Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Fastex,

еще может винду глючить или порт юсб

насчёт юсб не уверен,но попробую перезаписать винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт юсб не уверен,но попробую перезаписать винду.

Попробуй для начала в диспетчере устройств удалить все контроллеры usb и обновить конфигурацию оборудования.

Бывало пару раз, что комп отказывался флешку читать. Помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел такой темы,так что пишу сдесь!

У меня на corby стоит прошивка android optimus 2.0

Я бы хотел узнать можно ли вложить еще 1 патч в файл rc2

если можно то каким образом,или как разархивировать этот файл и собрать с +1 патчем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.

Читая обзоры про эту модельку часто встречал упоминания о приложении Picsel viewer. Однако, не нашел его в своем телефоне. Будет ли доступно это приложение если установить прошивки из заголовка илиего наличие от чего то другого зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Читая обзоры про эту модельку часто встречал упоминания о приложении Picsel viewer. Однако, не нашел его в своем телефоне. Будет ли доступно это приложение если установить прошивки из заголовка илиего наличие от чего то другого зависит?

Все таки я нашел его, только Picsel viewer запускается не отдельным ярлыком, а при открытии файлов поддерживаемых типов.

Вопрос не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грохнул sp2 поставил sp3 можете скинуть ссылки на все возможные драйвера просто самому лень искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите пожалуста такая проблема: когда захожу в сообщения идёт инициализация , а потом сбрасывает и всё. Подскажите что нужно сделать чтобы заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какойже пароль

Если не менял сам, то: 00000000 (8 нулей)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите! Я давно где то видел инструкцию как сделать так, чтобы при подключении телефона к компу, он запрашивал тип подключения. Я перепрошивал телефон и всё сбилось. Может вы знаете как можно так сделать?

barky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть Samsung Corby?Точнее прошивка на него - S3650XEIJ2. Мне нужен один файл с нее - apps_compressed.bin. Качать саму прошивку не могу,нэт не позволяет,а срочно надо. Подскажите где его взять. Или скиньте на мыло . Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Времени Суток! У Меня SGH GT-S3650 ! Собственно Его я Нашел! но на нем везде стоят пароли! Тоесть при включении еще не доходит даже до запроса ПИН-Кода требует Пароль Телефона! как его Сломать?! Подскажите! Пробовал ПерепрошиватЬ! но как Описано в Инструкции Надписи Download на экране не появлялось! но когда Жмякал Port Search как говорится находила! нажимал Download и сбоку появлялись такие надписи

 

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

 

Подскажите что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать?!

Пользоваться поиском в теме!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44903?p...mp;#entry548229

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! при перепрошивке ИМЕИ меняется?!

если нет, подскажите как изменить! Заранее Спасибо!

Комментарий администратора MaksM
Отдай телефон туда, где взял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе утро всем . Ребята подскажите ссылку нового мода BADA 2.01 для корбика чтоб без пароля был архив или рабочая ссылка .очень прикольная на картинках хочется попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kela_ne, ну давай рассуждать логически. Тебя что трудно ввести пароль? Тем более что он написан рядом со ссылкой. И ссылка тоже рабочая только что проверил. Так что можешь использовать другой браузер, хотя с Яндекс народом ни один браузер не испытывает проблем.

А насчет

чтоб без пароля был архив
это не возможно так как я запретил перезаливать на другие фо :P
  • Like 1

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди,помогите!!! У моей девушки корби. Так вот,он не с того не с сего стал сам по себе перезагружатся! :arrow: Сначала раза два за час,а теперь раза три за 10 мин! Что деллать? И смс на него не приходят, но отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...