Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления E200


[AlaSToR]

Рекомендуемые сообщения

Да у меня E200b

 

Просто у меня на Е200Б была такая же бяка :bx:

Если кто знает,подскажите в чем проблема. :)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня на Е200Б была такая же бяка :ak:

Если кто знает,подскажите в чем проблема. :|

:| а выше я кому объяснил? :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убрать для "бело цвет схем" и оставить одну просто тему без этих цветовых скин!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убрать для "бело цвет схем" и оставить одну просто тему без этих цветовых скин!

Да? А шрифт на черной схеме во многих местах остался белым и не меняется , если поставиш светлую картинку то ничего неувидиш это раз , а второе , вроде патч был такой который уберает одну цвет схему помоему можно убрать любую главное ту что ты хочеш оставить в теле надо перед прошивкой оставить включенной, помоему так там все работает . :)

Ну и для того чтоб это все было как в других аппаратах типа Sony Ericsson ,надо чтоб цвет текста менялся везде без исключения, потому как на разных картинках ,фонах, паттернах и, прочей хрени, видимость текста разная поэтому у нас проблемы сейчас , + цвет текста на курсоре , ну а самое главное для создания тем надо чтоб руки связаны небыли а, тоесть чтоб можно было менять все самому а не подстраиваться под телефон , тогда и темы будут похожи на темы, а пока тока так и не как больше, можете даже и не пробывать сделать что то похожее на тему .Тема !!! само название за себя говорит - она должна менять общее представление в телефоне , напоминать про что то к примеру тема по какому небудь фильму , или к примеру представлять скажим так какую то операционную систему к примеру Vista и на самом деле различной тематики очень много, но к сожелению мы в своем телефоне пока не можем полноценно подчеркнуть все это, у нас там долбанутые цыфры есть которые я снес потом кое чего в патч мы еще не внесли кое какие стрелки пиктограммы которые как раз у нас тоже отнносятся к цветовой гамме , потом фон в главном меню у нас не меняется а хотя по всем понятиям должен менятся тоже, так что увы и ах, а всякая графика типа иконок она и не должна менятся темой как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А шрифт на черной схеме во многих местах остался белым и не меняется , если поставиш светлую картинку то ничего неувидиш это раз , а второе , вроде патч был такой который уберает одну цвет схему помоему можно убрать любую главное ту что ты хочеш оставить в теле надо перед прошивкой оставить включенной, помоему так там все работает . :135:

 

Патч называется: Set_LCD_dump_вместо_Цветовая_схема

Тут : http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=381337

 

Надо убрать для "бело цвет схем" и оставить одну просто тему без этих цветовых скин!

 

А по поводу цветовых схем,

Я как раз пользуюсь белой!

Как на такой телефон (ниже скрин)

Можна ставить черную схему ????

156797-25-01-10)1264437482_thumb.jpg

Это то самое, что на черные брюки одеть белые туфли :)

 

PS Когда у меня была черная панель,

Пользовался черной цв. схемой.

На этой - только белая!!!

  • Like 1

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновил тему № 94 Опера, немного поправил тему Iphone , кто шарит тот поймет что было исправлено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

не все понял ,нужно уточнить патч IFG_To_ANi2_v2.2,

IFG_To_ANi2.tfs-- нужно прошить отделльно?

IFG_To_ANi2.cfg вставить в папку images/ANI2

IFG_To_ANi2.asm куда девать?

Здесь выше написано ,что все прилагаемые файлы TFS в папку images/ANI2

как поступать

извиняюсь наверно не туда

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...