Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

у меня так же и сборка патчей то же своя....вот только появляется не сразу а через секунд 20 после начала разговора....и заметил еще одну особенность - если висит в спящем режиме что-то из явы (и это отображается на раб. столе) то телефон невозможно отключить красной кнопкой...надо или закрыть приложение явы или вытаскивать акб...

 

...в том же патче Extra Desktop обнаружил еще один глючок - на рабочем столе - показывает % меньше чем когда показывает их при исходящем звонке....на раб. столе - 32%...как только начинается разговор - сразу скачет в 52% - отключаешь разговор - пару секунд держит 52, а затем резко меняется на 32....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня 24 потом 32 резко меньше 24 еще не падало но в любом случае патч нужный спасибо

Еще по автодозвону когда дозваниваешься до абонента а он занят занят, положил телефон в сторону пусть там дозваниваеться, когда происходит дозвон и говорят Алло, его слышно где то со стороны а то и прозевать вообще можно. Нельзя добавить какое нибудь дзинь в момент дозвона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня подскажите, действительно ли патчи которые расположены в теме с патчами можно впихнуть в тел только с помощью программы ResMan 5.6 Pro? которая бишь платная, или возможно как то их партировать dif файлы? или я что-то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ли патчи которые расположены в теме с патчами можно впихнуть в тел только с помощью программы ResMan 5.6 Pro?

можно еще бесплатной программой CLAB (найдешь ее на форуме)

или возможно как то их партировать dif файлы?

можно и в dif конвертуть... BinEdit поможет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,FRAER,vvyura,f2065,zyr3x

с наступающим ВАС...!!! :(

под новый год под ёлочкой что то намечается? :new_year:

новые патчи?

Спасибо...!!! :lisa::bi:

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще бесплатной программой CLAB (найдешь ее на форуме)

 

можно и в dif конвертуть... BinEdit поможет... :(

А вот еще вопросик, скачал я патченную прошивку а в ней некоторые патчи решил отменить(что сделал), но вот , как возможно альтернативно поменять назначение клавиш, в обход resmana. Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы создать патч отключения радиотрактов телефона по расписанию ( например, в ночное время когда он не нужен), в этом случае, как мне кажется, можно значительно увеличить время работы телефона без подзарядки аккумулятора на дополнительные сутки, а может быть и более.Ведь аккумулятор в основном разряжают именно приемо-передатчики. Для написания патча в телефоне уже есть исходные функции, такие как: работа в автономном режиме (отключает радиотракты: приемники и передатчики телефона), а также функция будильника. Ведь будильник в телефоне срабатывает при отключенном телефоне.Я понимаю, что патчеписцам нужна материальная заинтересованность в выполнении работ по созданию этого патча, а поэтому я согласен ЧАСТИЧНО оплатить эти работы, естественно в разумных пределах. Я надеюсь, что кто то, кто заинтересован в этом патче, поддержит меня в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы создать патч отключения радиотрактов телефона по расписанию

Патч на переключение профилей по расписанию уже давно есть, вот только с автономным режимом как раз проблемы.

Разбираться с этим в ближайшее время времени у меня не будет...

А для экономии заряда можно юзать автовыключение.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, есть прозьба по доработки патча Extra Desktop v2.

если ты еще помнишь, то в х100 на софт клавиши и кнопку меню можно было назначить маленькую иконку.

можно точно такое же сделать и на этом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, значит моя идея не нова и Вы тоже думали над ней, видно в этой идее есть крайне полезная функция. Чтож будем надеятся, что рано или поздно у Вас появится свободное время и Вы сумеете реализовать эту идею в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прозьба по доработки патча Extra Desktop v2.

если ты еще помнишь, то в х100 на софт клавиши и кнопку меню можно было назначить маленькую иконку.

можно точно такое же сделать и на этом телефоне?

Помню, только это в GP было, а не в Extra Desktop.

Его я точно делать не буду...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, только это в GP было, а не в Extra Desktop.

Его я точно делать не буду...

очень жаль :(, если не сложно и будет время может сделаешь иконки?

помойму они будут лучше смотреться чем надписи, т.к. занимают меньше места и интуитивно понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотел бы спросить у патчеписателей, уважаемых vvyura и FRAER. Можно ли сделать патч, чтобы в Календаре в "Личном" когда делаешь заметку не надо было по два раза вводить дату и время и ставить галочку "сигнал". Например в календаре выбираем день потом создать Личное вводим время начала и все сохраняем, а время окончания ставится автоматом на час больше и галочка "сигнал" ставится автоматически. Было бы намного удобнее, а то если по несколько заметок в день, то сильно утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...патч... в Календаре...

присоединюсь к просьбе, тк это было бы удобно, только время окончания лучше сделать опцией типа 0, 30, 60 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а батарея на 16 делений будет?

Дак в Extra Desktop v2 есть проценты, что гораздо удобней (и информативно привлекательней). Ставь патч или шей уже патченую прошивку (в шапке темы) by Sergmarin.

Самсунг всегда: С100. С110, D500 прошивал (шнурок отдаю), Х630 не долго, Е710 не долго..С 5212 щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в Extra Desktop v2 есть проценты, что гораздо удобней (и информативно привлекательней). Ставь патч или шей уже патченую прошивку (в шапке темы) by Sergmarin.

ладно, раз не всем хочется этот патч, то есть другие необходимые патчи:

1.сохранение сортировки файлов

2.тру вижн, т.к. в этом телефоне нет такой функции

3.включение всплывающих подсказок

4.возможность править btsinfo прямо с телефона

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.включение всплывающих подсказок

скажу тебе по секрету - они УЖАСНО выглядят в новых моделях :evil:

 

1.сохранение сортировки файлов

а это, вроде, по стандарту есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...1. Хотел узнать относительно патча Extra Desktop v2...Каков минимальный,и максимальный показатель уровня сигнала в Дб?У меня варьировались показатели от - 52 до -98.

2. Вопрос к патчеписателям....(Существует сим карта вне телефона с переодресоваными вызовами в телефон)...Возможно ли сделать,что при поступившем и неотвеченом переодресованном вызове с другой сим карты(которая вне телефона) отобразить в списках пропущеных звонков информацию что пропущеный звонок был переодресованым,а не просто пропущеным как сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету - они УЖАСНО выглядят в новых моделях :)

а это, вроде, по стандарту есть...

тогда как-то странно... постоянно сбивается сортировка файлов... надо будет по тестировать...

кстати нет такой приятной мелочи как поставить пароль на папку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...1. Хотел узнать относительно патча Extra Desktop v2...Каков минимальный,и максимальный показатель уровня сигнала в Дб?У меня варьировались показатели от - 52 до -98.

 

Это даже не в дБ, а в "самсунговских попугаях". Значение может быть от -47 до -110, ибо самсунг в нетмониторе дает 0 для самого слабого сигнала, и 63 - для самого сильного. В патче вычитается 110 из значения "попугая".

Реально же (если говорить про дБм) значение может быть от -30 (возле антенны) до -112 (грань пропадания сигнала). Некоторые нетмониторщики утверждали, что бывают значения и выше -30. В частности, в нескольких метрах от антенны БС ловили сигнал -26 дБм.

Реальной формулы пересчета из "попугаев" в дБм пока никто не придумал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотел бы спросить у патчеписателей, есть-ли патч "виро точка" для 5212 (что бы не держать телефон у уха в момент ответа на мой исхоящий звонок) (такой патч для D780 - есть) :)

"Вибрация при исходящих v1" D780XEHE1

Расширенная версия *Вибрация при дозвоне*.

При исходящих звонках, в момент соединения либо поднятия трубки абонентом, телефон может подавать вибросигнал заданной длительности (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).

Заранее благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть-ли патч

Смотри тут: http://OldPh.one/index.php?showforum=99 если там нет, то его в природе нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хотелось бы патчи

Вибрация при дозвоне

транслитерация смс

и чтобы когда паузу при просмотре видео поставил, не выкидывало бы на рабочий стол через определённое время!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...