привычки, но лучшее - враг хорошего. А мы тут, собственно, ради этого лучшего и присутствуем, не находите ?

 

все сказанное выше - лишь попытка обосновать свой wish не как каприз, а полезную фичу :idea:

Мы не получили Землю в наследство от предков. Мы взяли ее взаймы у наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает проще найти контакт набрав 7222 и увидев всех, у кого есть слово "saab" в одном из полей

ну дык я ж тебе написал:

набрав цифру-две нажать ок - там и будет твой поиск по написанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно для патча экстар десктоп найти, названия мест где расположены вышки опсосов в Казани.?

e200 ; c5212 ; Gt-c3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем здравствуйте!!!... :idea:...возникло 3 вопросика:

1) под каким имением файл и в какую папку сохраняются настройки (правила) в патче "SIM Chooser v3.1"

2) можно ли в патче "OK-UnLock" будет разблокировка клавиатуры не по короткому нажатию OK, а по нажатию с удержанием...а то уже несколько раз, когда телефон лежал в кармане, он снимался с блокировки и происходило произвольное набирание номеров...

3) в патчах Adjustment_Minute_Minder_v1.1 и Loud Second Call v0.5 как предварительно прослушать предустановленные мелодии...а то как-то накладно получается - выбрал опцию патча, перепрошил телефон и только потом услышал звучание выбранного звука-мелодии, если не понравилась - опять перенастраивать опции...шить телофон....и только потом услышать....названия конечно говорят сами за себя, но представить не услышав сложновато....

Заранее спасибо за ответы!!!... :101: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каким имением файл и в какую папку сохраняются настройки (правила) в патче "SIM Chooser v3.1"

Папка "/user/", файл SIMChooser.cfg...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патчах Adjustment_Minute_Minder_v1.1 и Loud Second Call v0.5 как предварительно прослушать предустановленные мелодии...

Можно только прошивать. Есть ещё возможность с помощью AT-команд, но это сложно для пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к sergmarin, а может к FRAER :idea: В описании последнего релиза прошивки от 07.12.2009 написано, что там установлен патч CGSN v1.3. Запускаю BinEdit (версия от сент. 2008) - он видит телефон, но говорит, что CGSN не стоит. То ли в прошивке патча таки нет, то ли BinEdit нужен новее (но 2008 - это последняя версия на sgh.ru). Посоветуйте, плз, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...настолько "индивидуальный" ... :idea:

Когда народ попробует - я думаю он быстро перестанет быть индивидуальным, тк это на самом деле было бы удобно.

 

однажды vvyura делал для меня простенький, но точно индивидуальный патч (за что ему большое спасибо), так его даже выкладывать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать такое: пропушенный вызов - открываем, звоним и чтобы после звонка этот вызов удалился из неотвеченных? а то после звонка приходится снова открывать список пропущенных и удалять через меню.

Я поддерживаю, меня тоже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, у меня эта фича вызывается через левый софт. Просто это не совсем удобно. Будем ждать реинкарнацию i200 на две симки :idea:

Мы не получили Землю в наследство от предков. Мы взяли ее взаймы у наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа патчеписатели! Заметил такой глючок в календаре (прошивка как положено, B5+патчи): последняя неделя этого года 28.12.09 - 03.01.10 является 53-й по счету, что есть правильно. Но также она должна являться 1-й по счету для 2010-го года, а неделя 04.01.10 - 10.01.10 должна уже являться 2-й. В календаре же я вижу, что неделя 28.12.09 - 03.01.10 является 53-й по счету для 2009-го года, а для 2010-го она не имеет нумерации, а нумерация недель 2010-го года начинается с 04.01.10. Нельзя ли как-то подправить этот глючок? Дело в том, что практически все мои коллеги работают по графику "неделя через неделю" и очень удобно отличать четные недели от нечетных.

Так вот первые несколько дней и последние несколько дней года должны являться нечетной неделей - соответственно 1-й и 53-й.

 

Сумбурно довольно написал, но, надеюсь, понятно. Буду крайне признателен, если появится патч, исправляющий данный глючок :idea::?::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nob190, ты попробуй, как тебе FRAER написал - не левый софт, а:

набрав цифру-две нажать ок - там и будет твой поиск по написанию...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Патче Fast Menu в разделе "Все патчи для Gt-c5212 -=duos=-, прошивка C5212XEIB5 3-я страница" (#44) написано: "...либо, назначив на любую клавишу в ResMan`е, для чего добавьте в карту прошивки адрес: Fast Menu=0x21782FF8"...а в ResMan`е в описании самого патча написано: "...либо, назначив на любую клавишу в ResMan`е, для чего добавьте в карту прошивки адрес: Fast Menu=0x202F674C"....так что надо вводить - =0x21782FF8 или =0x202F674C ???... :( ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestvip, сейчас проверил АТ-командами: 0x202F674C - работает, 0x21782FF8 - нет...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestvip,

когда выкладывал патч скопипастил описание... поправил.... :(

Правильный адрес: FastMenu=0x202F674C

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikez01ru,

Нужен последний Бинэдит. Это раз. И второе - поиграйся ком-портами, если неправильный порт, что Бинэдит почему-то пишет, что аппарат подключен и CGSN-патч не установлен.

Устанавливать Бинэдит не надо. Разрарь в любую папку и запускай оттуда.

binedit.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikez01ru,

Нужен последний Бинэдит.

 

 

...чтоб к нему подключиться - кабель должен быть прошивочный или тот чем к PC Studio подключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestvip,

или тот чем к PC Studio подключаются
  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, плз, кто знает - как изменить время срабатывания в Adjustment_Minute_Minder_v1.1. Все-таки 45 секунд гораздо практичнее - успеваешь культурно закруглить разговор :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nob190, ты попробуй, как тебе FRAER написал - не левый софт, а:

Цитата

набрав цифру-две нажать ок - там и будет твой поиск по написанию...

 

чудеса. Вчера раз 5 пробовал бестолку... щас работает, сиба ! Такой расклад меня устраивает.

Мы не получили Землю в наследство от предков. Мы взяли ее взаймы у наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikez01ru,

Изменить можно в опциях патча в Ресмане.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос на счёт патча Extra Desktop

При исходящем звонке появляются артефакты:

вылазит экстра информация, и если перейти в основное меню (джойстиком вправо - остаётся экстра информация и время разговора, которые очень мешают). . . .

 

Это у всех так??? (сборка с патчами своя)

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...